МАРКИР-110
22 ноября 2009, Кузьмолово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
MA, 22 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Гусев Илья ЯМ 603 3 01:03:52 1
2 Конанов Дмитий лично I 86 0 01:08:14 2
3 Райков Александр Mile Sport OK КМС 19 1988 0 01:09:14 3
4 Чегаровский Михаил Mile Sport OK КМС 17 1987 7 01:10:40 4
5 Глебов Сергей ALKO-STOP КМС 9 1986 3 01:10:53 5
6 Агафонцев Юрий Калинка 74 12 01:11:50 6
7 Вальковский Влвдислав Калинка 75 7 01:13:10 7
8 Славинский Валерий HBM 13 1974 0 01:13:37 8
9 Будкин Алексей ALKO-STOP МС 6 1993 7 01:15:00 9
10 Елизаров Владимир Калинка 76 5 01:15:06 10
11 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 8 1986 8 01:15:58 11
12 Бороздин Андрей Университет КМС 140 1987 0 01:18:14 12
13 Прохоров Юрий Балт берег-Ф КМС 51 1990 2 01:18:48 13
14 Викентьев Александр Калинка 78 2 01:18:54 14
15 Ильвес Константин НВМ 602 3 01:19:03 15
16 Едемский Андрей ALKO-STOP I 7 1981 5 01:19:41 16
17 Поляков Дима Норд Вест КМС 122 1994 6 01:20:14 17
18 Клепча Игорь лично I 87 1982 4 01:23:06 18
19 Колтунов Игорь лично I 97 1975 5 01:24:33 19
20 РУСАКОВ СЕРГЕЙ Азимут I 33 1988 0 01:24:48 20
21 Баркалов Валерий 110% I 1 1974 2 01:27:24 21
22 Назарычев Велимир Сев.Ветер КМС 139 1992 14 01:28:06 22
23 Лебедев Александр Параметр I 131 1974 8 01:28:31 23
24 Елизаров Даниил Калинка 77 7 01:28:52 24
25 Чесноков Никита Калинка 79 4 01:30:00 25
26 57539 701 13 01:32:07 26
27 Рудаков Николай Калинка 82 14 01:32:11 27
28 Гуреев Максим Миля-Спорт КМС 108 1963 3 01:32:36 28
29 Худолей Владимир Балт берег-Ф I 43 1991 6 01:37:07 29
30 ТАРАСОВ БОРИС Азимут I 21 1945 8 01:38:22 30
31 Сомов Никита 110% 600 1992 19 01:39:22 31
32 Озеров Алексей лично 89 3 01:39:37 32
33 Филатов Виктор 708 13 01:39:54 33
34 Гайдамак Михаил НВМ I 110 1969 1 01:40:37 34
35 Чайковский Александр Балт берег-Ф I 44 1993 11 01:40:38 35
36 Буймов Михаил 110% 601 1994 21 01:42:24 36
37 Дешко Валерий Азимут КМС 25 1957 13 01:44:11 37
38 Виноградов Никита Норд Вест I 123 1995 15 01:46:21 38
39 Нестеров Геннадий Азимут КМС 32 1964 5 01:47:57 39
40 Иванов Алексей Норд Вест I 121 1973 8 01:49:24 40
41 Лесников Станислав Азимут КМС 27 1951 9 01:51:49 41
42 Степанов Никита Норд Вест 624 11 01:55:44 42
43 Тампель Антон Мокрый Праздник III 109 1977 21 01:56:15 43
44 Лябин Евгений Лично 92 1982 26 01:57:16 44
45 Куковенко Алексей лично 94 1978 5 02:02:37 45
46 Пигарев Константин Миля-Спорт I 107 1964 15 02:09:54 46
47 АБОЗОВ АНАТОЛИЙ Азимут I 24 1953 5 02:10:09 47
48 Рябев Евгений L-26 15 1987 23 02:11:59 48
49 Калитин Сергей лично I 95 1981 12 02:20:47 49
50 Монахов Дмитрий Балтийская звезда 69 1979 15 02:27:34 50
51 Койбагаров Федор L-26 14 1986 43 02:33:17 51
52 Лебедев Костя Калинка 81 45 02:33:20 52
53 Яровов Михаил 6-КФК 3 1978 33 02:35:40 53
54 ОСИПОВ АЛЕКСАНДР Азимут КМС 31 1957 9 02:35:55 54
55 ГУБАНОВ ВАЛЕРИЙ Азимут I 30 1939 13 02:38:19 55
56 Гурин Глеб Калинка 80 63 03:02:14 56
57 Муравьев Михаил лично 101 1965 6 03:47:45 57
DB, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Пукалова Люся Норд Вест I 113 1989 0 01:00:32 1
2 Четаева Екатерина Сев. Ветер 618 1992 0 01:05:15 2
3 Фершалова Карина Балт берег-Ф МС 49 1990 5 01:05:28 3
4 Сугак Яна Балт берег-Ф МС 48 1982 2 01:07:05 4
5 Баркалова Александра 110% МС 2 1970 0 01:09:29 5
6 Бессонова Юлия Лично I 99 1980 3 01:12:31 6
7 Федорова Мария Норд Вест КМС 115 1994 5 01:12:59 7
8 Белова Ольга Норд Вест I 112 1988 3 01:14:42 8
9 Фершалова Виктория Балт берег-Ф МС 47 1958 8 01:18:01 9
10 Малышева Злата Норд Вест I 117 1997 11 01:19:01 10
11 Бондарева Нина Балт берег-Ф КМС 45 1991 10 01:22:33 11
12 Муравник Екатерина Балтийский Берег БАП I 70 1975 3 01:22:58 12
13 Ганьшина Надежда Лично 91 1982 9 01:24:01 13
14 Федорова Виктория лично II 88 1986 0 01:25:59 14
15 Курицына Оксана Калинка 85 4 01:29:31 15
16 Моисеева Мария Медик I 104 1980 5 01:35:20 16
17 Вавилова Анна Mile Sport OK КМС 18 1988 21 01:36:21 17
18 Песегова Настя Норд Вест I 116 1996 15 01:38:15 18
19 Комарова Инна Калинка 83 2 01:41:41 19
20 Колтунова Людмила лично 96 1979 2 01:46:20 20
21 Праздникова Елена Медик I 106 1980 7 01:48:14 21
22 Журавлева Ирина Медик I 105 1980 8 01:51:32 22
23 Гаврилова Ольга Азимут I 20 1958 5 02:05:30 23
24 Бусел Мария лично 100 1984 22 02:07:21 24
25 Крылова Елена Сев. Ветер 136 17 02:07:24 25
26 ФИРСОВА ТАМАРА Азимут 22 1957 28 02:11:48 26
27 Грязневич Елена лично 619 9 02:20:17 27
28 Правенькая Елена AR-info.ru 11 1969 1 02:38:53 28
29 Бровина Екатерина Балт берег-Ф КМС 37 1991 13
30 Гребинец Татьяна Норд Вест КМС 114 1991 20
MC, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Синенков Александр Балт берег-Ф II 40 1995 6 01:00:49 1
2 Иванов Матвей Норд Вест II 127 1997 7 01:04:09 2
3 ЛУКАШЕВИЧ АНТОН ВЕСТА-ПРИОЗЕРСК III 73 2000 12 01:07:30 3
4 Ростов Роберт 110% 605 1996 7 01:07:58 4
5 Махалов Николай Азимут 604 7 01:08:40 5
6 КононовАлексей Сестрорецк ВШ 606 1997 18 01:09:11 6
7 Косарев Василий Сестрорецк ВШ 607 1997 46 01:18:32 7
8 Корнеев Виктор Балт берег-Ф II 53 1996 10 01:22:35 8
9 Головкин Олег Балт.берег -110% IIIю 56 1996 20 01:33:30 9
10 Лыпарь Евгений "ЦВР""Маугли""" IIIю 145 1995 18 01:42:33 10
11 Глазырин Андрей "ЦВР""Маугли""" IIIю 146 1996 24 01:48:28 11
12 Мухин Евгений 706 30 02:01:25 12
MB, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Сергеев Даниэл Балт.берег Д.П. КМС 66 1994 0 00:56:12 1
2 Пушкин Александр Норд Вест I 124 1989 1 01:00:08 2
3 Малетин Глеб 110% 620 1994 2 01:00:54 3
4 Цветкова Алина Балт.берег Д.П. КМС 65 1993 1 01:01:53 4
5 БУЗОВ АЛЕКСЕЙ ВЕСТА-ПРИОЗЕРСК I 72 1995 3 01:03:26 5
6 Мурашко Денис Балт.берег Д.П. I 67 1994 11 01:06:08 6
7 Федоров Виталий Норд Вест I 126 1997 4 01:09:55 7
8 Муравник Дмитрий Балтийский Берег БАП II 71 1972 0 01:13:07 8
9 Лычагин Максим Сестрорецк ВШ 623 12 01:19:00 9
10 Просян Максим Балт.берег Д.П. I 68 1995 19 01:19:20 10
11 Зверев Анатолий Норд Вест I 125 1990 21 01:21:30 11
12 Комаров Кирилл Калинка 84 13 01:23:48 12
13 Соловьев Василий Азимут 622 4 01:40:15 13
14 Артамошин Григорий лично 102 1977 23 01:42:22 14
15 Буторин Андрей лично 103 1979 10 01:46:00 15
16 Баталов Григорий лично 90 1977 0 01:47:37 16
17 Павлюк Сергей AR-info.ru 12 1996 12 02:11:02 17
18 НИКИТИН МИХАИЛ Азимут III 34 1945 44 02:23:12 18
19 4711743 702 5 02:42:43 19
DA, 22 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Калугина Яна Веста 613 12 01:50:14 1
2 Петсон Валентина НВМ I 111 1973 0 01:51:50 2
3 Лимонова Ольга Антилопа Гну 35 1984 15 02:03:20 3
4 Грязневич Наталья лично 612 32 02:14:37 4
5 Грауэр Лидия лично 93 1980 9 02:41:12 5
6 КАЗАКОВА ЕКАТЕРИНА Азимут III 26 1959 13 02:43:07 6
7 Дорохова Света лично 98 1971 30 03:32:38 7
DC, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Пукалова Светлана лично 610 1 00:41:30 1
2 Иванова Анжелика Балт берег-Ф I 39 1996 5 00:59:51 2
3 Тамберг Елизавета Балт берег-Ф КМС 38 1995 3 01:00:42 3
4 Засимовская Мария Балт берег-Ф КМС 46 1995 9 01:03:08 4
5 Пыхтунова Надя 110% 609 1993 12 01:13:05 5
6 Бевза Татьяна Норд Вест Iю 119 1994 1 01:17:46 6
7 Кузнецова Ирина Азимут 608 13 01:22:36 7
8 Войтенко Екатерина Балт.берег -110% II 57 1994 7 01:26:43 8
9 Крылова Татьяна Сев. Ветер I 137 1995 25 01:31:56 9
10 Каменцева Вероника Норд Вест Iю 120 1996 10 01:37:59 10
11 Васильева Татьяна лично 611 1977 0 01:48:22 11
12 РУСАКОВА ЛАРИСА Азимут 29 1953 2 01:49:42 12
13 Лакомкина Наталья 700 11 01:51:27 13
14 ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА Азимут II 28 1935 16 01:55:51 14
DD, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Шилова Полина Балт берег-Ф Iю 42 1999 0 00:47:21 1
2 Муравник Мария Балт.берег -110% III 58 1999 5 00:49:30 2
3 Амосова Настя 703 4 01:11:01 3
4 Акимова Елизавета "ЦВР""Маугли""" Iю 143 2000 8 01:13:10 4
5 Иванова Анастасия Русакова 132 6 01:21:37 5
6 Киселева Эмма "ЦВР""Маугли""" 142 1999 0 01:25:42 6
MD, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Глухов Никита Балт.берег -110% 61 1999 0 00:50:20 1
2 Максимычев Евгений Балт.берег -110% IIю 59 1999 6 00:55:16 2
3 Мельницкий Даниил Норд Вест Iю 130 2000 26 00:59:40 3
4 Паленко Юрий Балт.берег -110% IIIю 54 1998 11 01:04:47 4
5 Лакомкин Андрей 705 2 01:06:40 5
6 Леонтьев Илья 707 3 01:07:48 6
7 Ларькин Евгений "ЦВР""Маугли""" 149 2000 3 01:08:06 7
8 Шалденков Никита "ЦВР""Маугли""" IIю 150 2000 3 01:11:24 8
9 Калаушин Вячеслав Балт.берег -110% IIIю 60 1998 27 01:17:14 9
10 Гусев Андрей Русакова 133 3 01:18:53 10
11 Коновалов Александр 615 0 01:25:37 11
12 Баразенко Александр лично 616 14 01:33:57 12
13 Фатидинов Тимофей 110% 614 2000 3 01:37:42 13
14 Костецкий Валерий лично 617 27 01:41:42 14
15 Валиев Эльдар "ЦВР""Маугли""" Iю 147 1999 31
16 Кока Владимир "ЦВР""Маугли""" IIIю 148 2000 26
Главный судья
Главный секретарь