Sprint Tour SPb 2013 - 9 этап
04.09.2013., Калининский р-н шк.№156
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 21 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Группа
1 Попов Игорь Белые ночи 48 1992 00:13:58,0 +00:00,0 1 M21
2 Попов Артем СПб, Северный ветер 27 1991 00:14:06,0 +00:08,0 2 M21
3 Гусейнов Роман Тольятти, Склад №2 60 1989 00:14:25,0 +00:27,0 3 M21
4 Наумов Дмитрий Белые Ночи 46 1994 00:14:43,0 +00:45,0 4 M21
5 Масловский Дмитрий Петербург 22 1991 00:14:48,0 +00:50,0 5 M21
6 Барышников Андрей Раменское 69 1991 00:14:52,0 +00:54,0 6 M21
7 Комаров Кирилл КСО Калинка 45 1997 00:14:57,0 +00:59,0 7 M16
8 Поляков Дмитрий Nord West 28 1994 00:14:58,0 +01:00,0 8 M21
9 Cеребряницкий Константин Кузьмолово 110% 24 1995 00:14:59,0 +01:01,0 9 M21
10 Викентьев Александр КСО КАЛИНКА 999 1994 00:15:01,0 +01:03,0 10 M21
11 Чегаровский Михаил Mile Sport 59 1987 00:15:11,0 +01:13,0 11 M21
12 Ростов Роберт 110% 47 1996 00:15:42,0 +01:44,0 12 M21
13 Гусев Илья Nord West 19 1970 00:15:44,0 +01:46,0 13 M21
14 Виноградов Никита Nord-West 64 1995 00:15:45,0 +01:47,0 14 M21
15 Степанов Никита Nord West 62 1995 00:15:54,0 +01:56,0 15 M21
16 Красильников Сергей Nord West 31 1997 00:15:55,0 +01:57,0 16 M16
17 Кудрявцев Владислав ЭВЕРЕСТ, Кировск,ЛО 43 1997 00:16:16,0 +02:18,0 17 M16
18 Буймов Ботон Кузьмолово 110% 10 1995 00:16:45,0 +02:47,0 18 M21
19 Поляков Вадим Vesta 16 1989 00:16:57,0 +02:59,0 19 M21
20 Кононов Дмитрий - 77 1976 00:17:42,0 +03:44,0 20 M21
21 Тупурия Гия 110% 996 1993 00:17:47,0 +03:49,0 21 M21
22 Гаскевич Сергей 995 1967 00:17:50,0 +03:52,0 22 M45
23 Тарасенко Александр Майкоп 33 1988 00:17:52,0 +03:54,0 23 M21
24 Фомушкин Роман Санкт-Петербург, Вес 6 1984 00:18:00,0 +04:02,0 24 M21
25 Истомин Алексей Северный Ветер 29 1983 00:18:02,0 +04:04,0 25 M21
26 Гурлев Кирилл О-Сестрорецк 63 1998 00:18:10,0 +04:12,0 26 M16
27 Сумин Юрий Балтийский берег 37 1997 00:18:14,0 +04:16,0 27 M16
28 Рудный Владимир nord west 71 1987 00:18:15,0 +04:17,0 28 M21
29 Федоров Николай Dreamteam 36 1965 00:18:22,0 +04:24,0 29 M45
30 Золотых Андрей GoldTeam 54 1972 00:18:25,0 +04:27,0 30 M21
31 Илгач Георгий Зов Природы! 57 1987 00:18:29,0 +04:31,0 31 M21
32 Карженков Дмитрий NordWest 20 1973 00:19:05,0 +05:07,0 32 M21
33 Жердер Андрей Санкт-Петербург 49 1983 00:19:33,0 +05:35,0 33 M21
34 Воронцов Данила ЭВЕРЕСТ, Кировск,ЛО 32 1997 00:19:50,0 +05:52,0 34 M16
35 Антонов Сергей Северный Ветер 74 1983 00:20:03,0 +06:05,0 35 M21
36 Чумачков Александр ЭВЕРЕСТ, Кировск,ЛО 5 1998 00:20:05,0 +06:07,0 36 M16
37 Разживин Александр Санкт-Петербург 34 1979 00:20:07,0 +06:09,0 37 M21
38 Баркалов Валерий 110% 9 1974 00:20:18,0 +06:20,0 38 M21
39 Анисимов Даниил Балтийский берег 109 1998 00:20:34,0 +06:36,0 39 M21
40 Минов Андрей ЭВЕРЕСТ, Кировск,ЛО 11 1988 00:20:38,0 +06:40,0 40 M21
41 Харламов Михаил СПб, Азимут 41 1964 00:20:46,0 +06:48,0 41 M45
42 Русаков Сергей СПб, Азимут 65 1988 00:21:02,0 +07:04,0 42 M21
43 Копелевич Александр Азимут 23 1956 00:21:04,0 +07:06,0 43 M45
44 Петренко Олег Кириши 40 1989 00:21:08,0 +07:10,0 44 M21
45 Цветков Константин ЭВЕРЕСТ, Кировск,ЛО 72 1981 00:21:10,0 +07:12,0 45 M21
46 Гердо Сергей Веста 14 1977 00:21:17,0 +07:19,0 46 M21
47 Бытенский Александр СПб, КЗ 78 1978 00:21:25,0 +07:27,0 47 M21
48 Баяндин Александр КСО КАЛИНКА 2 1998 00:22:29,0 +08:31,0 48 M16
49 Турченко Федор КСО КАЛИНКА 26 1998 00:22:48,0 +08:50,0 49 M16
50 Богданов Денис СПб, КЗ 79 1975 00:23:07,0 +09:09,0 50 M21
51 Волков Константин ST4 53 1990 00:23:34,0 +09:36,0 51 M21
52 Антонов Егор СПб 1 1971 00:23:52,0 +09:54,0 52 M21
53 Низкий Роман ЭВЕРЕСТ, Кировск,ЛО 25 1979 00:24:09,0 +10:11,0 53 M21
54 Турченко Григорий КСО КАЛИНКА 39 1998 00:24:23,0 +10:25,0 54 M16
55 Волькенштейн Федор Нордик 44 1965 00:24:48,0 +10:50,0 55 M45
56 Демин Виталий КСО КАЛИНКА 61 1974 00:24:53,0 +10:55,0 56 M21
57 Ивановский Юрий СПб, Азимут 3 1946 00:25:56,0 +11:58,0 57 M45
58 Привалов Александр Привалка 8 1963 00:26:12,0 +12:14,0 58 M45
59 Шубин Владимир СПб, Азимут 42 1946 00:26:25,0 +12:27,0 59 M45
60 Абрамов Павел КСО КАЛИНКА 52 1998 00:26:52,0 +12:54,0 60 M16
61 Мамаев Олег Балтийский берег 68 1998 00:29:44,0 +15:46,0 61 M16
62 Привалов Сергей Привалка 21 1959 00:30:09,0 +16:11,0 62 M45
63 Бухтерев Иван ЭВЕРЕСТ, Кировск,ЛО 76 1998 00:31:42,0 +17:44,0 63 M16
64 Антонов Матвей КСО КАЛИНКА 50 1998 00:31:53,0 +17:55,0 64 M16
65 Смелков Алексей Санкт-Петербург 75 1987 00:32:34,0 +18:36,0 65 M21
66 Шелковский Даниил КСО КАЛИНКА 66 1998 00:39:24,0 +25:26,0 66 M16
67 Демин Иван КСО КАЛИНКА 56 1998 00:39:40,0 +25:42,0 67 M16
68 Горохов Сергей Nordwest 7 1987 СНЯТ M21
69 Чумачков Павел ЭВЕРЕСТ, Кировск,ЛО 15 1998 СНЯТ M16
70 Байкин Виталий Караганда 18 1965 СНЯТ M45
71 Стрижов Игорь ЭВЕРЕСТ, Кировск,ЛО 30 1985 СНЯТ M21
72 Иванов Андрей Кузьмолово-110% 51 1962 СНЯТ M45
73 Райков Александр Балтийский берег 67 1988 СНЯТ M21
74 Козьмов Александр ЭВЕРЕСТ, Кировск,ЛО 73 1946 СНЯТ M45
75 Цветков Дмитрий 110% 997 1983 СНЯТ M21
76 Викентьев Владислав КСО КАЛИНКА 998 1998 СНЯТ M16
Женщины, 17 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Группа
1 Тихонова Анастасия nord west 123 1990 00:13:17,0 +00:00,0 1 W21
2 Елизарова Ольга Северный ветер 134 1990 00:14:59,0 +01:42,0 2 W21
3 Красильникова Дарья Nord West 117 1995 00:15:01,0 +01:44,0 3 W21
4 Найдионова Антонина Ориента-Заря 135 1990 00:15:03,0 +01:46,0 4 W21
5 Томашевская Вероника КСО Калинка 114 1994 00:15:11,0 +01:54,0 5 W21
6 Куценина Любовь Mile-sport 142 1990 00:15:22,0 +02:05,0 6 W21
7 Карпельсон Ася Белые ночи 121 1992 00:15:29,0 +02:12,0 7 W21
8 Бородулина Ольга Кузьмолово 140 1992 00:15:51,0 +02:34,0 8 W21
9 Ершова Виктория Северный Ветер 129 1994 00:15:52,0 +02:35,0 9 W21
10 Сорвачева Надежда Nord West 107 1995 00:15:54,0 +02:37,0 10 W21
11 Засимовская Мария Балтийский берег 108 1995 00:16:12,0 +02:55,0 11 W21
12 Гурская Елена Nord West 102 1995 00:16:23,0 +03:06,0 12 W21
13 Пономарева Вера Спб, Арена 104 1979 00:17:20,0 +04:03,0 13 W21
14 Илларионова Екатерина Белые ночи 113 1983 00:17:37,0 +04:20,0 14 W21
15 Фомичева Татьяна СЕРТОЛОВО 141 1994 00:17:43,0 +04:26,0 15 W21
16 Колтунова Екатерина Балтийский берег 125 1998 00:17:57,0 +04:40,0 16 W16
17 Прищепа Кристина СПб, Vesta 120 1997 00:18:07,0 +04:50,0 17 W16
18 Федорова Мария Кузьмолово 111 1994 00:18:10,0 +04:53,0 18 W21
19 Иванова Анна СПбГУ 101 1993 00:18:25,0 +05:08,0 19 W21
20 Уранова Кристина СПб, Vesta 110 1997 00:18:47,0 +05:30,0 20 W16
21 Грошева Елена Веста 137 1968 00:18:56,0 +05:39,0 21 W45
22 Маслова Евгения Университет 143 1992 00:19:10,0 +05:53,0 22 W21
23 Полякова Наталья Mile Sport 124 1991 00:19:28,0 +06:11,0 23 W21
24 Шмидт Ангелина Балтийский берег 138 1968 00:19:39,0 +06:22,0 24 W45
25 Фершалова Виктория Балтийский берег 127 1958 00:19:44,0 +06:27,0 25 W45
26 Курицына Оксана КСО КАЛИНКА 130 1976 00:19:48,0 +06:31,0 26 W21
27 Чегаровская Анна Mile Sport 105 1988 00:19:51,0 +06:34,0 27 W21
28 Гердо Виктория Веста 131 1998 00:19:52,0 +06:35,0 28 W16
29 Решетняк Елизавета ST4 119 1991 00:20:05,0 +06:48,0 29 W21
30 Степанова Ирина КСО КАЛИНКА 126 1952 00:20:16,0 +06:59,0 30 W45
31 Акимова Лиза КСО КАЛИНКА 112 1998 00:20:22,0 +07:05,0 31 W16
32 Булашевич Ирина КСО КАЛИНКА 118 1998 00:20:53,0 +07:36,0 32 W16
33 Свечихина Дарья 110% 106 1997 00:21:13,0 +07:56,0 33 W16
34 Золотых Екатерина GoldTeam 128 1972 00:21:44,0 +08:27,0 34 W21
35 Коновалова Мария Экран 115 1967 00:22:08,0 +08:51,0 35 W45
36 Фалалеева Екатерина Санкт-Петербург 116 1993 00:24:01,0 +10:44,0 36 W21
37 Русакова Лариса СПб, Азимут 132 1952 00:39:27,0 +26:10,0 37 W45
38 Мартименко Анастасия ЭВЕРЕСТ, Кировск,ЛО 136 1998 00:44:51,0 +31:34,0 38 W16
39 Зотова Ксения КСО КАЛИНКА 122 1998 СНЯТ W16
40 Свистун Татьяна КСО КАЛИНКА 133 1946 СНЯТ W45
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Антипов М.