Sprint Tour SPb 2013 - 4 этап
08.05.2013., ул.Бумажная
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М, 15 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Группа
1 Горохов Сергей Nord West 4081 1987 00:13:43,8 +00:00,0 в/к M21
2 Попов Игорь Белые ночи 4066 1992 00:13:54,2 +00:10,4 1 M21
3 Детков Сергей ЦСП Новгородская обл 4091 1979 00:14:07,3 +00:23,4 2 M21
4 Поляков Дмитрий Nord West 4086 1994 00:14:20,9 +00:37,0 3 M21
5 Паладиев Евгений Nord West 4099 1987 00:15:03,0 +01:19,1 4 M21
6 Комаров Кирилл КСО Калинка 4029 1997 00:15:20,0 +01:36,1 5 M16
7 Иванов Антон sbor 4014 1987 00:15:33,0 +01:49,1 6 M21
8 Ростов Роберт 110% 4079 1996 00:15:37,0 +01:53,1 7 M21
9 Чегаровский Михаил Mile Sport 4069 1987 00:15:42,0 +01:58,1 8 M21
10 Мавчун Георгий СПб, Северный Ветер 4097 1988 00:15:48,1 +02:04,2 9 M21
11 Серебряницкий Константин Кузьмолово 110% 4048 1995 00:16:01,0 +02:17,1 10 M21
12 Федоров Тарас Ижора, Колпино 4109 1973 00:16:12,8 +02:29,0 11 M21
13 Степанов Никита СПБ, NORD-WEST 4088 1995 00:16:17,4 +02:33,5 12 M21
14 Кудрявцев Владислав ЭВЕРЕСТ, Кировск,ЛО 4057 1997 00:16:19,3 +02:35,4 13 M16
15 Шахунов Александр КСО Калинка 4030 1996 00:16:24,1 +02:40,2 14 M21
16 Малин Сергей SableX.team 4085 1980 00:16:34,5 +02:50,6 15 M21
17 Петров Павел СПб, Северный Ветер 4064 1989 00:16:46,0 +03:02,1 16 M21
18 Буймов Михаил Кузьмолово 110% 4073 1994 00:16:59,3 +03:15,5 17 M21
19 Поляков Вадим Веста 4072 1989 00:17:25,0 +03:41,1 в/к M21
20 Малеев Константин ЭВЕРЕСТ, Кировск,ЛО 4075 1979 00:17:36,4 +03:52,5 18 M21
21 Фомушкин Роман Vesta 4038 1984 00:17:38,5 +03:54,7 19 M21
22 Рамазанов Александр Mipt-o-team 4035 1988 00:18:08,5 +04:24,6 20 M21
23 Земсков Алексей Старый Воин 4034 1984 00:18:12,0 +04:28,1 21 M21
24 Строганов Алексей Кузьмолово 110%, СПб 4098 1997 00:18:13,6 +04:29,8 22 M16
25 Лебедев Александр СПб, Белые Ночи 4005 1975 00:18:20,0 +04:36,1 23 M21
26 Егоров Иван ST4 4110 1989 00:18:54,0 +05:10,1 24 M21
27 Пасечник Сергей Колпино, ИЖОРА 4020 1967 00:19:14,7 +05:30,8 25 M45
28 Баркалов Валерий 110% 4039 1974 00:19:25,7 +05:41,8 26 M21
29 Петренко Олег Кириши 4002 1989 00:19:30,0 +05:46,2 27 M21
30 Воронцов Данила ЭВЕРЕСТ, Кировск,ЛО 4060 1997 00:19:40,8 +05:56,9 28 M16
31 Пасечник Владимир Колпино, ИЖОРА 4018 1969 00:19:52,9 +06:09,0 29 M21
32 Степанов Сергей ST Priorat 4067 1980 00:20:02,7 +06:18,8 30 M21
33 Мосейчук Павел Лично 4065 1982 00:20:29,0 +06:45,1 31 M21
34 Минов Андрей ЭВЕРЕСТ, Кировск,ЛО 4093 1988 00:20:32,7 +06:48,8 32 M21
35 Иванов Андрей Кузьмолово-110% 4006 1962 00:20:48,4 +07:04,5 33 M45
36 Жердер Андрей СПб 4025 1983 00:21:24,0 +07:40,1 34 M21
37 Чумачков Александр ЭВЕРЕСТ, Кировск,ЛО 4053 1998 00:21:31,5 +07:47,6 35 M16
38 Золотых Андрей GoldTeam 4105 1972 00:21:40,3 +07:56,4 36 M21
39 Козьмов Александр ЭВЕРЕСТ, Кировск,ЛО 4051 1946 00:21:55,4 +08:11,5 37 M45
40 Лесников Станислав СПб, Азимут 4116 1951 00:22:06,4 +08:22,6 38 M45
41 Копелевич Александр Азимут 4045 1956 00:22:28,2 +08:44,3 39 M45
42 Волькенштейн Федор Нордик 4004 1965 00:22:48,3 +09:04,4 40 M45
43 Харламов Михаил СПб, Азимут 4119 1964 00:23:45,2 +10:01,3 41 M45
44 Алексеев Дмитрий ЭВЕРЕСТ, Кировск,ЛО 4062 1992 00:23:46,3 +10:02,4 42 M21
45 Низкий Роман Кировск, Кошкин дом 4016 1979 00:23:58,3 +10:14,4 43 M21
46 Ивановский Юрий СПб, Азимут 4115 1946 00:24:38,1 +10:54,2 44 M45
47 Русаков Сергей СПб, Азимут 4118 1988 00:25:09,4 +11:25,5 45 M21
48 Пигарев Константин Mile Sport 4113 1964 00:25:29,5 +11:45,6 46 M45
49 Демин Виталий КСО Калинка 4033 1974 00:27:19,2 +13:35,4 47 M21
50 Привалов Сергей Привалка 4011 1959 00:28:15,0 +14:31,1 48 M45
51 Привалов Александр Привалка 4010 1963 00:28:19,0 +14:35,1 49 M45
52 Кайгородов Евгений Европрим 4122 1955 00:29:30,0 +15:46,1 50 M45
53 Баяндин Александр КСО Калинка 4101 1998 00:38:12,6 +24:28,7 51 M16
54 Рудный Владимир Nord West 4043 1987 СНЯТ M21
55 Кузуб Владимир ЭВЕРЕСТ, Кировск,ЛО 4047 1963 СНЯТ M45
56 Остроумов Евгений лично 4058 1966 СНЯТ M45
57 Волков Владислав ЭВЕРЕСТ, Кировск,ЛО 4059 1998 СНЯТ M16
58 Климов Денис ЭВЕРЕСТ, Кировск,ЛО 4061 1998 СНЯТ M16
Ж, 13 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Группа
1 Тихонова Анастасия Nord West 4041 1990 00:12:42,3 +00:00,0 1 W21
2 Глебова Ольга Северный ветер 4015 1990 00:13:03,8 +00:21,5 2 W21
3 Томашевская Вероника КСО Калинка 4028 1994 00:13:07,9 +00:25,6 3 W21
4 Гиклова Наталья Северный Ветер 4040 1983 00:13:26,9 +00:44,6 4 W21
5 Куценина Любовь Mile-sport 4023 1990 00:13:48,2 +01:05,9 5 W21
6 Бевза Татьяна Nord-West 4094 1994 00:14:42,6 +02:00,3 6 W21
7 Хисматуллина Вероника sbor 4008 1990 00:14:44,5 +02:02,2 7 W21
8 Федорова Мария Кузьмолово 110% 4021 1994 00:15:26,9 +02:44,6 8 W21
9 Коренева Дарья Москва, МГУ СО 4013 1992 00:15:29,0 +02:46,7 9 W21
10 Красильникова Дарья Nord West 4092 1995 00:15:35,5 +02:53,2 10 W21
11 Решетняк Елизавета ST4 4108 1991 00:15:45,0 +03:02,7 11 W21
12 Ухорская Наталья Северный ветер 4095 1989 00:15:54,6 +03:12,3 12 W21
13 Фомичева Татьяна Сертолово 4120 1994 00:16:02,6 +03:20,3 13 W21
14 Бондарева Нина Балтийский Берег Ф 4112 1991 00:16:29,8 +03:47,5 14 W21
15 Илларионова Екатерина Токсово,Белые ночи 4054 1983 00:16:47,3 +04:05,0 15 W21
16 Свечихина Дарья 110% 4024 1997 00:16:56,9 +04:14,6 16 W16
17 Уранова Кристина СПб, Vesta 4055 1997 00:17:01,5 +04:19,2 17 W16
18 Прищепа Кристина СПб, Vesta 4050 1997 00:17:03,3 +04:21,0 18 W16
19 Иванова Анна СПбГУ 4049 1993 00:17:13,0 +04:30,7 19 W21
20 Чегаровская Анна Mile Sport 4070 1988 00:17:23,8 +04:41,5 20 W21
21 Савенкова Елена Nord West 4084 1985 00:17:27,1 +04:44,8 21 W21
22 Петсон Валентина НВМ-ОК 4032 1973 00:17:35,8 +04:53,5 22 W21
23 Четаева Екатерина Северный ветер 4096 1992 00:17:39,6 +04:57,3 23 W21
24 Грошева Елена Веста 4027 1968 00:17:40,9 +04:58,6 24 W45
25 Бровина Екатерина Балтийский берег 4022 1991 00:17:41,0 +04:58,7 25 W21
26 Прищепа Олеся СПб, лично 4046 1984 00:18:04,4 +05:22,1 26 W21
27 Шмидт Ангелина Балтийский берег-Ф 4009 1968 00:18:04,8 +05:22,5 27 W45
28 Степанова Ирина КСО Калинка 4104 1952 00:18:16,7 +05:34,4 28 W45
29 Булашевич Ирина КСО Калинка 4102 1998 00:18:27,6 +05:45,3 29 W16
30 Золотых Екатерина GoldTeam 4090 1972 00:18:52,8 +06:10,5 30 W21
31 Маслова Евгения СПбГУ 4017 1991 00:19:16,0 +06:33,7 31 W21
32 Карпельсон Ася Санкт-Петербург 4068 1992 00:20:03,9 +07:21,6 32 W21
33 Купчёнок Юлия ST4 4106 1989 00:20:55,0 +08:12,7 33 W21
34 Москаленко Юля Кузьмолово 110% 4031 1997 00:21:41,0 +08:58,7 34 W16
35 Акимова Елизавета КСО Калинка 4103 1998 00:22:27,4 +09:45,1 35 W16
36 Полякова Наталья Mile Sport 4074 1990 00:24:12,0 +11:29,7 36 W21
37 Гаврилова Ольга СПб, Азимут 4114 1958 00:29:56,4 +17:14,1 37 W45
38 Рябых Елена Санкт-Петербург 4121 1980 00:33:09,8 +20:27,5 38 W21
39 Яковлева Мария Белые ночи 4007 1991 СНЯТ W21
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Антипов М.