Осенний Кубок 110%
24 сентября 2009, Токсово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
А B C D
А, 18 КП, 11.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 41) 11( 42) 12( 43) 13(100)
1 Заслонкин Петр Северный ветер 65 1990 00:50:43 1 4:12( 2) 3:31( 4) 2:39( 2) 2:36( 1) 1:49( 1) 4:05( 3) 5:48( 2) 2:18( 1) 1:05( 3) 6:23( 1) 7:39( 3) 2:47( 5) 4:46( 6) 1:05
4:12( 2) 7:43( 3) 10:22( 1) 12:58( 1) 14:47( 1) 18:52( 1) 24:40( 1) 26:58( 1) 28:03( 1) 34:26( 1) 42:05( 1) 44:52( 1) 49:38( 1) 50:43
2 Горохов Сергей Норд Вест 34 1987 00:53:36 2 6:25( 20) 3:07( 3) 2:32( 1) 2:51( 7) 3:36( 20) 3:50( 1) 7:15( 12) 2:25( 3) 1:02( 2) 7:01( 3) 7:22( 1) 1:54( 1) 3:25( 1) 0:51
6:25( 20) 9:32( 12) 12:04( 6) 14:55( 6) 18:31( 8) 22:21( 8) 29:36( 7) 32:01( 6) 33:03( 6) 40:04( 6) 47:26( 4) 49:20( 2) 52:45( 2) 53:36
3 Бороздин Андрей Университет 39 1987 00:53:46 3 3:10( 1) 4:02( 12) 3:18( 6) 3:02( 9) 2:26( 8) 4:32( 11) 6:15( 8) 2:57( 9) 1:01( 1) 7:25( 7) 8:01( 5) 7:37
3:10( 1) 7:12( 2) 10:30( 2) 13:32( 3) 15:58( 3) 20:30( 3) 26:45( 3) 29:42( 3) 30:43( 3) 38:08( 3) 46:09( 3) 53:46
4 Сенин Михаил Гольфстрим 26 1978 00:53:53 4 4:14( 3) 2:56( 2) 3:22( 7) 2:38( 2) 2:24( 7) 4:30( 9) 5:43( 1) 2:56( 8) 1:08( 5) 7:02( 4) 7:58( 4) 9:02
4:14( 3) 7:10( 1) 10:32( 3) 13:10( 2) 15:34( 2) 20:04( 2) 25:47( 2) 28:43( 2) 29:51( 2) 36:53( 2) 44:51( 2) 53:53
5 Белов Александр Норд Вест 33 1990 00:57:14 5 4:56( 9) 3:39( 9) 3:15( 5) 2:55( 8) 3:49( 21) 4:18( 6) 7:07( 11) 2:57( 9) 1:13( 10) 7:10( 5) 8:10( 6) 2:36( 3) 4:09( 2) 1:00
4:56( 9) 8:35( 7) 11:50( 4) 14:45( 5) 18:34( 9) 22:52( 9) 29:59( 9) 32:56( 8) 34:09( 8) 41:19( 7) 49:29( 7) 52:05( 3) 56:14( 3) 57:14
6 Пушкин Александр Норд Вест 41 1989 00:57:59 6 5:33( 13) 2:52( 1) 3:53( 15) 2:39( 3) 2:03( 2) 5:02( 16) 7:40( 19) 2:21( 2) 1:12( 7) 6:33( 2) 8:46( 9) 9:25
5:33( 13) 8:25( 5) 12:18( 7) 14:57( 7) 17:00( 5) 22:02( 6) 29:42( 8) 32:03( 7) 33:15( 7) 39:48( 4) 48:34( 5) 57:59
7 Колтунов Игорь лично 29 1975 00:58:50 7 4:51( 7) 4:05( 13) 3:26( 8) 2:41( 4) 2:15( 5) 4:21( 7) 6:05( 5) 2:47( 6) 1:10( 6) 8:07( 12) 9:15( 10) 9:47
4:51( 7) 8:56( 9) 12:22( 9) 15:03( 8) 17:18( 6) 21:39( 5) 27:44( 5) 30:31( 5) 31:41( 5) 39:48( 4) 49:03( 6) 58:50
8 Дешко Валерий Азимут 22 1957 00:59:03 8 4:36( 5) 3:36( 6) 3:42( 11) 2:46( 5) 2:12( 3) 4:13( 5) 6:37( 9) 2:38( 5) 1:16( 13) 10:43( 26) 8:19( 7) 2:50( 6) 4:34( 5) 1:01
4:36( 5) 8:12( 4) 11:54( 5) 14:40( 4) 16:52( 4) 21:05( 4) 27:42( 4) 30:20( 4) 31:36( 4) 42:19( 8) 50:38( 8) 53:28( 4) 58:02( 4) 59:03
9 Клепча Игорь лично 23 1982 01:00:29 9 6:17( 19) 4:39( 16) 3:01( 3) 4:05( 20) 4:53( 27) 4:00( 2) 5:58( 3) 2:49( 7) 1:15( 12) 7:13( 6) 8:38( 8) 2:24( 2) 4:15( 3) 1:02
6:17( 19) 10:56( 16) 13:57( 14) 18:02( 13) 22:55( 15) 26:55( 15) 32:53( 11) 35:42( 10) 36:57( 11) 44:10( 10) 52:48( 10) 55:12( 5) 59:27( 5) 60:29
10 Сомов Никита Кузьмолово 110% 25 1992 01:03:04 10 7:39( 24) 3:46( 10) 3:31( 9) 4:16( 21) 2:12( 3) 4:25( 8) 9:23( 29) 2:33( 4) 1:06( 4) 8:04( 10) 7:38( 2) 2:59( 7) 4:28( 4) 1:04
7:39( 24) 11:25( 19) 14:56( 16) 19:12( 18) 21:24( 14) 25:49( 14) 35:12( 15) 37:45( 15) 38:51( 15) 46:55( 13) 54:33( 11) 57:32( 7) 62:00( 6) 63:04
11 Курицын Артем Калинка 68 1994 01:05:07 11 4:25( 4) 5:19( 26) 3:09( 4) 2:49( 6) 2:26( 8) 4:06( 4) 5:58( 3) 4:44( 29) 1:21( 17) 8:41( 15) 9:43( 19) 4:50( 19) 5:31( 10) 2:05
4:25( 4) 9:44( 13) 12:53( 11) 15:42( 9) 18:08( 7) 22:14( 7) 28:12( 6) 32:56( 8) 34:17( 9) 42:58( 9) 52:41( 9) 57:31( 6) 63:02( 7) 65:07
12 Русаков Сергей Азимут 12 1988 01:06:14 12 5:28( 11) 3:33( 5) 3:33( 10) 3:36( 16) 4:15( 25) 4:30( 9) 7:26( 16) 3:23( 17) 1:12( 7) 9:14( 18) 9:25( 13) 10:39
5:28( 11) 9:01( 10) 12:34( 10) 16:10( 10) 20:25( 11) 24:55( 10) 32:21( 10) 35:44( 11) 36:56( 10) 46:10( 12) 55:35( 12) 66:14
13 Лесников Станислав Азимут 37 1951 01:06:36 13 6:15( 18) 4:44( 19) 4:15( 24) 3:05( 10) 2:16( 6) 5:04( 17) 7:45( 20) 3:12( 15) 1:18( 15) 9:43( 23) 9:32( 14) 2:41( 4) 5:27( 9) 1:19
6:15( 18) 10:59( 18) 15:14( 18) 18:19( 14) 20:35( 13) 25:39( 13) 33:24( 14) 36:36( 13) 37:54( 13) 47:37( 14) 57:09( 14) 59:50( 8) 65:17( 8) 66:36
14 Абозов Анатолий Азимут 14 1953 01:09:34 14 4:49( 6) 3:49( 11) 4:37( 26) 4:44( 24) 2:31( 10) 5:07( 18) 7:18( 15) 3:25( 18) 1:27( 20) 8:05( 11) 10:30( 23) 3:32( 11) 8:26( 17) 1:14
4:49( 6) 8:38( 8) 13:15( 13) 17:59( 12) 20:30( 12) 25:37( 12) 32:55( 12) 36:20( 12) 37:47( 12) 45:52( 11) 56:22( 13) 59:54( 9) 68:20( 9) 69:34
15 Баркалов Валерий Кузьмолово 110% 17 1974 01:10:36 15 5:30( 12) 3:37( 8) 4:07( 20) 3:38( 17) 2:51( 13) 5:16( 20) 7:58( 22) 3:47( 23) 1:35( 23) 9:57( 24) 11:05( 26) 3:36( 12) 5:34( 11) 2:05
5:30( 12) 9:07( 11) 13:14( 12) 16:52( 11) 19:43( 10) 24:59( 11) 32:57( 13) 36:44( 14) 38:19( 14) 48:16( 15) 59:21( 15) 62:57( 10) 68:31( 10) 70:36
16 Лябин Евгений лично 18 1982 01:11:00 16 6:47( 23) 4:46( 20) 5:24( 33) 3:06( 11) 5:01( 28) 4:49( 12) 7:15( 12) 7:18( 32) 1:16( 13) 8:09( 13) 9:37( 16) 3:06( 8) 4:26
6:47( 23) 11:33( 20) 16:57( 20) 20:03( 19) 25:04( 21) 29:53( 19) 37:08( 19) 44:26( 22) 45:42( 22) 53:51( 20) 63:28( 21) 66:34( 12) 71:00
17 Апатенков Сергей лично 61 1980 01:12:25 17 4:55( 8) 3:36( 6) 3:48( 14) 6:15( 32) 4:22( 26) 5:21( 23) 7:57( 21) 3:26( 19) 1:25( 19) 9:07( 16) 9:53( 20) 12:20
4:55( 8) 8:31( 6) 12:19( 8) 18:34( 16) 22:56( 16) 28:17( 17) 36:14( 16) 39:40( 16) 41:05( 16) 50:12( 16) 60:05( 16) 72:25
18 Косоруков Антон лично 1 1986 01:13:46 18 5:45( 14) 5:12( 23) 3:47( 13) 5:19( 29) 3:00( 15) 7:48( 34) 7:17( 14) 3:19( 16) 1:37( 24) 9:32( 20) 9:41( 18) 3:16( 9) 6:02( 14) 2:11
5:45( 14) 10:57( 17) 14:44( 15) 20:03( 19) 23:03( 18) 30:51( 20) 38:08( 20) 41:27( 19) 43:04( 19) 52:36( 18) 62:17( 18) 65:33( 11) 71:35( 11) 73:46
19 Серябряницкий Константин Кузьмолово 110% 30 1995 01:13:51 19 10:20( 31) 5:27( 28) 3:53( 15) 5:01( 26) 3:04( 17) 5:55( 27) 6:07( 6) 3:00( 12) 1:49( 29) 9:32( 20) 9:17( 11) 10:26
10:20( 31) 15:47( 31) 19:40( 29) 24:41( 27) 27:45( 24) 33:40( 24) 39:47( 22) 42:47( 20) 44:36( 20) 54:08( 21) 63:25( 20) 73:51
20 Панов Сергей Кузьмолово 110% 31 1995 01:14:13 20 10:30( 32) 5:29( 29) 3:56( 18) 5:00( 25) 3:08( 18) 5:49( 26) 6:08( 7) 3:06( 13) 1:44( 27) 9:33( 22) 9:24( 12) 3:27( 10) 5:45( 12) 1:14
10:30( 32) 15:59( 32) 19:55( 30) 24:55( 30) 28:03( 25) 33:52( 25) 40:00( 23) 43:06( 21) 44:50( 21) 54:23( 22) 63:47( 22) 67:14( 14) 72:59( 13) 74:13
21 Озеров Алексей Рогейн СПб 3 1969 01:14:20 21 8:26( 26) 6:15( 32) 4:21( 25) 3:53( 19) 6:18( 34) 4:59( 15) 6:39( 10) 3:35( 21) 1:18( 15) 7:35( 8) 9:35( 15) 4:04( 15) 5:20( 8) 2:02
8:26( 26) 14:41( 27) 19:02( 27) 22:55( 24) 29:13( 30) 34:12( 27) 40:51( 24) 44:26( 22) 45:44( 23) 53:19( 19) 62:54( 19) 66:58( 13) 72:18( 12) 74:20
22 Осадчук Дмитрий лично 42 1980 01:18:31 22 17:16( 35) 5:50( 30) 3:55( 17) 3:22( 14) 2:32( 11) 4:49( 12) 7:27( 17) 2:59( 11) 1:12( 7) 7:54( 9) 9:37( 16) 11:38
17:16( 35) 23:06( 35) 27:01( 35) 30:23( 35) 32:55( 33) 37:44( 33) 45:11( 30) 48:10( 27) 49:22( 27) 57:16( 24) 66:53( 23) 78:31
23 Голубев Максим Кузьмолово 110% 55 1976 01:19:07 23 6:02( 16) 9:10( 35) 3:46( 12) 3:39( 18) 5:54( 32) 4:57( 14) 10:10( 31) 3:10( 14) 1:21( 17) 8:21( 14) 10:27( 21) 4:48( 18) 5:55( 13) 1:27
6:02( 16) 15:12( 29) 18:58( 26) 22:37( 23) 28:31( 28) 33:28( 23) 43:38( 26) 46:48( 26) 48:09( 25) 56:30( 23) 66:57( 24) 71:45( 16) 77:40( 14) 79:07
24 Харламов Михаил Азимут 49 1964 01:21:24 24 5:57( 15) 4:23( 14) 4:49( 29) 3:20( 13) 5:19( 29) 5:07( 18) 7:34( 18) 4:00( 25) 1:14( 11) 9:11( 17) 10:27( 21) 6:15( 22) 12:28( 19) 1:20
5:57( 15) 10:20( 14) 15:09( 17) 18:29( 15) 23:48( 19) 28:55( 18) 36:29( 17) 40:29( 18) 41:43( 17) 50:54( 17) 61:21( 17) 67:36( 15) 80:04( 15) 81:24
25 Шанцев Дима лично 59 1986 01:22:28 25 9:37( 29) 5:20( 27) 4:40( 27) 5:14( 28) 2:39( 12) 5:32( 24) 9:03( 28) 4:08( 26) 2:20( 33) 10:32( 25) 10:58( 25) 5:15( 21) 7:10
9:37( 29) 14:57( 28) 19:37( 28) 24:51( 28) 27:30( 23) 33:02( 22) 42:05( 25) 46:13( 25) 48:33( 26) 59:05( 27) 70:03( 27) 75:18( 18) 82:28
26 Курицын Михаил Калинка 69 1975 01:26:24 26 6:10( 17) 4:29( 15) 4:53( 30) 3:23( 15) 4:02( 24) 5:18( 21) 8:39( 26) 3:34( 20) 2:01( 31) 14:49( 33) 11:43( 28) 17:23
6:10( 17) 10:39( 15) 15:32( 19) 18:55( 17) 22:57( 17) 28:15( 16) 36:54( 18) 40:28( 17) 42:29( 18) 57:18( 25) 69:01( 25) 86:24
27 Федорова Виктория лично 24 1986 01:27:26 27 9:05( 28) 4:59( 22) 4:42( 28) 5:25( 30) 3:56( 22) 6:01( 29) 10:47( 32) 4:09( 27) 1:33( 21) 11:23( 28) 11:48( 29) 4:50( 19) 7:16( 16) 1:32
9:05( 28) 14:04( 25) 18:46( 25) 24:11( 25) 28:07( 26) 34:08( 26) 44:55( 28) 49:04( 29) 50:37( 28) 62:00( 28) 73:48( 28) 78:38( 19) 85:54( 16) 87:26
28 Мальгин Сергей лично 45 1972 01:30:20 28 8:23( 25) 5:12( 23) 4:02( 19) 4:17( 22) 3:28( 19) 10:51( 35) 12:55( 33) 6:41( 31) 1:43( 26) 9:29( 19) 12:09( 30) 6:37( 23) 4:33
8:23( 25) 13:35( 23) 17:37( 21) 21:54( 21) 25:22( 22) 36:13( 29) 49:08( 33) 55:49( 32) 57:32( 32) 67:01( 30) 79:10( 30) 85:47( 21) 90:20
29 Гребенец Татьяна Норд Вест 40 1991 01:30:35 29 12:05( 34) 4:54( 21) 4:10( 23) 6:18( 33) 5:35( 30) 5:44( 25) 8:40( 27) 3:56( 24) 2:24( 34) 13:19( 31) 12:13( 31) 11:17
12:05( 34) 16:59( 34) 21:09( 34) 27:27( 34) 33:02( 34) 38:46( 34) 47:26( 32) 51:22( 30) 53:46( 30) 67:05( 31) 79:18( 31) 90:35
30 Волькенштейн Федор Азимут 2 1965 01:35:14 30 6:42( 22) 5:15( 25) 5:56( 34) 6:29( 34) 3:58( 23) 6:35( 31) 9:47( 30) 4:10( 28) 1:46( 28) 14:46( 32) 13:45( 32) 4:18( 17) 10:08( 18) 1:39
6:42( 22) 11:57( 21) 17:53( 22) 24:22( 26) 28:20( 27) 34:55( 28) 44:42( 27) 48:52( 28) 50:38( 29) 65:24( 29) 79:09( 29) 83:27( 20) 93:35( 17) 95:14
31 Колтунов Владимир МТБУ СПБ клуб 54 1974 01:38:18 31 9:56( 30) 4:39( 16) 4:09( 22) 3:16( 12) 2:53( 14) 6:10( 30) 8:17( 23) 6:26( 30) 1:58( 30) 11:18( 27) 10:30( 23) 3:44( 13) 22:38( 20) 2:24
9:56( 30) 14:35( 26) 18:44( 24) 22:00( 22) 24:53( 20) 31:03( 21) 39:20( 21) 45:46( 24) 47:44( 24) 59:02( 26) 69:32( 26) 73:16( 17) 95:54( 18) 98:18
32 Баталов Григорий лично 38 1977 01:39:56 32 5:22( 10) 8:27( 34) 4:53( 30) 6:10( 31) 5:55( 33) 5:56( 28) 8:37( 24) 18:29( 34) 1:33( 21) 12:55( 30) 11:08( 27) 4:00( 14) 5:19( 7) 1:12
5:22( 10) 13:49( 24) 18:42( 23) 24:52( 29) 30:47( 31) 36:43( 31) 45:20( 31) 63:49( 34) 65:22( 34) 78:17( 33) 89:25( 32) 93:25( 22) 98:44( 19) 99:56
33 Кузнецов Евгений лично 48 1980 01:43:28 33 9:02( 27) 6:35( 33) 4:55( 32) 4:27( 23) 5:48( 31) 6:44( 32) 19:00( 34) 3:38( 22) 1:37( 24) 11:27( 29) 17:44( 34) 4:04( 15) 6:09( 15) 2:18
9:02( 27) 15:37( 30) 20:32( 32) 24:59( 31) 30:47( 31) 37:31( 32) 56:31( 34) 60:09( 33) 61:46( 33) 73:13( 32) 90:57( 33) 95:01( 23) 101:10( 20) 103:28
34 Буймов Михаил Кузьмолово 110% 32 1994 02:01:50 34 12:04( 33) 4:42( 18) 4:07( 20) 5:03( 27) 3:01( 16) 7:23( 33) 8:38( 25) 10:31( 33) 2:01( 31) 36:34( 34) 15:27( 33) 12:19
12:04( 33) 16:46( 33) 20:53( 33) 25:56( 32) 28:57( 29) 36:20( 30) 44:58( 29) 55:29( 31) 57:30( 31) 94:04( 34) 109:31( 34) 121:50
35 Мыльников Александр Сестрорецк ВШ 57 1994 6:30( 21) 5:54( 31) 7:51( 35) 6:40( 35) 12:29( 35) 5:20( 22) 24:40
6:30( 21) 12:24( 22) 20:15( 31) 26:55( 33) 39:24( 35) 44:44( 35) 69:24
А B C D
B, 9 КП, 7.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 37) 4( 38) 5( 39) 6( 41) 7( 42) 8( 43)
1 Шкилев Виталий Сестрорецк ВШ 21 1971 00:39:49 1 4:55( 1) 3:06( 1) 3:42( 1) 2:37( 1) 1:28( 7) 6:07( 1) 8:55( 1) 2:27( 1) 6:32
4:55( 1) 8:01( 1) 11:43( 1) 14:20( 1) 15:48( 1) 21:55( 1) 30:50( 1) 33:17( 1) 39:49
2 Гикл Томаш Охта 50 1981 00:46:51 2 5:22( 3) 3:15( 2) 5:22( 8) 2:50( 2) 1:20( 2) 9:59( 5) 9:47( 3) 3:18( 4) 5:38
5:22( 3) 8:37( 2) 13:59( 2) 16:49( 2) 18:09( 2) 28:08( 2) 37:55( 2) 41:13( 2) 46:51
3 Гиклова Наталья Охта 51 1983 00:50:18 3 5:34( 4) 4:44( 5) 7:37( 17) 2:58( 3) 1:16( 1) 10:04( 6) 9:41( 2) 2:56( 2) 5:28
5:34( 4) 10:18( 3) 17:55( 7) 20:53( 6) 22:09( 5) 32:13( 4) 41:54( 4) 44:50( 4) 50:18
4 Малышев Михаил Норд Вест 71 1975 00:54:02 4 5:14( 2) 5:19( 9) 3:47( 2) 3:31( 5) 1:22( 4) 9:47( 4) 11:12( 7) 3:42( 5) 10:08
5:14( 2) 10:33( 4) 14:20( 3) 17:51( 3) 19:13( 3) 29:00( 3) 40:12( 3) 43:54( 3) 54:02
5 Илларионова Екатерина Кинеф 4 1983 00:56:43 5 6:46( 7) 5:32( 12) 5:15( 7) 4:40( 11) 4:13( 16) 9:18( 2) 10:12( 4) 3:49( 8) 6:58
6:46( 7) 12:18( 9) 17:33( 6) 22:13( 7) 26:26( 10) 35:44( 8) 45:56( 7) 49:45( 7) 56:43
6 Пигарев Константин Миля спорт 35 1964 00:57:09 6 5:40( 5) 5:25( 10) 4:43( 4) 4:08( 8) 1:24( 6) 11:53( 12) 11:30( 9) 3:45( 7) 8:41
5:40( 5) 11:05( 7) 15:48( 4) 19:56( 5) 21:20( 4) 33:13( 5) 44:43( 5) 48:28( 5) 57:09
7 Салихова Диана лично 60 1984 00:57:52 7 7:10( 9) 3:46( 3) 5:25( 9) 3:22( 4) 4:20( 17) 10:25( 9) 10:42( 5) 4:28( 11) 8:14
7:10( 9) 10:56( 6) 16:21( 5) 19:43( 4) 24:03( 6) 34:28( 7) 45:10( 6) 49:38( 6) 57:52
8 Ильин Алексей лично 56 1977 00:58:25 8 6:07( 6) 4:28( 4) 8:40( 18) 6:47( 15) 1:20( 2) 10:22( 8) 11:12( 7) 3:10( 3) 6:19
6:07( 6) 10:35( 5) 19:15( 10) 26:02( 11) 27:22( 11) 37:44( 10) 48:56( 10) 52:06( 9) 58:25
9 Шмидт Ангелина Балтийский берег 11 1968 00:59:29 9 9:06( 13) 5:00( 7) 6:15( 12) 4:10( 9) 1:41( 8) 10:12( 7) 11:46( 11) 5:24( 13) 5:55
9:06( 13) 14:06( 11) 20:21( 11) 24:31( 10) 26:12( 9) 36:24( 9) 48:10( 9) 53:34( 10) 59:29
10 Баркалова Александра Кузьмолово 110% 15 1970 00:59:29 9 7:28( 11) 4:45( 6) 6:10( 11) 4:04( 7) 1:41( 8) 9:43( 3) 12:22( 13) 3:43( 6) 9:33
7:28( 11) 12:13( 8) 18:23( 8) 22:27( 8) 24:08( 7) 33:51( 6) 46:13( 8) 49:56( 8) 59:29
11 Мишарев Василий лично 62 1974 01:10:36 11 13:40( 20) 6:01( 13) 5:07( 6) 4:34( 10) 1:43( 10) 10:31( 10) 11:39( 10) 4:04( 10) 13:17
13:40( 20) 19:41( 17) 24:48( 17) 29:22( 14) 31:05( 14) 41:36( 12) 53:15( 12) 57:19( 11) 70:36
12 Дмитренко Николай Северный ветер 52 1997 01:13:35 12 9:09( 14) 5:07( 8) 9:58( 20) 7:13( 16) 1:23( 5) 13:48( 14) 13:59( 14) 3:55( 9) 9:03
9:09( 14) 14:16( 12) 24:14( 14) 31:27( 15) 32:50( 15) 46:38( 14) 60:37( 13) 64:32( 12) 73:35
13 Бессонова Юлия Калинка 70 1980 01:15:25 13 7:08( 8) 5:26( 11) 6:29( 13) 5:25( 14) 1:43( 10) 23:20( 16) 11:07( 6) 6:49( 14) 7:58
7:08( 8) 12:34( 10) 19:03( 9) 24:28( 9) 26:11( 8) 49:31( 16) 60:38( 14) 67:27( 13) 75:25
14 Лычагин Максим Сестрорецк ВШ 20 1994 01:17:54 14 12:47( 19) 6:21( 15) 9:01( 19) 4:57( 12) 2:04( 14) 12:22( 13) 15:10( 15) 5:00( 12) 10:12
12:47( 19) 19:08( 16) 28:09( 19) 33:06( 16) 35:10( 16) 47:32( 15) 62:42( 15) 67:42( 14) 77:54
15 Пыхтунова Надежда Кузьмолово 110% 36 1993 01:42:46 15 11:18( 18) 6:15( 14) 6:59( 14) 8:54( 17) 3:37( 15) 30:43( 17) 16:22( 16) 18:38
11:18( 18) 17:33( 15) 24:32( 15) 33:26( 17) 37:03( 17) 67:46( 17) 84:08( 17) 102:46
16 Губанова Алина Тенториум СПБ 28 1983 05:56:42 16 7:24( 10) 8:29( 17) 7:32( 16) 5:19( 13) 1:53( 13) 15:31( 15) 16:54( 17) 7:16( 15) 286:24
7:24( 10) 15:53( 13) 23:25( 13) 28:44( 13) 30:37( 13) 46:08( 13) 63:02( 16) 70:18( 15) 356:42
17 Войтенко Екатерина Кузьмолово 110% 16 1994 22:22( 21) 40:19( 21) 21:29
22:22( 21) 62:41( 21) 84:10
18 Ганьшина Надежда лично 63 1982 9:48( 15) 7:01( 16) 6:06( 10) 4:02( 6) 1:52( 12) 11:30( 11) 12:06( 12) 10:03
9:48( 15) 16:49( 14) 22:55( 12) 26:57( 12) 28:49( 12) 40:19( 11) 52:25( 11) 62:28
19 Зайцева Ксения лично 64 1982 9:02( 12) 12:31( 20) 7:27( 15) 45:22
9:02( 12) 21:33( 20) 29:00( 20) 74:22
20 Заслонкин Александр Северный ветер 66 1996 51:59
51:59
21 Божко Павел Сестрорецк ВШ 72 1988 10:13( 16) 9:47( 19) 4:42( 3) 30:28
10:13( 16) 20:00( 19) 24:42( 16) 55:10
22 Шумский Кирилл Сестрорецк ВШ 73 1990 10:22( 17) 9:35( 18) 4:51( 5) 31:06
10:22( 17) 19:57( 18) 24:48( 17) 55:54
А B C D
C, 7 КП, 6.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 32) 6( 31) 7( 44)
1 Сомов Андрей лично 43 1979 00:26:58 1 2:49( 1) 2:43( 3) 3:21( 1) 2:04( 1) 4:27( 1) 4:01( 1) 3:24( 1) 4:09
2:49( 1) 5:32( 1) 8:53( 1) 10:57( 1) 15:24( 1) 19:25( 1) 22:49( 1) 26:58
2 Малетин Глеб Кузьмолово 110% 10 1994 00:34:17 2 3:33( 2) 2:15( 1) 4:43( 3) 3:13( 2) 6:17( 2) 5:03( 3) 3:47( 3) 5:26
3:33( 2) 5:48( 2) 10:31( 2) 13:44( 2) 20:01( 2) 25:04( 2) 28:51( 2) 34:17
3 Тюленев Михаил Кузьмолово 110% 8 1996 00:38:45 3 4:35( 3) 2:22( 2) 4:40( 2) 3:15( 3) 6:22( 3) 4:59( 2) 3:45( 2) 8:47
4:35( 3) 6:57( 3) 11:37( 3) 14:52( 3) 21:14( 3) 26:13( 3) 29:58( 3) 38:45
4 Губанова Анна Азимут 27 1948 00:59:09 4 5:57( 6) 4:09( 6) 8:27( 4) 3:58( 4) 8:52( 4) 10:19( 5) 6:34( 5) 10:53
5:57( 6) 10:06( 6) 18:33( 4) 22:31( 4) 31:23( 4) 41:42( 4) 48:16( 4) 59:09
5 Гальчук Оксана лично 44 1982 01:24:24 5 10:32( 9) 9:37( 8) 9:55( 5) 9:31( 7) 13:20( 8) 11:23( 6) 6:21( 4) 13:45
10:32( 9) 20:09( 8) 30:04( 6) 39:35( 6) 52:55( 6) 64:18( 7) 70:39( 5) 84:24
6 Русакова Лариса Азимут 13 1952 01:38:31 6 6:18( 7) 5:47( 7) 20:33( 8) 9:15( 6) 11:16( 6) 9:54( 4) 10:00( 7) 25:28
6:18( 7) 12:05( 7) 32:38( 7) 41:53( 7) 53:09( 7) 63:03( 6) 73:03( 6) 98:31
7 Вяххин Иван Университет 9 1955 01:39:55 7 9:58( 8) 16:45( 9) 11:22( 7) 8:26( 5) 12:26( 7) 18:15( 8) 8:05( 6) 14:38
9:58( 8) 26:43( 9) 38:05( 8) 46:31( 8) 58:57( 8) 77:12( 8) 85:17( 7) 99:55
8 Дмитренко Надежда лично 53 1960 5:19( 5) 3:44( 5) 10:06( 6) 10:01( 8) 10:12( 5) 14:44( 7) 16:49
5:19( 5) 9:03( 5) 19:09( 5) 29:10( 5) 39:22( 5) 54:06( 5) 70:55
9 Тывина Мария Сестрорецк ВШ 74 1994 5:15( 4) 2:57( 4) 25:51
5:15( 4) 8:12( 4) 34:03
А B C D
D, 3 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 31) 3( 44)
1 Котвицкий Александр Кузьмолово 110% 5 1998 00:39:03 1 7:00( 1) 5:15( 1) 7:20( 2) 19:28
7:00( 1) 12:15( 1) 19:35( 2) 39:03
2 Котиков Павел Кузьмолово 110% 7 2000 00:40:39 2 7:00( 1) 5:22( 2) 7:12( 1) 21:05
7:00( 1) 12:22( 2) 19:34( 1) 40:39
3 Котвицкая Кира Кузьмолово 110% 6 2000 39:47
39:47
4 Бахмацкий Миша Кузьмолово 110% 19 1995 46:15
46:15
Главный судья
Главный секретарь