Осенний Кубок 110%
4 этап
21 октября 2010 г., Кузьмолово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 12 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Серебряницкий Константин 110% 39 00:51:44 1
2 Русаков Сергей Азимут 25 00:59:15 2
3 Шелковников Денис Алко-стоп 48 01:01:29 3
4 Малетин Глеб 110% 37 01:03:45 4
5 Осипов Александр Азимут 4 01:05:32 5
6 Родионов Иван Охта 53 01:09:43 6
7 Бородулина Ольга 110% 27 01:09:46 7
8 Буймов Михаил 110% 40 01:12:37 8
9 Бондарев Сергей 2 01:13:01 9
10 Рыбаков Александр Лично 28 01:19:16 10
11 Райков Александр Балтийский Берег-МС 71 01:21:38 11
12 Сабанин Лев Лично 32 01:21:56 12
13 Ермошкин Сергей 1 01:23:04 13
14 Фершалов Андрей Балтийский берег 80 01:26:40 14
15 Дешко Валерий Азимут 57 01:28:18 15
16 Соколов Михаил Лично 31 01:28:33 16
17 Баркалов Андрей 110% 81 01:29:17 17
18 Мальгин Сергей Лично 36 01:30:48 18
19 Родионов Богдан Охта 72 01:31:03 19
20 Золотых Андрей Лично 70 01:36:39 20
21 Лычагин Максим О-Сетрорецк 5 01:40:14 21
22 Антонов Егор Лично 55 01:43:20 22
23 Мишарев Василий Лично 59 01:57:45 23
24 Озеров Алексей Рогейн-СПБ 58 02:03:33 24
25 Румянцев Денис Лично 63 02:35:21 25
B, 10 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лесников Станислав Азимут 30 00:43:39 1
2 Шелковникова Элина Алко-стоп 50 00:46:27 2
3 Петсон Валентина Лично 54 00:54:27 3
4 Волькенштейн Федор Азимут 29 01:04:19 4
5 Бондарева Нина 3 01:05:12 5
6 Мелентьев Дмитрий Алко-стоп 49 01:05:51 6
7 Головин Андрей Z-Team 56 01:12:22 7
8 Писаренко Елена Охта 74 01:55:08 8
9 Максимычев Игорь 110% 7
C, 8 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тюленев Михаил 110% 46 1996 00:34:04 1
2 Тюленева Екатерина 110% 42 00:37:20 2
3 Баркалова Васелиса 110% 69 00:56:41 3
4 Горбушин Даня 110% 33 2001 01:12:06 4
5 Войтов Дмитрий 110% 34 1999 01:12:07 5
6 Русакова Лариса Азимут 26 01:29:07 6
D, 4 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ширинян Алексей 52 2001 00:23:33 1
2 Котвицкая Кира 110% 41 2000 00:23:38 2
3 Фатидинов Тимофей 110% 51 00:25:02 3
4 Котвицкий Александр 110% 45 1998 00:25:06 4
5 Ковалев Андрей 110% 47 2000 00:27:16 5
6 Мельников Максим 110% 17 1999 00:27:39 6
7 Оруджов Даня 110% 15 1999 00:28:02 7
8 Котиков Павел 110% 44 2000 00:28:03 8
9 Балаев Василий О-Сетрорецк 38 00:28:31 9
10 Логинова Ольга 110% 19 1998 00:28:56 10
11 Никитин Иван 110% 20 1997 00:29:07 11
12 Петрова Ольга 110% 11 00:29:09 12
13 Лешонкова Яна 110% 8 1999 00:29:12 13
14 Дроздецкий Гриша 110% 13 2002 00:29:36 14
15 Панова Люба 110% 18 1999 00:29:40 15
16 Тупурия Света 110% 14 2000 00:29:45 16
17 Гориненко Дмитрий 110% 9 2002 00:29:49 17
18 Трактиров Дмитрий 110% 21 1997 00:29:53 18
19 Бексаев Толя 110% 22 1997 00:29:54 19
20 Тушкова Лиза 110% 16 2000 00:30:29 20
21 Шалова Яна 110% 35 2000 00:32:45 21
22 Костылева Дарья 110% 23 2001 00:36:19 22
23 Чипило Александр 110% 60 00:54:35 23
24 Семенко Евгений 110% 61 00:54:38 24
25 Шумилов Владимир 110% 62 00:54:54 25
26 Максимычев Евгений 110% 6
27 Шайкина Настя 110% 10 1998
28 Чугунов Влад 110% 12 1998
29 Петрова Вика 110% 24 1997
30 Тух Игорь 110% 43 1999
Главный судья
Главный секретарь