Sprint Tour SPb 2013 - 10 этап
11.09.2013, Московский р-н шк.543
СПЛИТЫ (промежуточные результаты на КП)
Мужчины, 13 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 41) 11( 42) 12( 43) 13( 44)
1 Гусейнов Роман Склад №2 103 1989 00:15:10,0 1 1:17( 4) 0:44( 1) 1:06( 2) 3:20( 1) 0:28( 1) 2:04( 1) 1:45( 2) 0:14( 21) 0:29( 1) 0:56( 1) 1:05( 2) 0:41( 2) 0:50( 6) 0:11
1:17( 4) 2:01( 1) 3:07( 1) 6:27( 1) 6:55( 1) 8:59( 1) 10:44( 1) 10:58( 1) 11:27( 1) 12:23( 1) 13:28( 1) 14:09( 1) 14:59( 1) 15:10
2 Попов Игорь Белые Ночи 27 1992 00:15:28,5 2 1:14( 1) 0:49( 5) 1:05( 1) 3:30( 2) 0:31( 5) 2:12( 4) 1:44( 1) 0:18( 30) 0:32( 5) 1:00( 4) 1:03( 1) 0:35( 1) 0:45( 1) 0:10
1:14( 1) 2:03( 2) 3:08( 2) 6:38( 2) 7:09( 2) 9:21( 2) 11:05( 2) 11:23( 2) 11:55( 2) 12:55( 2) 13:58( 2) 14:33( 2) 15:18( 2) 15:28
3 Горохов Сергей Nord West 51 1987 00:16:05,0 3 1:17( 5) 0:47( 3) 1:17( 11) 3:31( 4) 0:35( 18) 2:12( 4) 1:50( 4) 0:17( 27) 0:30( 2) 0:59( 2) 1:05( 2) 0:42( 3) 0:50( 6) 0:12
1:17( 5) 2:04( 3) 3:21( 5) 6:52( 4) 7:27( 6) 9:39( 5) 11:29( 5) 11:46( 4) 12:16( 4) 13:15( 4) 14:20( 3) 15:02( 3) 15:52( 3) 16:05
4 Поляков Дмитрий Nord West 73 1994 00:16:06,7 4 1:21( 9) 0:49( 5) 1:11( 5) 3:34( 5) 0:31( 5) 2:10( 2) 1:49( 3) 0:18( 30) 0:30( 2) 0:59( 2) 1:10( 7) 0:42( 3) 0:49( 4) 0:13
1:21( 9) 2:10( 7) 3:21( 6) 6:55( 6) 7:26( 5) 9:36( 3) 11:25( 3) 11:43( 3) 12:13( 3) 13:12( 3) 14:22( 4) 15:04( 4) 15:53( 4) 16:06
5 Серебряницкий Константин Кузьмолово 110% 22 1995 00:16:09,6 5 1:15( 2) 0:50( 7) 1:12( 6) 3:36( 6) 0:32( 7) 2:13( 6) 1:50( 4) 0:18( 30) 0:34( 8) 1:00( 4) 1:08( 4) 0:42( 3) 0:47( 2) 0:12
1:15( 2) 2:05( 5) 3:17( 4) 6:53( 5) 7:25( 4) 9:38( 4) 11:28( 4) 11:46( 5) 12:20( 6) 13:20( 5) 14:28( 5) 15:10( 5) 15:57( 5) 16:09
6 Житухин Дмитрий Nord West 14 1990 00:16:14,3 6 1:15( 3) 0:54( 13) 1:22( 17) 3:30( 2) 0:29( 2) 2:10( 2) 1:51( 6) 0:16( 26) 0:30( 2) 1:03( 8) 1:08( 4) 0:42( 3) 0:51( 10) 0:12
1:15( 3) 2:09( 6) 3:31( 8) 7:01( 7) 7:30( 7) 9:40( 6) 11:31( 6) 11:47( 6) 12:17( 5) 13:20( 6) 14:28( 6) 15:10( 6) 16:01( 6) 16:14
7 Комаров Кирилл КСО Калинка 15 1997 00:16:22,5 7 1:18( 6) 0:46( 2) 1:08( 3) 3:39( 7) 0:30( 4) 2:20( 8) 1:54( 7) 0:18( 30) 0:35( 11) 1:01( 6) 1:09( 6) 0:43( 9) 0:48( 3) 0:13
1:18( 6) 2:04( 4) 3:12( 3) 6:51( 3) 7:21( 3) 9:41( 7) 11:35( 7) 11:53( 7) 12:28( 7) 13:29( 7) 14:38( 7) 15:21( 7) 16:09( 7) 16:22
8 Билецкий Никита Кузьмолово 110% 21 1996 00:17:07,0 8 1:23( 10) 0:53( 9) 1:15( 8) 3:43( 8) 0:33( 10) 2:21( 9) 2:10( 18) 0:13( 16) 0:33( 6) 1:04( 9) 1:14( 9) 0:42( 3) 0:51( 10) 0:12
1:23( 10) 2:16( 8) 3:31( 7) 7:14( 8) 7:47( 8) 10:08( 8) 12:18( 8) 12:31( 8) 13:04( 8) 14:08( 8) 15:22( 8) 16:04( 8) 16:55( 8) 17:07
9 Ростов Роберт 110% 25 1996 00:17:24,0 9 1:29( 16) 0:52( 8) 1:13( 7) 3:48( 9) 0:29( 2) 2:19( 7) 2:11( 19) 0:19( 37) 0:35( 11) 1:02( 7) 1:19( 13) 0:45( 14) 0:50( 6) 0:12
1:29( 16) 2:21( 11) 3:34( 9) 7:22( 9) 7:51( 9) 10:10( 9) 12:21( 9) 12:40( 9) 13:15( 9) 14:17( 9) 15:36( 9) 16:21( 9) 17:11( 9) 17:24
10 Виноградов Никита Nord West Лен.обл. 64 1995 00:17:43,2 10 1:20( 8) 1:01( 24) 1:18( 12) 3:50( 10) 0:33( 10) 2:26( 14) 2:04( 13) 0:19( 37) 0:35( 11) 1:05( 11) 1:18( 10) 0:47( 18) 0:54( 14) 0:12
1:20( 8) 2:21( 12) 3:39( 13) 7:29( 10) 8:02( 10) 10:28( 10) 12:32( 11) 12:51( 11) 13:26( 11) 14:31( 10) 15:49( 10) 16:36( 10) 17:30( 10) 17:43
11 Гаврилов Игорь ПРО-СПОРТ 4 1973 00:17:55,7 11 1:29( 17) 0:53( 9) 1:21( 15) 3:50( 10) 0:38( 22) 2:24( 13) 2:06( 14) 0:18( 30) 0:38( 20) 1:06( 13) 1:13( 8) 0:45( 14) 1:00( 26) 0:13
1:29( 17) 2:22( 14) 3:43( 14) 7:33( 11) 8:11( 12) 10:35( 12) 12:41( 12) 12:59( 12) 13:37( 12) 14:43( 11) 15:56( 11) 16:41( 11) 17:41( 11) 17:55
12 Буймов Михаил Кузьмолово 110% 86 1994 00:18:02,7 12 1:26( 12) 0:54( 13) 1:18( 12) 3:56( 14) 0:39( 26) 2:30( 17) 2:06( 14) 0:17( 27) 0:36( 14) 1:07( 15) 1:18( 10) 0:48( 20) 0:54( 14) 0:13
1:26( 12) 2:20( 10) 3:38( 11) 7:34( 12) 8:13( 13) 10:43( 13) 12:49( 13) 13:06( 13) 13:42( 13) 14:49( 12) 16:07( 12) 16:55( 12) 17:49( 12) 18:02
13 Земсков Алексей Старый воин 45 1984 00:18:32,0 13 1:29( 15) 1:02( 25) 1:21( 15) 4:02( 18) 0:34( 14) 2:26( 14) 2:07( 16) 0:11( 7) 0:36( 14) 1:06( 13) 1:43( 37) 0:47( 18) 0:55( 20) 0:13
1:29( 15) 2:31( 17) 3:52( 16) 7:54( 16) 8:28( 15) 10:54( 14) 13:01( 14) 13:12( 14) 13:48( 14) 14:54( 13) 16:37( 13) 17:24( 13) 18:19( 13) 18:32
14 Маслов Алексей 110% 17 1978 00:18:34,7 14 1:32( 18) 1:03( 27) 1:28( 24) 4:05( 21) 0:34( 14) 2:31( 18) 2:02( 11) 0:21( 41) 0:39( 23) 1:11( 18) 1:20( 15) 0:43( 9) 0:51( 10) 0:14
1:32( 18) 2:35( 21) 4:03( 19) 8:08( 18) 8:42( 17) 11:13( 16) 13:15( 15) 13:36( 15) 14:15( 15) 15:26( 14) 16:46( 14) 17:29( 14) 18:20( 14) 18:34
15 Истомин Алексей СПб Северный Ветер 5 1983 00:18:55,8 15 1:23( 11) 1:00( 23) 1:16( 9) 4:33( 29) 0:37( 20) 2:39( 21) 2:03( 12) 0:08( 1) 0:44( 32) 1:12( 20) 1:24( 20) 0:44( 11) 0:59( 23) 0:13
1:23( 11) 2:23( 15) 3:39( 12) 8:12( 19) 8:49( 18) 11:28( 18) 13:31( 16) 13:39( 16) 14:23( 16) 15:35( 15) 16:59( 15) 17:43( 15) 18:42( 15) 18:55
16 Тарасенко Александр Майкоп 41 1988 00:19:10,2 16 2:49( 53) 0:53( 9) 1:16( 9) 3:53( 12) 0:33( 10) 2:21( 9) 2:01( 10) 0:21( 41) 0:51( 43) 1:04( 9) 1:18( 10) 0:45( 14) 0:50( 6) 0:15
2:49( 53) 3:42( 43) 4:58( 32) 8:51( 25) 9:24( 24) 11:45( 20) 13:46( 20) 14:07( 19) 14:58( 21) 16:02( 19) 17:20( 18) 18:05( 17) 18:55( 16) 19:10
17 Рамазанов Александр Mipt-o-team 11 1988 00:19:13,0 17 1:35( 21) 0:57( 20) 1:25( 21) 4:05( 21) 0:34( 14) 2:44( 26) 2:24( 27) 0:18( 30) 0:38( 20) 1:14( 24) 1:21( 17) 0:44( 11) 0:56( 21) 0:17
1:35( 21) 2:32( 19) 3:57( 18) 8:02( 17) 8:36( 16) 11:20( 17) 13:44( 19) 14:02( 18) 14:40( 18) 15:54( 16) 17:15( 16) 17:59( 16) 18:55( 17) 19:13
18 Медведев Алексей Санкт-Петербург 35 1987 00:19:20,0 18 1:37( 23) 0:55( 16) 1:41( 33) 4:13( 24) 0:32( 7) 2:34( 19) 2:12( 21) 0:25( 48) 0:37( 18) 1:11( 18) 1:23( 19) 0:48( 20) 0:59( 23) 0:13
1:37( 23) 2:32( 18) 4:13( 23) 8:26( 21) 8:58( 19) 11:32( 19) 13:44( 18) 14:09( 20) 14:46( 19) 15:57( 18) 17:20( 17) 18:08( 18) 19:07( 18) 19:20
19 Лебедев Александр СПб Белые Ночи 49 1974 00:19:35,0 19 1:19( 7) 0:59( 21) 1:27( 23) 4:02( 18) 0:39( 26) 2:42( 24) 2:26( 28) 0:24( 47) 0:39( 23) 1:18( 30) 1:27( 22) 0:52( 26) 1:05( 33) 0:16
1:19( 7) 2:18( 9) 3:45( 15) 7:47( 14) 8:26( 14) 11:08( 15) 13:34( 17) 13:58( 17) 14:37( 17) 15:55( 17) 17:22( 19) 18:14( 19) 19:19( 20) 19:35
20 Фомушкин Роман Веста 1 1984 00:19:38,8 20 1:51( 30) 0:55( 16) 1:29( 25) 4:09( 23) 0:35( 18) 2:49( 31) 2:16( 24) 0:18( 30) 0:36( 14) 1:17( 28) 1:28( 23) 0:49( 25) 0:54( 14) 0:12
1:51( 30) 2:46( 25) 4:15( 25) 8:24( 20) 8:59( 20) 11:48( 21) 14:04( 22) 14:22( 21) 14:58( 20) 16:15( 22) 17:43( 21) 18:32( 21) 19:26( 21) 19:38
21 Тупурия Гия Кузьмолово-110% 995 1993 00:19:43,2 21 1:37( 24) 0:48( 4) 1:10( 4) 4:01( 17) 0:33( 10) 2:21( 9) 1:58( 8) 0:15( 24) 0:33( 6) 3:05( 58) 1:29( 25) 0:46( 17) 0:54( 14) 0:13
1:37( 24) 2:25( 16) 3:35( 10) 7:36( 13) 8:09( 11) 10:30( 11) 12:28( 10) 12:43( 10) 13:16( 10) 16:21( 23) 17:50( 24) 18:36( 23) 19:30( 22) 19:43
22 Антонов Сергей СПб Северный Ветер 3 1983 00:19:44,5 22 1:33( 19) 1:07( 30) 1:25( 21) 4:40( 31) 0:38( 22) 2:42( 24) 2:14( 22) 0:12( 12) 0:36( 14) 1:18( 30) 1:20( 15) 0:48( 20) 0:57( 22) 0:14
1:33( 19) 2:40( 23) 4:05( 21) 8:45( 22) 9:23( 22) 12:05( 24) 14:19( 24) 14:31( 24) 15:07( 23) 16:25( 24) 17:45( 23) 18:33( 22) 19:30( 23) 19:44
23 Гаскевич Сергей Дрим Тим 994 1967 00:19:53,1 23 1:38( 25) 0:55( 16) 1:24( 19) 3:56( 14) 1:28( 58) 2:35( 20) 2:07( 16) 0:22( 44) 0:37( 18) 1:09( 16) 1:32( 28) 0:54( 31) 1:01( 28) 0:15
1:38( 25) 2:33( 20) 3:57( 17) 7:53( 15) 9:21( 21) 11:56( 22) 14:03( 21) 14:25( 22) 15:02( 22) 16:11( 20) 17:43( 22) 18:37( 24) 19:38( 24) 19:53
24 Стрижов Игорь ЭВЕРЕСТ Кировск ЛО 54 1985 00:20:19,8 24 2:42( 51) 0:54( 13) 1:40( 31) 3:59( 16) 0:38( 22) 2:26( 14) 1:58( 8) 0:09( 3) 0:42( 26) 1:05( 11) 1:19( 13) 0:42( 3) 0:54( 14) 1:11
2:42( 51) 3:36( 42) 5:16( 39) 9:15( 28) 9:53( 28) 12:19( 26) 14:17( 23) 14:26( 23) 15:08( 24) 16:13( 21) 17:32( 20) 18:14( 20) 19:08( 19) 20:19
25 Строганов Алексей СПб Кузьмолово 110% 55 1997 00:20:59,0 25 1:36( 22) 1:06( 29) 1:31( 26) 4:46( 32) 0:46( 40) 2:55( 33) 2:46( 39) 0:13( 16) 0:34( 8) 1:10( 17) 1:35( 30) 0:55( 34) 0:54( 14) 0:12
1:36( 22) 2:42( 24) 4:13( 23) 8:59( 26) 9:45( 27) 12:40( 28) 15:26( 28) 15:39( 27) 16:13( 26) 17:23( 26) 18:58( 26) 19:53( 26) 20:47( 25) 20:59
26 Иванов Андрей Кузьмолово-110% 43 1962 00:21:05,0 26 2:04( 41) 1:09( 32) 1:33( 27) 4:13( 24) 0:43( 36) 2:44( 26) 2:15( 23) 0:22( 44) 0:52( 44) 1:14( 24) 1:30( 26) 1:06( 44) 1:04( 31) 0:15
2:04( 41) 3:13( 32) 4:46( 28) 8:59( 27) 9:42( 26) 12:26( 27) 14:41( 26) 15:03( 26) 15:55( 25) 17:09( 25) 18:39( 25) 19:45( 25) 20:49( 26) 21:05
27 Разживин Александр СПб Охта Инжиниринг 46 1979 00:21:09,0 27 1:28( 14) 0:53( 9) 1:43( 34) 5:56( 47) 0:37( 20) 2:41( 23) 2:18( 25) 0:10( 6) 0:47( 39) 1:12( 20) 1:25( 21) 0:52( 26) 0:52( 13) 0:14
1:28( 14) 2:21( 13) 4:04( 20) 10:00( 32) 10:37( 32) 13:18( 32) 15:36( 30) 15:46( 28) 16:33( 27) 17:45( 27) 19:10( 27) 20:02( 27) 20:54( 27) 21:09
28 Стародубов Александр СПб Романтики 998 1981 00:21:27,3 28 1:55( 33) 1:12( 35) 1:23( 18) 5:49( 45) 0:34( 14) 2:22( 12) 2:11( 19) 0:27( 50) 1:00( 50) 1:16( 26) 1:22( 18) 0:54( 31) 0:49( 4) 0:13
1:55( 33) 3:07( 30) 4:30( 27) 10:19( 35) 10:53( 34) 13:15( 30) 15:26( 29) 15:53( 29) 16:53( 31) 18:09( 31) 19:31( 28) 20:25( 28) 21:14( 28) 21:27
29 Тепин Роман СПб Романтики 999 1963 00:22:01,4 29 1:53( 32) 1:40( 52) 1:50( 40) 4:25( 27) 0:42( 32) 2:46( 30) 2:39( 35) 0:13( 16) 0:39( 23) 1:12( 20) 1:44( 38) 0:53( 29) 1:09( 38) 0:16
1:53( 32) 3:33( 40) 5:23( 42) 9:48( 30) 10:30( 30) 13:16( 31) 15:55( 31) 16:08( 30) 16:47( 29) 17:59( 29) 19:43( 30) 20:36( 29) 21:45( 29) 22:01
30 Силантьев Константин Гольфстрим 44 1981 00:22:17,0 30 1:27( 13) 3:00( 57) 1:24( 19) 4:32( 28) 0:39( 26) 2:44( 26) 2:21( 26) 0:20( 39) 0:38( 20) 1:29( 39) 1:36( 32) 0:48( 20) 1:01( 28) 0:18
1:27( 13) 4:27( 54) 5:51( 49) 10:23( 36) 11:02( 35) 13:46( 34) 16:07( 33) 16:27( 33) 17:05( 33) 18:34( 33) 20:10( 31) 20:58( 31) 21:59( 30) 22:17
31 Русаков Сергей СПб Азимут 66 1988 00:22:42,0 31 1:53( 31) 1:18( 41) 1:52( 44) 4:48( 33) 0:42( 32) 2:59( 34) 2:38( 33) 0:25( 48) 0:42( 26) 1:28( 37) 1:39( 34) 0:56( 35) 1:08( 37) 0:14
1:53( 31) 3:11( 31) 5:03( 35) 9:51( 31) 10:33( 31) 13:32( 33) 16:10( 34) 16:35( 34) 17:17( 34) 18:45( 34) 20:24( 32) 21:20( 32) 22:28( 31) 22:42
32 Сумин Юрий Балтийский берег 106 1997 00:22:49,0 32 1:40( 26) 0:59( 21) 1:33( 27) 4:34( 30) 0:42( 32) 2:45( 29) 2:30( 29) 1:32( 58) 0:34( 8) 1:16( 26) 1:31( 27) 1:01( 39) 1:57( 56) 0:14
1:40( 26) 2:39( 22) 4:12( 22) 8:46( 24) 9:28( 25) 12:13( 25) 14:43( 27) 16:15( 31) 16:49( 30) 18:05( 30) 19:36( 29) 20:37( 30) 22:34( 32) 22:49
33 Козьмов Александр ЭВЕРЕСТ Кировск ЛО 52 1946 00:23:01,2 33 2:03( 39) 1:03( 27) 1:53( 46) 5:08( 36) 0:40( 30) 3:12( 38) 2:52( 43) 0:27( 50) 0:44( 32) 1:17( 28) 1:28( 23) 0:53( 29) 1:04( 31) 0:16
2:03( 39) 3:06( 29) 4:59( 33) 10:07( 33) 10:47( 33) 13:59( 35) 16:51( 36) 17:18( 37) 18:02( 37) 19:19( 37) 20:47( 34) 21:40( 34) 22:44( 33) 23:01
34 Копелевич Александр Азимут 42 1956 00:23:07,6 34 1:45( 27) 1:02( 25) 1:40( 31) 4:48( 33) 0:41( 31) 3:18( 42) 2:45( 38) 0:20( 39) 0:42( 26) 1:19( 32) 2:15( 49) 0:58( 37) 1:17( 46) 0:17
1:45( 27) 2:47( 26) 4:27( 26) 9:15( 29) 9:56( 29) 13:14( 29) 15:59( 32) 16:19( 32) 17:01( 32) 18:20( 32) 20:35( 33) 21:33( 33) 22:50( 34) 23:07
35 Антонов Егор Санкт-Петербург 109 1971 00:23:19,1 35 1:56( 36) 1:18( 41) 1:46( 37) 5:16( 38) 0:46( 40) 3:07( 37) 2:37( 32) 0:11( 7) 0:46( 37) 1:33( 42) 1:45( 39) 0:59( 38) 1:01( 28) 0:17
1:56( 36) 3:14( 33) 5:00( 34) 10:16( 34) 11:02( 36) 14:09( 36) 16:46( 35) 16:57( 35) 17:43( 35) 19:16( 35) 21:01( 36) 22:00( 36) 23:01( 35) 23:19
36 Золотых Андрей GoldTeam 7 1972 00:23:25,0 36 1:33( 20) 1:58( 54) 1:19( 14) 3:55( 13) 0:38( 22) 2:39( 21) 2:38( 33) 0:09( 3) 1:54( 58) 1:13( 23) 3:31( 57) 0:44( 11) 0:59( 23) 0:14
1:33( 20) 3:31( 39) 4:50( 29) 8:45( 23) 9:23( 23) 12:02( 23) 14:40( 25) 14:49( 25) 16:43( 28) 17:56( 28) 21:27( 39) 22:11( 37) 23:10( 36) 23:25
37 Волков Константин ST4 70 1990 00:23:32,0 37 2:58( 55) 1:14( 37) 1:34( 29) 4:53( 35) 0:39( 26) 2:53( 32) 2:42( 37) 0:09( 3) 0:42( 26) 1:34( 43) 1:38( 33) 0:56( 35) 1:23( 50) 0:17
2:58( 55) 4:12( 51) 5:46( 47) 10:39( 39) 11:18( 38) 14:11( 37) 16:53( 37) 17:02( 36) 17:44( 36) 19:18( 36) 20:56( 35) 21:52( 35) 23:15( 37) 23:32
38 Петренко Олег Кириши 57 1989 00:23:39,2 38 2:49( 52) 1:07( 30) 1:46( 37) 5:08( 36) 0:51( 48) 2:59( 34) 2:36( 31) 0:21( 41) 0:45( 35) 1:19( 32) 1:39( 34) 0:54( 31) 1:10( 39) 0:15
2:49( 52) 3:56( 50) 5:42( 46) 10:50( 41) 11:41( 42) 14:40( 39) 17:16( 38) 17:37( 39) 18:22( 39) 19:41( 38) 21:20( 37) 22:14( 39) 23:24( 38) 23:39
39 Жердер Андрей Санкт-Петербург 40 1983 00:23:41,2 39 4:20( 56) 0:56( 19) 1:43( 34) 4:19( 26) 0:43( 36) 2:59( 34) 2:31( 30) 0:13( 16) 0:44( 32) 1:21( 35) 1:35( 30) 0:48( 20) 1:12( 43) 0:17
4:20( 56) 5:16( 55) 6:59( 54) 11:18( 45) 12:01( 44) 15:00( 42) 17:31( 41) 17:44( 40) 18:28( 40) 19:49( 39) 21:24( 38) 22:12( 38) 23:24( 39) 23:41
40 Низкий Роман ЭВЕРЕСТ Кировск ЛО 53 1979 00:24:38,2 40 2:11( 44) 1:18( 41) 1:43( 34) 5:48( 44) 1:01( 56) 3:13( 39) 3:03( 46) 0:35( 54) 0:42( 26) 1:21( 35) 1:34( 29) 0:52( 26) 1:00( 26) 0:16
2:11( 44) 3:29( 37) 5:12( 38) 11:00( 44) 12:01( 45) 15:14( 45) 18:17( 45) 18:52( 45) 19:34( 44) 20:55( 44) 22:29( 41) 23:21( 40) 24:21( 40) 24:38
41 Понтаплев Василий Веста 108 1971 00:25:16,3 41 1:55( 34) 1:09( 32) 1:54( 47) 5:31( 40) 0:46( 40) 3:43( 46) 3:07( 48) 0:22( 44) 0:50( 41) 1:29( 39) 1:58( 44) 1:03( 41) 1:10( 39) 0:19
1:55( 34) 3:04( 28) 4:58( 31) 10:29( 37) 11:15( 37) 14:58( 41) 18:05( 43) 18:27( 42) 19:17( 42) 20:46( 42) 22:44( 43) 23:47( 42) 24:57( 41) 25:16
42 Демин Виталий КСО Калинка 101 1974 00:25:41,6 42 2:22( 47) 1:22( 45) 1:39( 30) 5:32( 41) 0:46( 40) 3:24( 44) 3:12( 49) 0:27( 50) 0:46( 37) 1:19( 32) 1:53( 41) 1:06( 44) 1:19( 48) 0:34
2:22( 47) 3:44( 44) 5:23( 41) 10:55( 43) 11:41( 43) 15:05( 43) 18:17( 44) 18:44( 44) 19:30( 43) 20:49( 43) 22:42( 42) 23:48( 43) 25:07( 42) 25:41
43 Хайруллин Артем ЦФК АВС 91 1998 00:25:42,4 43 2:04( 40) 1:12( 35) 1:52( 44) 5:23( 39) 0:49( 47) 3:19( 43) 2:51( 42) 1:06( 56) 1:01( 51) 1:35( 44) 1:53( 41) 1:10( 48) 1:10( 39) 0:16
2:04( 40) 3:16( 35) 5:08( 36) 10:31( 38) 11:20( 39) 14:39( 38) 17:30( 40) 18:36( 43) 19:37( 45) 21:12( 45) 23:05( 44) 24:15( 44) 25:25( 43) 25:42
44 Пигарев Константин Mile Sport 32 1964 00:26:09,2 44 2:06( 43) 1:23( 46) 1:49( 39) 5:33( 42) 0:48( 46) 3:31( 45) 2:46( 39) 0:12( 12) 0:50( 41) 1:36( 45) 1:41( 36) 1:06( 44) 2:30( 58) 0:17
2:06( 43) 3:29( 38) 5:18( 40) 10:51( 42) 11:39( 41) 15:10( 44) 17:56( 42) 18:08( 41) 18:58( 41) 20:34( 41) 22:15( 40) 23:21( 41) 25:51( 44) 26:09
45 Наумов Тимофей ЦФК АВС 997 1998 00:26:44,7 45 1:57( 37) 1:17( 40) 2:24( 54) 5:51( 46) 0:52( 50) 3:48( 48) 2:46( 39) 0:14( 21) 1:01( 51) 1:42( 48) 1:59( 45) 1:16( 50) 1:21( 49) 0:15
1:57( 37) 3:14( 34) 5:38( 44) 11:29( 47) 12:21( 47) 16:09( 47) 18:55( 46) 19:09( 46) 20:10( 46) 21:52( 47) 23:51( 46) 25:07( 46) 26:28( 45) 26:44
46 Алексеев Василий ЦФК АВС 93 1998 00:27:05,0 46 1:50( 29) 1:09( 32) 1:51( 41) 5:57( 48) 0:42( 32) 3:17( 41) 2:39( 35) 0:11( 7) 0:45( 35) 1:39( 47) 4:15( 58) 1:26( 55) 1:06( 35) 0:17
1:50( 29) 2:59( 27) 4:50( 30) 10:47( 40) 11:29( 40) 14:46( 40) 17:25( 39) 17:36( 38) 18:21( 38) 20:00( 40) 24:15( 47) 25:41( 47) 26:47( 46) 27:05
47 Ивановский Юрий СПб Азимут 61 1946 00:27:25,6 47 2:27( 49) 1:19( 44) 2:05( 50) 5:34( 43) 0:47( 44) 3:16( 40) 3:55( 55) 0:11( 7) 0:42( 26) 1:32( 41) 1:47( 40) 1:23( 54) 2:01( 57) 0:26
2:27( 49) 3:46( 46) 5:51( 50) 11:25( 46) 12:12( 46) 15:28( 46) 19:23( 47) 19:34( 47) 20:16( 47) 21:48( 46) 23:35( 45) 24:58( 45) 26:59( 47) 27:25
48 Привалов Сергей Привалка 20 1959 00:28:06,0 48 2:03( 38) 1:31( 50) 2:07( 51) 6:18( 50) 0:43( 36) 3:50( 50) 3:23( 52) 0:13( 16) 0:59( 48) 1:55( 54) 2:18( 50) 1:06( 44) 1:18( 47) 0:22
2:03( 38) 3:34( 41) 5:41( 45) 11:59( 49) 12:42( 48) 16:32( 48) 19:55( 48) 20:08( 48) 21:07( 49) 23:02( 49) 25:20( 49) 26:26( 48) 27:44( 48) 28:06
49 Привалов Александр Привалка 19 1963 00:28:55,0 49 1:56( 35) 1:49( 53) 1:51( 41) 6:10( 49) 0:57( 54) 4:03( 54) 3:12( 49) 0:11( 7) 0:57( 47) 1:50( 51) 2:05( 46) 2:28( 58) 1:05( 33) 0:21
1:56( 35) 3:45( 45) 5:36( 43) 11:46( 48) 12:43( 49) 16:46( 49) 19:58( 49) 20:09( 49) 21:06( 48) 22:56( 48) 25:01( 48) 27:29( 49) 28:34( 49) 28:55
50 Соловьёв Василий СПб Азимут 65 1949 00:29:56,3 50 2:16( 45) 1:32( 51) 2:02( 49) 6:55( 53) 0:52( 50) 3:58( 53) 3:20( 51) 0:12( 12) 1:21( 57) 2:05( 56) 2:10( 47) 1:10( 48) 1:44( 55) 0:18
2:16( 45) 3:48( 47) 5:50( 48) 12:45( 51) 13:37( 51) 17:35( 51) 20:55( 51) 21:07( 50) 22:28( 51) 24:33( 51) 26:43( 50) 27:53( 50) 29:37( 50) 29:56
51 Хорошавин Алнксандр ЦФК АВС 92 1998 00:30:03,7 51 2:05( 42) 1:15( 39) 1:51( 41) 7:24( 57) 0:47( 44) 3:46( 47) 2:56( 45) 1:17( 57) 0:53( 45) 1:42( 48) 3:20( 55) 1:20( 52) 1:11( 42) 0:15
2:05( 42) 3:20( 36) 5:11( 37) 12:35( 50) 13:22( 50) 17:08( 50) 20:04( 50) 21:21( 51) 22:14( 50) 23:56( 50) 27:16( 51) 28:36( 51) 29:47( 51) 30:03
52 Негин Сергей СПб Азимут 58 1954 00:30:32,3 52 2:28( 50) 1:26( 48) 2:42( 56) 7:09( 55) 0:51( 48) 3:56( 52) 3:27( 53) 0:15( 24) 0:53( 45) 1:42( 48) 2:52( 53) 1:04( 42) 1:25( 51) 0:21
2:28( 50) 3:54( 49) 6:36( 53) 13:45( 54) 14:36( 54) 18:32( 53) 21:59( 52) 22:14( 52) 23:07( 52) 24:49( 52) 27:41( 52) 28:45( 52) 30:10( 52) 30:32
53 Шубин Владимир СПб Азимут 59 1946 00:31:12,9 53 2:57( 54) 1:25( 47) 1:56( 48) 6:35( 51) 0:52( 50) 3:55( 51) 4:28( 57) 0:44( 55) 1:11( 55) 1:54( 53) 2:11( 48) 1:16( 50) 1:34( 52) 0:14
2:57( 54) 4:22( 52) 6:18( 52) 12:53( 52) 13:45( 52) 17:40( 52) 22:08( 53) 22:52( 53) 24:03( 53) 25:57( 53) 28:08( 53) 29:24( 53) 30:58( 53) 31:12
54 Шеянов Евгений SRD 30 1973 00:33:23,5 54 2:23( 48) 1:29( 49) 2:19( 52) 7:21( 56) 0:57( 54) 4:59( 57) 4:08( 56) 0:31( 53) 1:09( 53) 2:11( 57) 2:35( 51) 1:20( 52) 1:37( 54) 0:24
2:23( 48) 3:52( 48) 6:11( 51) 13:32( 53) 14:29( 53) 19:28( 54) 23:36( 54) 24:07( 54) 25:16( 54) 27:27( 54) 30:02( 54) 31:22( 54) 32:59( 54) 33:23
55 Стасенко Антон ЦФК АВС 90 1998 00:33:38,0 55 2:17( 46) 2:09( 55) 3:58( 58) 7:57( 58) 0:56( 53) 4:36( 56) 3:28( 54) 0:14( 21) 0:59( 48) 1:51( 52) 2:38( 52) 1:04( 42) 1:15( 44) 0:16
2:17( 46) 4:26( 53) 8:24( 55) 16:21( 56) 17:17( 56) 21:53( 56) 25:21( 56) 25:35( 55) 26:34( 55) 28:25( 55) 31:03( 55) 32:07( 55) 33:22( 55) 33:38
56 Понтаплев Артем Веста 111 1998 00:35:04,1 56 5:11( 57) 1:14( 37) 2:36( 55) 6:50( 52) 0:44( 39) 4:13( 55) 4:31( 58) 0:17( 27) 1:10( 54) 2:01( 55) 2:52( 53) 1:29( 56) 1:36( 53) 0:19
5:11( 57) 6:25( 56) 9:01( 56) 15:51( 55) 16:35( 55) 20:48( 55) 25:19( 55) 25:36( 56) 26:46( 56) 28:47( 56) 31:39( 56) 33:08( 56) 34:44( 56) 35:04
57 Медведев Сергей Санкт-Петербург 56 1992 00:37:51,0 57 8:51( 58) 2:57( 56) 2:20( 53) 6:59( 54) 0:32( 7) 3:49( 49) 2:53( 44) 0:12( 12) 1:16( 56) 1:37( 46) 3:24( 56) 1:33( 57) 1:15( 44) 0:13
8:51( 58) 11:48( 57) 14:08( 57) 21:07( 58) 21:39( 57) 25:28( 57) 28:21( 57) 28:33( 57) 29:49( 57) 31:26( 57) 34:50( 57) 36:23( 57) 37:38( 57) 37:51
58 Бухтерев Иван ЭВЕРЕСТ Кировск ЛО 69 1998 00:40:44,0 58 1:46( 28) 11:59( 58) 3:15( 57) 4:04( 20) 1:18( 57) 8:30( 58) 3:04( 47) 0:08( 1) 0:49( 40) 1:28( 37) 1:57( 43) 1:01( 39) 1:06( 35) 0:18
1:46( 28) 13:45( 58) 17:00( 58) 21:04( 57) 22:22( 58) 30:52( 58) 33:56( 58) 34:04( 58) 34:53( 58) 36:21( 58) 38:18( 58) 39:19( 58) 40:25( 58) 40:44
Женщины, 12 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1( 40) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 39) 9( 31) 10( 32) 11( 43) 12( 44)
1 Ершова Виктория Северный Ветер 28 1994 00:18:43,0 1 1:35( 1) 0:58( 2) 4:07( 2) 0:37( 2) 2:35( 1) 2:20( 5) 0:19( 19) 0:36( 2) 1:51( 3) 1:07( 9) 1:24( 15) 1:00( 4) 0:14
1:35( 1) 2:33( 1) 6:40( 1) 7:17( 1) 9:52( 1) 12:12( 1) 12:31( 1) 13:07( 1) 14:58( 1) 16:05( 1) 17:29( 1) 18:29( 1) 18:43
2 Красильникова Дарья Nord West 62 1995 00:18:48,2 2 2:24( 25) 0:58( 2) 3:51( 1) 0:38( 5) 2:39( 2) 2:09( 1) 0:20( 23) 0:35( 1) 1:48( 1) 1:01( 2) 1:12( 1) 0:58( 3) 0:15
2:24( 25) 3:22( 22) 7:13( 5) 7:51( 5) 10:30( 4) 12:39( 2) 12:59( 2) 13:34( 2) 15:22( 2) 16:23( 2) 17:35( 2) 18:33( 2) 18:48
3 Малышева Злата Nord West 34 1997 00:19:02,9 3 1:47( 11) 1:02( 8) 4:07( 2) 0:40( 9) 2:52( 5) 2:23( 8) 0:10( 6) 0:37( 3) 1:55( 5) 1:09( 13) 1:14( 2) 0:53( 1) 0:13
1:47( 11) 2:49( 9) 6:56( 3) 7:36( 3) 10:28( 3) 12:51( 4) 13:01( 3) 13:38( 3) 15:33( 3) 16:42( 4) 17:56( 3) 18:49( 3) 19:02
4 Куценина Любовь Mile Sport 16 1990 00:19:15,1 4 1:38( 2) 1:01( 7) 4:24( 5) 0:40( 9) 2:41( 3) 2:18( 3) 0:25( 30) 0:41( 7) 1:53( 4) 1:00( 1) 1:18( 4) 1:01( 6) 0:14
1:38( 2) 2:39( 4) 7:03( 4) 7:43( 4) 10:24( 2) 12:42( 3) 13:07( 5) 13:48( 5) 15:41( 5) 16:41( 3) 17:59( 4) 19:00( 4) 19:15
5 Томашевская Вероника КСО Калинка 13 1994 00:19:18,9 5 1:46( 9) 1:00( 6) 4:30( 6) 0:37( 2) 2:51( 4) 2:13( 2) 0:20( 23) 0:37( 3) 1:49( 2) 1:06( 7) 1:19( 5) 0:57( 2) 0:13
1:46( 9) 2:46( 6) 7:16( 6) 7:53( 6) 10:44( 6) 12:57( 6) 13:17( 6) 13:54( 6) 15:43( 6) 16:49( 6) 18:08( 6) 19:05( 5) 19:18
6 Бородулина Ольга Кузьмолово 72 1992 00:19:26,5 6 1:40( 5) 0:56( 1) 4:13( 4) 0:36( 1) 3:06( 12) 2:22( 6) 0:09( 2) 0:40( 5) 1:57( 8) 1:05( 6) 1:21( 9) 1:05( 11) 0:15
1:40( 5) 2:36( 2) 6:49( 2) 7:25( 2) 10:31( 5) 12:53( 5) 13:02( 4) 13:42( 4) 15:39( 4) 16:44( 5) 18:05( 5) 19:10( 6) 19:26
7 Фомичева Татьяна Сертолово 81 1994 00:20:27,0 7 1:39( 3) 0:58( 2) 5:02( 17) 0:38( 5) 2:52( 5) 2:18( 3) 0:19( 19) 0:43( 16) 2:07( 14) 1:09( 13) 1:22( 12) 1:06( 12) 0:14
1:39( 3) 2:37( 3) 7:39( 9) 8:17( 8) 11:09( 7) 13:27( 7) 13:46( 7) 14:29( 7) 16:36( 7) 17:45( 7) 19:07( 7) 20:13( 7) 20:27
8 Архипова Алиса ЦФК АВС 82 1998 00:20:44,0 8 1:39( 3) 1:04( 11) 4:49( 11) 0:51( 26) 3:07( 14) 2:29( 13) 0:09( 2) 0:43( 16) 2:02( 11) 1:06( 7) 1:23( 14) 1:07( 15) 0:15
1:39( 3) 2:43( 5) 7:32( 8) 8:23( 9) 11:30( 10) 13:59( 9) 14:08( 8) 14:51( 8) 16:53( 9) 17:59( 8) 19:22( 8) 20:29( 8) 20:44
9 Засимовская Мария СПб Балтийский берег 99 1995 00:20:46,0 9 2:21( 22) 0:59( 5) 4:32( 7) 0:37( 2) 2:52( 5) 2:25( 10) 0:27( 32) 0:42( 12) 1:56( 7) 1:08( 11) 1:24( 15) 1:07( 15) 0:16
2:21( 22) 3:20( 21) 7:52( 12) 8:29( 11) 11:21( 8) 13:46( 8) 14:13( 9) 14:55( 9) 16:51( 8) 17:59( 8) 19:23( 9) 20:30( 9) 20:46
10 Куренкова Юлия ЦФК АВС 88 1998 00:21:08,0 10 1:55( 16) 1:10( 21) 4:47( 10) 0:42( 15) 3:00( 10) 2:41( 20) 0:09( 2) 0:41( 7) 2:11( 17) 1:12( 19) 1:17( 3) 1:06( 12) 0:17
1:55( 16) 3:05( 15) 7:52( 12) 8:34( 12) 11:34( 11) 14:15( 12) 14:24( 10) 15:05( 10) 17:16( 11) 18:28( 12) 19:45( 10) 20:51( 11) 21:08
11 Пономарева Вера СПб АРЕНА 18 1979 00:21:08,0 11 1:41( 6) 1:08( 15) 4:34( 8) 0:41( 11) 3:21( 22) 2:45( 23) 0:21( 25) 0:45( 20) 1:59( 9) 1:04( 4) 1:27( 19) 1:04( 10) 0:17
1:41( 6) 2:49( 10) 7:23( 7) 8:04( 7) 11:25( 9) 14:10( 10) 14:31( 11) 15:16( 13) 17:15( 10) 18:19( 10) 19:46( 11) 20:50( 10) 21:08
12 Панченко Дарья Nord West 79 1998 00:21:09,2 12 2:00( 19) 1:12( 23) 5:14( 22) 0:39( 7) 2:55( 8) 2:24( 9) 0:09( 2) 0:41( 7) 2:16( 22) 1:02( 3) 1:22( 12) 1:01( 6) 0:13
2:00( 19) 3:12( 19) 8:26( 20) 9:05( 19) 12:00( 16) 14:24( 13) 14:33( 12) 15:14( 11) 17:30( 13) 18:32( 13) 19:54( 12) 20:55( 12) 21:09
13 Федорова Мария Кузьмолово 80 1994 00:21:12,0 13 1:44( 7) 1:05( 13) 4:57( 14) 0:41( 11) 3:10( 16) 2:35( 16) 0:22( 27) 0:42( 12) 2:02( 11) 1:09( 13) 1:28( 20) 1:03( 8) 0:14
1:44( 7) 2:49( 8) 7:46( 10) 8:27( 10) 11:37( 12) 14:12( 11) 14:34( 13) 15:16( 12) 17:18( 12) 18:27( 11) 19:55( 13) 20:58( 13) 21:12
14 Гурская Елена Nord West 63 1995 00:21:20,6 14 2:25( 28) 1:07( 14) 5:06( 19) 0:39( 7) 2:55( 8) 2:22( 6) 0:12( 10) 0:45( 20) 2:00( 10) 1:14( 20) 1:19( 5) 1:00( 4) 0:15
2:25( 28) 3:32( 24) 8:38( 23) 9:17( 22) 12:12( 20) 14:34( 16) 14:46( 15) 15:31( 16) 17:31( 14) 18:45( 15) 20:04( 14) 21:04( 14) 21:20
15 Уранова Кристина СПб Vesta 76 1997 00:21:27,9 15 1:52( 12) 1:04( 11) 5:05( 18) 0:41( 11) 3:28( 25) 2:28( 12) 0:24( 29) 0:42( 12) 1:55( 5) 1:11( 17) 1:19( 5) 1:03( 8) 0:15
1:52( 12) 2:56( 11) 8:01( 16) 8:42( 14) 12:10( 19) 14:38( 18) 15:02( 19) 15:44( 17) 17:39( 16) 18:50( 16) 20:09( 16) 21:12( 15) 21:27
16 Свечихина Дарья 110% 24 1997 00:21:30,9 16 1:53( 13) 1:09( 17) 4:44( 9) 0:52( 27) 3:09( 15) 2:37( 18) 0:25( 30) 0:41( 7) 2:07( 14) 1:04( 4) 1:24( 15) 1:10( 19) 0:15
1:53( 13) 3:02( 13) 7:46( 11) 8:38( 13) 11:47( 13) 14:24( 14) 14:49( 16) 15:30( 15) 17:37( 15) 18:41( 14) 20:05( 15) 21:15( 16) 21:30
17 Полякова Наталья Mile Sport 104 1990 00:21:44,0 17 1:54( 14) 1:09( 17) 4:58( 15) 0:45( 20) 3:14( 18) 2:30( 14) 0:11( 8) 0:45( 20) 2:15( 20) 1:14( 20) 1:21( 9) 1:11( 20) 0:17
1:54( 14) 3:03( 14) 8:01( 14) 8:46( 16) 12:00( 14) 14:30( 15) 14:41( 14) 15:26( 14) 17:41( 17) 18:55( 17) 20:16( 17) 21:27( 17) 21:44
18 Коржавина Анна Nord West 85 1998 00:22:01,6 18 1:54( 15) 1:03( 9) 5:06( 19) 0:43( 16) 3:22( 23) 2:27( 11) 0:19( 19) 0:52( 29) 2:05( 13) 1:07( 9) 1:21( 9) 1:26( 32) 0:16
1:54( 15) 2:57( 12) 8:03( 17) 8:46( 17) 12:08( 18) 14:35( 17) 14:54( 17) 15:46( 18) 17:51( 18) 18:58( 18) 20:19( 18) 21:45( 18) 22:01
19 Илларионова Екатерина Белые Ночи 50 1983 00:22:16,0 19 1:45( 8) 1:03( 9) 5:45( 27) 0:45( 20) 3:01( 11) 2:31( 15) 0:10( 6) 0:49( 27) 2:07( 14) 1:11( 17) 1:44( 29) 1:09( 17) 0:15
1:45( 8) 2:48( 7) 8:33( 22) 9:18( 23) 12:19( 21) 14:50( 20) 15:00( 18) 15:49( 19) 17:56( 19) 19:07( 19) 20:51( 19) 22:00( 19) 22:16
20 Танаева Наталья СПб Миля-Спорт 102 1987 00:22:32,3 20 1:59( 17) 1:12( 23) 4:50( 13) 0:43( 16) 3:16( 20) 2:45( 23) 0:28( 33) 0:44( 18) 2:16( 22) 1:14( 20) 1:34( 22) 1:15( 22) 0:16
1:59( 17) 3:11( 18) 8:01( 15) 8:44( 15) 12:00( 15) 14:45( 19) 15:13( 20) 15:57( 20) 18:13( 20) 19:27( 20) 21:01( 21) 22:16( 20) 22:32
21 Грошева Елена СПб Vesta 78 1968 00:22:36,6 21 2:04( 20) 1:12( 23) 5:08( 21) 0:45( 20) 3:19( 21) 2:38( 19) 0:11( 8) 0:45( 20) 2:14( 19) 1:27( 29) 1:26( 18) 1:09( 17) 0:18
2:04( 20) 3:16( 20) 8:24( 19) 9:09( 20) 12:28( 22) 15:06( 22) 15:17( 22) 16:02( 22) 18:16( 21) 19:43( 24) 21:09( 22) 22:18( 21) 22:36
22 Иванова Анна СПбГУ 2 1993 00:22:42,2 22 1:59( 18) 1:10( 21) 5:00( 16) 0:44( 18) 3:11( 17) 2:53( 26) 0:19( 19) 0:44( 18) 2:27( 26) 1:09( 13) 1:40( 27) 1:12( 21) 0:13
1:59( 18) 3:09( 17) 8:09( 18) 8:53( 18) 12:04( 17) 14:57( 21) 15:16( 21) 16:00( 21) 18:27( 24) 19:36( 22) 21:16( 24) 22:28( 23) 22:42
23 Решетняк Елизавета ST4 68 1991 00:22:45,0 23 2:46( 31) 1:09( 17) 4:49( 11) 0:46( 23) 3:06( 12) 2:41( 20) 0:12( 10) 0:40( 5) 2:15( 20) 1:14( 20) 1:32( 21) 1:16( 24) 0:19
2:46( 31) 3:55( 27) 8:44( 24) 9:30( 24) 12:36( 23) 15:17( 23) 15:29( 23) 16:09( 23) 18:24( 22) 19:38( 23) 21:10( 23) 22:26( 22) 22:45
24 Яковлева Екатерина Белые Ночи 77 1997 00:23:33,0 24 2:21( 22) 1:09( 17) 5:19( 24) 0:41( 11) 3:14( 18) 2:35( 16) 0:13( 13) 0:41( 7) 2:12( 18) 1:08( 11) 1:20( 8) 2:26( 37) 0:14
2:21( 22) 3:30( 23) 8:49( 25) 9:30( 24) 12:44( 25) 15:19( 24) 15:32( 24) 16:13( 24) 18:25( 23) 19:33( 21) 20:53( 20) 23:19( 24) 23:33
25 Маслова Евгения СПбГУ 8 1992 00:23:38,5 25 1:46( 10) 1:21( 28) 5:25( 26) 0:44( 18) 3:27( 24) 2:52( 25) 0:23( 28) 0:45( 20) 2:22( 24) 1:23( 28) 1:39( 24) 1:16( 24) 0:15
1:46( 10) 3:07( 16) 8:32( 21) 9:16( 21) 12:43( 24) 15:35( 25) 15:58( 25) 16:43( 25) 19:05( 25) 20:28( 25) 22:07( 25) 23:23( 25) 23:38
26 Шмидт Ангелина Балтийский берег 110 1968 00:24:19,4 26 2:25( 27) 1:13( 26) 5:19( 24) 0:57( 31) 3:34( 26) 2:53( 26) 0:12( 10) 0:46( 25) 2:25( 25) 1:15( 24) 1:39( 24) 1:24( 30) 0:17
2:25( 27) 3:38( 25) 8:57( 26) 9:54( 26) 13:28( 26) 16:21( 26) 16:33( 26) 17:19( 26) 19:44( 26) 20:59( 26) 22:38( 26) 24:02( 26) 24:19
27 Михайлова Виктория ЦФК АВС 89 1998 00:25:32,0 27 3:03( 32) 1:15( 27) 5:14( 22) 0:49( 24) 3:56( 31) 2:43( 22) 0:08( 1) 0:51( 28) 2:47( 30) 1:47( 34) 1:35( 23) 1:06( 12) 0:18
3:03( 32) 4:18( 31) 9:32( 27) 10:21( 27) 14:17( 27) 17:00( 27) 17:08( 27) 17:59( 27) 20:46( 27) 22:33( 27) 24:08( 27) 25:14( 27) 25:32
28 Купчёнок Юлия ST4 67 1989 00:27:24,0 28 2:23( 24) 1:51( 34) 6:34( 31) 0:49( 24) 3:51( 28) 2:59( 28) 0:54( 37) 0:48( 26) 2:37( 28) 1:20( 26) 1:39( 24) 1:18( 27) 0:21
2:23( 24) 4:14( 30) 10:48( 30) 11:37( 30) 15:28( 30) 18:27( 28) 19:21( 28) 20:09( 28) 22:46( 28) 24:06( 28) 25:45( 28) 27:03( 28) 27:24
29 Пигарева Галина Mile Sport 74 1966 00:32:01,1 29 2:40( 29) 1:22( 29) 6:19( 30) 0:52( 27) 4:05( 33) 7:55( 36) 0:21( 25) 0:53( 30) 2:41( 29) 1:22( 27) 1:41( 28) 1:25( 31) 0:25
2:40( 29) 4:02( 29) 10:21( 29) 11:13( 29) 15:18( 29) 23:13( 30) 23:34( 30) 24:27( 30) 27:08( 30) 28:30( 29) 30:11( 29) 31:36( 29) 32:01
30 Свистун Татьяна КСО Калинка 100 1946 00:32:43,0 30 6:44( 35) 1:35( 31) 6:53( 32) 0:54( 29) 3:54( 29) 3:23( 29) 0:30( 35) 0:59( 34) 2:33( 27) 1:39( 32) 1:59( 32) 1:21( 28) 0:19
6:44( 35) 8:19( 36) 15:12( 33) 16:06( 33) 20:00( 33) 23:23( 31) 23:53( 31) 24:52( 31) 27:25( 31) 29:04( 30) 31:03( 30) 32:24( 30) 32:43
31 Wolf Carolin Post SV Dresden 26 1990 00:34:07,0 31 3:30( 33) 1:35( 31) 8:02( 33) 0:58( 32) 4:21( 35) 5:46( 35) 0:13( 13) 0:42( 12) 3:12( 32) 2:03( 36) 2:06( 34) 1:21( 28) 0:18
3:30( 33) 5:05( 33) 13:07( 32) 14:05( 32) 18:26( 32) 24:12( 32) 24:25( 32) 25:07( 32) 28:19( 32) 30:22( 31) 32:28( 31) 33:49( 31) 34:07
32 Европейцева Злата ЦФК АВС 98 1998 00:34:35,0 32 2:42( 30) 2:06( 35) 6:09( 29) 1:08( 35) 4:15( 34) 3:24( 30) 0:28( 33) 0:58( 32) 3:56( 35) 5:56( 37) 2:01( 33) 1:15( 22) 0:17
2:42( 30) 4:48( 32) 10:57( 31) 12:05( 31) 16:20( 31) 19:44( 29) 20:12( 29) 21:10( 29) 25:06( 29) 31:02( 33) 33:03( 33) 34:18( 32) 34:35
33 Золотых Екатерина GoldTeam 6 1972 00:34:38,0 33 2:10( 21) 1:42( 33) 5:52( 28) 1:00( 34) 3:43( 27) 10:54( 37) 0:13( 13) 0:53( 30) 3:26( 33) 1:18( 25) 1:55( 30) 1:16( 24) 0:15
2:10( 21) 3:52( 26) 9:44( 28) 10:44( 28) 14:27( 28) 25:21( 34) 25:34( 34) 26:27( 34) 29:53( 34) 31:11( 34) 33:06( 34) 34:22( 33) 34:38
34 Фалалеева Екатерина Санкт-Петербург 10 1993 00:34:41,7 34 2:24( 26) 1:33( 30) 12:10( 36) 0:55( 30) 4:00( 32) 3:42( 31) 0:41( 36) 0:58( 32) 3:06( 31) 1:27( 29) 1:58( 31) 1:28( 33) 0:19
2:24( 26) 3:57( 28) 16:07( 34) 17:02( 34) 21:02( 34) 24:44( 33) 25:25( 33) 26:23( 33) 29:29( 33) 30:56( 32) 32:54( 32) 34:22( 34) 34:41
35 Волохова Кристина Mile Sport 105 1987 00:56:54,0 35 6:50( 36) 1:08( 15) 18:36( 37) 0:59( 33) 3:55( 30) 4:21( 32) 0:15( 16) 1:30( 35) 3:46( 34) 1:28( 31) 11:57( 37) 1:49( 35) 0:20
6:50( 36) 7:58( 34) 26:34( 37) 27:33( 37) 31:28( 35) 35:49( 35) 36:04( 35) 37:34( 35) 41:20( 35) 42:48( 35) 54:45( 35) 56:34( 35) 56:54
36 Титова Анна ЦФК АВС 95 1998 01:08:30,0 36 6:06( 34) 2:09( 37) 9:14( 34) 7:31( 37) 20:30( 36) 4:28( 34) 0:17( 18) 2:30( 37) 6:23( 36) 1:48( 35) 5:45( 35) 1:32( 34) 0:17
6:06( 34) 8:15( 35) 17:29( 35) 25:00( 35) 45:30( 36) 49:58( 36) 50:15( 36) 52:45( 36) 59:08( 36) 60:56( 36) 66:41( 36) 68:13( 36) 68:30
37 Фомина Анастасия ЦФК АВС 996 1998 01:11:11,7 37 8:13( 37) 2:08( 36) 9:22( 35) 7:28( 36) 20:30( 36) 4:24( 33) 0:16( 17) 2:21( 36) 6:36( 37) 1:39( 32) 5:56( 36) 2:00( 36) 0:17
8:13( 37) 10:21( 37) 19:43( 36) 27:11( 36) 47:41( 37) 52:05( 37) 52:21( 37) 54:42( 37) 61:18( 37) 62:57( 37) 68:53( 37) 70:53( 37) 71:11
38 Михайлова Эрика ЦФК АВС 94 1998 СНЯТ 67:03( 38) 6:10
67:03( 38) 73:13
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Антипов М.