ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Калмыкова Татьяна 78 Азимут 170 2009 0 00:45:33 +00:00 1 2 Рудницкий Александр лично 905 0 01:08:47 +23:14 2 3 Егоров Леонид 78 Северный ветер ДД 232 2006 3 снят
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Карчевская Анастасия 77 Малахит-Ориента Iю 93 2004 0 00:21:50 +00:00 1 2 Колтунова Полина Балтийский берег-Ф Iю 318 2004 9 00:27:56 +06:06 2 3 Сулима Карина Петродворец 380 2004 3 00:29:22 +07:32 3 4 Евхутич Анастасия 47 Ювента IIIю 48 2005 6 00:30:27 +08:37 4 5 Абрамчук Екатерина 78 Спорт-С-Мен Iю 269 2004 5 00:32:13 +10:23 5 6 Чернышова Виктория 47 Ювента IIIю 71 2004 6 00:33:16 +11:26 6 7 Солод Екатерина СДЮШОР Сестрорецк IIIю 395 2005 7 00:33:58 +12:08 7 8 Холодкова Екатерина 47 Ювента IIIю 70 2005 7 00:41:05 +19:15 8 9 Преснякова Екатерина 47 Ювента IIIю 61 2005 13 00:42:45 +20:55 9 10 Гусева Ирина 78 Сестрорецк-АС IIIю 240 2004 10 00:43:04 +21:14 10 11 Куприенко Ульяна o-site.ru 427 8 00:44:46 +22:56 11 12 Куприянова Мария 77 Малахит-Ориента 96 2004 15 00:45:29 +23:39 12 13 Орлова Полина 78 Калинка-Б IIIю 216 2004 12 00:46:16 +24:26 13 14 Кучина Светлана 77 Ориента-Кунцево IIIю 109 2004 12 00:48:09 +26:19 14 15 Горланова Ирина 78 Северный ветер ДД 227 2006 9 00:50:16 +28:26 15 16 Наумова Татьяна Петродворец 373 2004 4 снят
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Журавлева Оксана СДЮШОР Сестрорецк Iю 391 2002 3 00:20:58 +00:00 1 2 Дмитриевская Ксения Веста 332 2002 4 00:22:43 +01:45 2 3 Дикушникова Анна СДЮШОР Сестрорецк IIю 389 2003 5 00:23:32 +02:34 3 4 Булавина Софья 47 Ювента Iю 41 2003 3 00:26:10 +05:12 4 5 Дудина Ксения СДЮШОР Сестрорецк IIю 390 2003 3 00:27:54 +06:56 5 6 Фрезе Ксения ABC Iю 300 2002 10 00:30:03 +09:05 6 7 Никольская Алена 78 БалтийскийБерегЕО Iю 207 2003 2 00:30:14 +09:16 7 8 Ланграф Екатерина 78 Сестрорецк-АС Iю 244 2002 7 00:30:39 +09:41 8 9 Екатова Екатерина 77 Ориента-Кунцево Iю 105 2002 12 00:31:55 +10:57 9 10 Тугаринова Соня 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен IIю 89 2003 13 00:34:16 +13:18 10 11 Машель Марина СДЮШОР Сестрорецк 394 2002 13 00:35:08 +14:10 11 12 Волкова Анастасия 78 Сестрорецк-МПС Iю 252 2002 15 00:35:45 +14:47 12 13 Засимовская Ксения Балтийский берег-Ф Iю 310 2003 11 00:37:39 +16:41 13 14 Малашенко Светлана Балтийский берег-Ф IIю 320 2003 7 00:40:15 +19:17 14 15 Буровцева Мария 78 Сестрорецк-МПС Iю 251 2002 15 00:41:27 +20:29 15 16 Чудина Ангелина 78 Сестрорецк-АС IIIю 245 2002 15 00:41:43 +20:45 16 17 Буркова Мария 78 Сестрорецк-МПС 250 2002 15 00:42:16 +21:18 17 18 Петренко София 77 Хорошево IIIю 128 2002 5 00:44:42 +23:44 18 19 Кудинова Ксения 47 Ювента IIIю 54 2002 12 00:46:06 +25:08 19 20 Корнеева Олеся 78 полар стар IIю 281 2003 15 00:47:14 +26:16 20 21 Горланова Людмила 78 Северный ветер ДД 228 2002 15 00:48:23 +27:25 21 22 Стрельникова Виктория Балтийский берег-Ф IIIю 322 2002 12 00:50:38 +29:40 22 23 Конышева Ольга 78 Калинка-Б IIIю 215 2002 15 00:52:24 +31:26 23 24 Крайнова Вераника 78 Сестрорецк-МПС 260 2002 11 00:57:06 +36:08 24 25 Меньшенина Юлия 78 Сестрорецк-МПС IIIю 263 2003 11 00:59:04 +38:06 25 26 Карпенко Анастасия 78 Сестрорецк-МПС Iю 258 2002 11 снят 27 Ключникова Лада Балтийский берег-Ф IIю 315 2002 12 снят
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Голод Александра Балтийский берег-Ф Iю 307 2001 2 00:34:53 +00:00 1 2 Золотарева Ольга 47 Ювента Iю 51 2001 4 00:36:39 +01:46 2 3 Аксенова Алена 78 Аксеновы Iю 198 2001 6 00:37:52 +02:59 3 4 Якушина Лидия 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен I 90 2000 10 00:39:43 +04:50 4 5 Соколова Вероника СДЮШОР ЭКРАН-П Iю 408 2001 5 00:39:56 +05:03 5 6 Рудницкая Анна 78 полар стар IIю 282 2001 3 00:40:21 +05:28 6 7 Зотова Ксения Калинка ИВС II 347 2001 3 00:41:09 +06:16 7 8 Митрофанова Анна Калинка ИВС II 350 2000 3 00:41:48 +06:55 8 9 Венчакова Надежда 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен Iю 74 2000 12 00:46:04 +11:11 9 10 Михайлова Виктория ABC Iю 296 2000 15 00:46:10 +11:17 10 11 Мескина Мария 77 Ориента-Кунцево III 111 2001 9 00:46:14 +11:21 11 12 Дорощук Ксения 47 NordWest II 5 2000 15 00:46:23 +11:30 12 13 Зиганченко Мария ABC III 291 2000 12 00:47:57 +13:04 13 14 Воронова Арина 47 Ювента Iю 46 2001 19 00:49:38 +14:45 14 15 Дорогунцева Варвара 47 Ювента Iю 47 2001 12 00:49:59 +15:06 15 16 Ботова Елизавета 78 полар стар IIю 279 2001 14 00:55:35 +20:42 16 17 Пономарева Дарья 77 Хорошево III 133 2001 12 00:57:49 +22:56 17 18 Тугаринова Настя 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен Iю 88 2000 21 00:58:02 +23:09 18 19 Адеева Мария 77 Ориента-Кунцево II 101 2000 17 01:00:09 +25:16 19 20 Круглова Анастасия 78 Сестрорецк-АС Iю 242 2001 21 01:01:28 +26:35 20 21 Юферева Екатерина 78 Сестрорецк-МПС Iю 268 2000 22 01:02:25 +27:32 21 22 Кишко Анастасия ABC IIю 293 2000 27 01:05:11 +30:18 22 23 Волкова Дарья 47 Ювента IIIю 45 2000 27 01:07:01 +32:08 23 24 Васильева Светлана 47 Ювента 44 2000 21 01:07:02 +32:09 24 25 Астахова Дарья 47 Ювента Iю 35 2001 25 01:08:02 +33:09 25 26 Ботова Анастасия 78 полар стар IIю 278 2001 20 01:13:32 +38:39 26 27 Бушуева Юлия 47 Ювента IIIю 43 2001 25 01:14:22 +39:29 27 28 Давыдова Маргарита 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен IIIю 76 2001 27 01:35:18 +00:25 28 29 Зайцева Полина 47 NordWest IIIю 7 2000 9 снят 30 Котвицкая Кира 47 КУЗЬМОЛОВО Iю 25 2000 18 снят 31 Булко Анна 47 Ювента IIю 42 2000 15 снят 32 Пойш Анна 47 Ювента IIIю 57 2000 25 снят 33 Стеванович Милица 77 Хорошево IIIю 140 2001 27 снят
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Архипова Алиса ABC I 285 1998 0 00:33:13 +00:00 1 2 Артамонова Татьяна Балтийский берег-Ф I 305 1999 1 00:35:17 +02:04 2 3 Романова Анастасия 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен I 86 1999 3 00:36:00 +02:47 3 4 Семёнова Анна 77 Малахит-Ориента КМС 98 1997 0 00:37:31 +04:18 4 5 Панченко Дарья 47 NordWest I 16 1999 4 00:38:11 +04:58 5 6 Колтунова Екатерина Балтийский берег-Ф КМС 317 1998 1 00:38:24 +05:11 6 7 Булашевич Ирина Калинка ИВС I 344 1999 2 00:39:18 +06:05 7 8 Куренкова Юлия ABC II 295 1998 2 00:40:30 +07:17 8 9 Васильева Ольга 47 NordWest I 2 1999 5 00:40:48 +07:35 9 10 Шаркова Анастасия Балтийский берег-Ф I 329 1998 6 00:42:14 +09:01 10 11 Фомина Елизавета Петродворец 383 1998 9 00:44:08 +10:55 11 12 Белякова Руслана 47 Ювента I 40 1997 11 00:45:40 +12:27 12 13 Микулан Екатерина Петродворец 371 1998 0 00:46:11 +12:58 13 14 Булашевич Анна Калинка ИВС I 343 1999 6 00:46:13 +13:00 14 15 Муравник Мария 78 Балтийский Берег I 205 1999 3 00:46:45 +13:32 15 16 Елкина Александра Балтийский берег-Ф I 309 1998 5 00:46:50 +13:37 16 17 Карпенко Олеся 78 Сестрорецк-МПС I 259 1998 6 00:49:17 +16:04 17 18 Коржавина Анна 47 NordWest I 9 1998 7 00:50:03 +16:50 18 19 Тимохина Ирина 77 Хорошево I 141 1999 9 00:51:25 +18:12 19 20 Белодедова Анна 47 Ювента I 38 1999 7 00:56:19 +23:06 20 21 Луданова Ольга 47 NordWest II 13 1999 19 00:58:58 +25:45 21 22 Дубенская Дарья 78 Сестрорецк-МПС Iю 254 1997 9 00:59:03 +25:50 22 23 Кладиенко Анастасия Петродворец 368 1999 12 00:59:11 +25:58 23 24 Чернышева Антонина СДЮШОР ЭКРАН-П I 410 1998 14 01:01:12 +27:59 24 25 Беляева Алёна 77 Ориента-Кунцево II 102 1997 7 01:02:15 +29:02 25
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Засимовская Мария Балтийский берег-Ф КМС 311 1995 1 00:58:12 +00:00 1 2 Тамберг Елизавета Балтийский берег-Ф КМС 326 1995 0 00:59:16 +01:04 2 3 Ратникова Эвелина 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен КМС 83 1996 7 01:07:24 +09:12 3 4 Солод Карина СДЮШОР Сестрорецк МС 396 1996 13 01:14:35 +16:23 4 5 Егорова Анна 78 Северный ветер ДД 603 7 01:25:32 +27:20 5 6 Бородина Диана 78 Калинка-Б III 212 1995 21 01:37:42 +39:30 6 7 Карабанова Анастасия Петродворец 364 1996 21 снят
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Конанова Екатерина Гольфстрим МС 341 1979 0 00:46:21 +00:00 1 2 Хафизова Инга СДЮШОР Сестрорецк МС 398 1988 0 00:50:58 +04:37 2 3 Райкова Светлана Райковы МС 386 1986 3 00:53:24 +07:03 3 4 Дворко Надежда ABC МС 289 1983 1 00:53:52 +07:31 4 5 Сугак Яна Балтийский берег-Ф МС 324 1982 3 00:55:50 +09:29 5 6 Трухина Юля 77 Хорошево МС 143 1987 3 01:01:32 +15:11 6 7 Фомичёва Татьяна 78 Сертолово-Сестрор КМС 237 1994 8 01:02:41 +16:20 7 8 Савенкова Елена 47 NordWest КМС 20 1985 3 01:04:30 +18:09 8 9 Маслова Евгения 78 Сестрорецк-МПС КМС 262 1992 7 01:05:01 +18:40 9 10 Паладиева Наталия 47 NordWest МС 15 1987 0 01:08:25 +22:04 10 11 Салихова Диана 78 100X24.RU I 148 1984 5 01:27:05 +40:44 11 12 Ушакова Анна 78 Азимут I 192 1989 20 01:30:36 +44:15 12
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Немченко Елена 77 Малахит-Ориента МС 97 1981 1 00:58:00 +00:00 1 2 Кузнецова Светлана 78 Сестрорецк-АС I 243 1983 0 00:58:33 +00:33 2 3 Софронова Анастасия лично 423 1979 24 02:08:13 +10:13 3
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Савельева Светлана 77 Ориента-Кунцево III 116 1976 6 01:20:09 +00:00 1
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Баркалова Александра 78 Балтийский Берег МС 200 1970 0 00:50:47 +00:00 1 2 Горланова Светлана 78 Северный ветер ДД МС 229 1974 0 01:05:15 +14:28 2 3 Ушакова Елена 47 Ювента КМС 69 1972 3 01:10:45 +19:58 3 4 Мескина Анастасия 77 Ориента-Кунцево III 110 1971 29 02:00:13 +09:26 4 5 Данчишен Анастасия лично 415 1973 24 02:12:53 +22:06 5 6 Черноизюмская Татьяна 78 Азимут 194 1974 4 02:18:26 +27:39 6 7 Гуссак Юлия 77 Ориента-Кунцево III 104 1971 60 снят
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Гончаренко Наталья 77 Малахит-Ориента II 91 1965 0 00:50:46 +00:00 1 2 Зайцева Светлана 47 NordWest 706 1 00:57:31 +06:45 в/к 3 Пименова Ольга 77 Хорошево III 130 1968 13 01:14:55 +24:09 2 4 Романова Алевтина 77 Хорошево 135 1969 25 01:27:10 +36:24 3
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Соколова Светлана 78 Азимут МС 188 1963 3 00:48:18 +00:00 1 2 Митерёва Галина 77 Ориента-Кунцево I 113 1962 5 00:50:18 +02:00 2 3 Фершалова Виктория Балтийский берег-Ф МС 328 1958 18 01:20:30 +32:12 3
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Шорохова Лидия 77 Московский Компас КМС 100 1956 0 00:37:33 +00:00 1 2 Васильева Катерина 78 Азимут 160 1957 3 00:56:21 +18:48 2 3 Петрова Татьяна 78 Азимут I 184 1954 1 01:17:30 +39:57 3 4 Гаврилова Ольга 78 Азимут МС 163 1958 0 01:21:37 +44:04 4 5 Яшукова Наталья 78 Азимут I 196 1956 0 01:30:28 +52:55 5 6 Кузнецова Елена 78 Азимут 176 1956 2 01:31:04 +53:31 6 7 Каширина Елена 78 Азимут I 171 1957 0 снят 8 Пожидаева Ольга 78 Азимут МС 185 1955 3 снят 9 Фирсова Тамара 78 Азимут 193 1957 21 снят
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Степанова Ирина Калинка ИВС МС 803 0 00:39:24 +00:00 1 2 Каслова Евгения Касловы 356 1950 4 00:39:59 +00:35 2 3 Русакова Лариса 78 Азимут 187 1952 2 01:21:46 +42:22 3
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Васильева Валентина 78 Азимут I 159 1935 17 01:44:29 +00:00 1
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Дмитриевский Юрий Веста 334 2004 0 00:19:59 +00:00 1 2 Чекин Антон 77 Хорошево Iю 145 2004 0 00:20:03 +00:04 2 3 Тимофеев Максимилиан Балтийский берег-Ф IIIю 327 2004 3 00:25:31 +05:32 3 4 Коркин Семен 78 полар стар IIю 280 2004 2 00:25:37 +05:38 4 5 Чеканов Василий Калинка ИВС IIIю 353 2004 3 00:25:56 +05:57 5 6 Елкин Яков Балтийский берег-Ф IIю 308 2004 3 00:27:32 +07:33 6 7 Иванов Константин 78 Калинка-Б IIIю 214 2004 9 00:30:10 +10:11 7 8 Комилов Али 77 Хорошево 123 2004 7 00:30:53 +10:54 8 9 Полин Артем 77 Хорошево IIIю 131 2005 9 00:30:58 +10:59 9 10 Романов Павел 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен 85 2007 6 00:32:55 +12:56 10 11 Аникин Александр 78 Калинка-Б IIIю 210 2007 9 00:33:53 +13:54 11 12 Трусов Иван 77 Хорошево IIIю 142 2004 12 00:35:04 +15:05 12 13 Петренко Максим 77 Хорошево IIIю 127 2004 12 00:35:42 +15:43 13 14 Комилов Тимур 77 Хорошево 124 2004 15 00:37:13 +17:14 14 15 Миронюк Кирилл 78 Спорт-С-Мен 274 2004 7 00:37:51 +17:52 15 16 Блинов Михаил 78 Спорт-С-Мен 271 2004 10 00:38:32 +18:33 16 17 Власов Роман 77 Хорошево 120 2004 10 00:39:45 +19:46 17 18 Зубцов Константин Балтийский берег-Ф IIIю 313 2005 9 00:40:44 +20:45 18 19 Егоров Олег 47 NordWest 6 2004 14 00:41:20 +21:21 19 20 Грядунов Артём 77 Ориента-Кунцево IIIю 103 2005 8 00:43:43 +23:44 20 21 Рыбак Александр 47 Ювента 62 2005 7 00:44:06 +24:07 21 22 Сторожук Никита 78 Спорт-С-Мен 276 2004 14 00:44:33 +24:34 22 23 Вересов Тимофей 78 Калинка-Б IIIю 213 2006 12 00:50:48 +30:49 23 24 Стецевич Георгий СДЮШОР Сестрорецк IIIю 397 2005 10 00:53:51 +33:52 24 25 Зорин Илья Балтийский берег-Ф IIIю 312 2005 15 00:54:56 +34:57 25 26 Никольский Денис 78 БалтийскийБерегЕО 208 2007 15 00:55:00 +35:01 26 27 Лебедев Александр 47 NordWest IIIю 11 2006 13 снят
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Алексеев Василий ABC Iю 284 2003 3 00:18:45 +00:00 1 2 Клевицкий Дмитрий 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен Iю 78 2003 0 00:19:52 +01:07 2 3 Бабаев Кирилл ABC Iю 286 2002 4 00:20:26 +01:41 3 4 Ужицкий Сергей ABC Iю 299 2002 5 00:22:22 +03:37 4 5 Вересов Михаил СДЮШОР ЭКРАН-П Iю 402 2003 6 00:23:44 +04:59 5 6 Игрунов Василий 47 Ювента Iю 52 2002 6 00:23:50 +05:05 6 7 Кузьмин Андрей Балтийский берег-Ф Iю 319 2002 4 00:24:51 +06:06 7 8 Карлуков Леонид Веста 335 2003 0 00:25:01 +06:16 8 9 Новиков Вениамин 77 Хорошево Iю 126 2002 5 00:26:10 +07:25 9 10 Егоров Антон 47 Ювента IIю 49 2002 6 00:26:51 +08:06 10 11 Егоров Константин 78 Северный ветер ДД IIю 231 2003 4 00:27:04 +08:19 11 12 Рослов Дмитрий Балтийский берег-Ф Iю 321 2003 5 00:27:41 +08:56 12 13 Руденко Сергей 47 NordWest IIю 19 2002 6 00:31:45 +13:00 13 14 Кладиенко Олег Петродворец 369 2003 15 00:32:08 +13:23 14 15 Аракчеев Александр Петродворец 358 2003 13 00:33:11 +14:26 15 16 Тарасов Тимофей ABC IIIю 298 2002 3 00:33:38 +14:53 16 17 Смирнов Андрей СДЮШОР ЭКРАН-П IIIю 407 2002 6 00:33:54 +15:09 17 18 Евдокимов Никита 78 Балтийский Берег IIIю 203 2002 9 00:34:58 +16:13 18 19 Зяббаров Максим 77 Ориента-Кунцево IIю 106 2003 11 00:35:09 +16:24 19 20 Белов Никита СДЮШОР Сестрорецк IIю 388 2003 14 00:35:13 +16:28 20 21 Егоров Артемий 47 Ювента IIю 50 2003 7 00:35:17 +16:32 21 22 Клочев Александр Петродворец 370 2003 9 00:35:31 +16:46 22 23 Зволянский Максим 78 Сестрорецк-МПС IIю 256 2003 13 00:35:40 +16:55 23 24 Кашин Константин Петродворец 365 2003 9 00:35:47 +17:02 24 25 Филиппов Алексей Веста 338 2003 7 00:35:51 +17:06 25 26 Ковальчук Андрей ABC IIю 294 2002 12 00:36:22 +17:37 26 27 Суховеев Михаил Петродворец 381 2002 12 00:36:40 +17:55 27 28 Козлов Владислав 78 Сестрорецк-АС IIIю 241 2003 15 00:38:29 +19:44 28 29 Васильев Александр 78 Сестрорецк-АС IIю 238 2002 15 00:41:10 +22:25 29 30 Симонов Дмитрий 47 Ювента IIIю 63 2003 14 00:42:07 +23:22 30 31 Савельев Иван 77 Ориента-Кунцево Iю 115 2002 9 00:42:10 +23:25 31 32 Филяков Анатолий 78 Балтийский Берег IIIю 206 2002 15 00:42:52 +24:07 32 33 Сулима Денис Петродворец 379 2002 13 00:43:08 +24:23 33 34 Карасев Филипп лично 417 2003 12 00:46:04 +27:19 34 35 Денисов Михаил 78 Сестрорецк-МПС IIIю 253 2003 15 00:46:59 +28:14 35 36 Каруссар Дмитрий 78 Спорт-С-Мен 273 2003 12 00:47:22 +28:37 36 37 Поминов Антон 47 Ювента IIIю 60 2002 15 00:49:13 +30:28 37 38 Воробьев Тимофей Калинка ИВС IIIю 346 2003 8 00:51:49 +33:04 38 39 Юфанов-Мишин Гавриил 47 NordWest IIю 22 2002 8 снят 40 Бахаев Алексей 47 Ювента Iю 37 2003 14 снят 41 Логинов Максим 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен IIю 79 2002 1 снят 42 Быков Илья Петродворец 360 2002 6 снят 43 Иванов Константин Петродворец 363 2003 15 снят
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Моршнев Константин 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен I 82 2001 1 00:24:08 +00:00 1 2 Васильев Кирилл Петродворец 361 2001 2 00:27:35 +03:27 2 3 Лакомкин Андрей Калинка ИВС II 348 2000 1 00:29:19 +05:11 3 4 Ушаков Михаил 47 Ювента II 67 2001 6 00:30:59 +06:51 4 5 Балаев Василий СДЮШОР Сестрорецк Iю 387 2001 3 00:32:46 +08:38 5 6 Чернышев Георгий СДЮШОР ЭКРАН-П I 409 2000 8 00:32:54 +08:46 6 7 Буланин Николай Петродворец 359 2000 4 00:33:23 +09:15 7 8 Галлактионов Кирилл Веста 331 2000 7 00:33:29 +09:21 8 9 Алябьев Константин Петродворец 357 2001 9 00:35:33 +11:25 9 10 Правдюк Александр Веста 337 2000 10 00:36:25 +12:17 10 11 Довгаленко Антон ABC III 290 2000 5 00:36:52 +12:44 11 12 Мололкин Кирилл Петродворец 372 2001 8 00:37:38 +13:30 12 13 Абамов Павел Калинка ИВС II 342 2000 6 00:38:38 +14:30 13 14 Киниченко Влад Петродворец 367 2001 9 00:38:42 +14:34 14 15 Викентьев Влад Калинка ИВС II 345 2000 9 00:40:31 +16:23 15 16 Фёдоров Матвей 77 Хорошево II 144 2000 11 00:41:14 +17:06 16 17 Турченко Фёдор Калинка ИВС II 352 2000 12 00:42:31 +18:23 17 18 Колтунов Леонид Балтийский берег-Ф Iю 316 2001 9 00:42:45 +18:37 18 19 Поляков Михаил Веста 336 2000 7 00:42:49 +18:41 19 20 Мочалов Даниил 47 Ювента Iю 55 2000 16 00:45:34 +21:26 20 21 Гончаров Борис СДЮШОР ЭКРАН-П Iю 403 2001 16 00:47:22 +23:14 21 22 Григорьев Иван ABC IIю 288 2000 11 00:47:44 +23:36 22 23 Журихин Артем СДЮШОР ЭКРАН-П Iю 405 2001 20 00:47:49 +23:41 23 24 Наумов Тимофей ABC IIю 297 2001 10 00:49:17 +25:09 24 25 Климентьев Алексей 77 Хорошево III 122 2000 9 00:49:26 +25:18 25 26 Шакиров Руслан 77 Хорошево Iю 146 2001 21 00:50:34 +26:26 26 27 Антонов Андрей 77 Хорошево Iю 119 2001 18 00:50:52 +26:44 27 28 Турченко Григорий Калинка ИВС II 351 2000 13 00:52:32 +28:24 28 29 Коссой Кирилл 78 Балтийский Берег IIIю 204 2000 5 00:53:17 +29:09 29 30 Барабошкин Константин 47 Ювента IIIю 36 2000 17 00:53:27 +29:19 30 31 Анкудинов Константин 47 NordWest IIю 1 2000 9 00:54:37 +30:29 31 32 Ханбеков Тимур ABC IIIю 301 2001 27 00:58:57 +34:49 32 33 Щерба Максим 78 Сестрорецк-АС IIю 246 2000 27 01:00:02 +35:54 33 34 Шабалин Александр ABC IIю 303 2001 27 01:00:51 +36:43 34 35 Сотников Артём 77 Хорошево Iю 139 2000 21 01:00:53 +36:45 35 36 Кудинов Владислав 47 Ювента IIIю 53 1999 23 01:02:37 +38:29 в/к 37 Яковлев Иван 47 Ювента IIIю 73 2000 27 01:07:23 +43:15 36 38 Белозерцев Владислав 47 Ювента IIIю 39 2001 27 01:08:53 +44:45 37 39 Саблин Артем 78 Спорт-С-Мен 275 2001 22 01:09:29 +45:21 38 40 Аббясов Ильяс 77 Хорошево Iю 117 2000 11 01:11:25 +47:17 39 41 Поляков Василий 78 Калинка-Б IIIю 217 2000 27 01:12:07 +47:59 40 42 Шелковский Даниил Калинка ИВС IIIю 354 2001 18 01:12:12 +48:04 41 43 Ежов Валентин 78 Спорт-С-Мен 272 2001 24 01:13:03 +48:55 42 44 Ефремов Андрей 78 Сестрорецк-МПС IIIю 255 2001 27 01:13:08 +49:00 43 45 Скрундик Алексей 47 Ювента IIю 64 2000 27 01:23:58 +59:50 44 46 Жариков Артём 78 Северный ветер ДД IIIю 234 2001 27 01:25:30 +01:22 45 47 Щербина Олег 47 Ювента IIIю 72 2000 27 01:58:44 +34:36 46 48 Соколов Михаил 77 Хорошево II 138 2000 4 снят 49 Павлов Алексей 78 Северный ветер ДД IIю 236 2001 27 снят 50 Чесников Егор 78 полар стар II 283 2000 15 снят 51 Аксенов Глеб Веста 330 2001 6 снят 52 Гиздатулин Илья Петродворец 362 2001 24 снят
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Мордирос Сергей 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен I 81 1997 1 00:48:17 +00:00 1 2 Выборнов Николай 78 Балтийский Берег II 201 1998 3 00:48:33 +00:16 2 3 Юфанов-Мишин Павел 47 NordWest I 23 1999 1 00:49:29 +01:12 3 4 Кашин Даниил 47 NordWest I 8 1998 0 00:50:23 +02:06 4 5 Рождественский Александр Петродворец 377 1997 3 00:50:39 +02:22 5 6 Руденко Дмитрий 47 NordWest I 18 1997 0 00:51:31 +03:14 6 7 Тюленев Сергей 47 КУЗЬМОЛОВО I 30 1998 7 00:55:27 +07:10 7 8 Кашин Николай Петродворец 366 1997 8 00:56:03 +07:46 8 9 Гурлев Кирилл 47 NordWest I 4 1999 10 00:57:35 +09:18 9 10 Сумин Юрий Балтийский берег-Ф II 325 1997 3 00:58:37 +10:20 10 11 Николаев Михаил Петродворец 374 1998 5 00:58:43 +10:26 11 12 Ширяев Александр СДЮШОР ЭКРАН-П КМС 411 1998 7 01:00:03 +11:46 12 13 Кузнецов Максим СДЮШОР ЭКРАН-П II 406 1999 5 01:00:36 +12:19 13 14 Прозоров Андрей 77 Ориента-Кунцево I 114 1999 10 01:00:59 +12:42 14 15 Тупицын Леонид Петродворец 382 1999 5 01:01:01 +12:44 15 16 Косовец Вячеслав 77 Хорошево II 125 1997 1 01:01:40 +13:23 16 17 Лебедев Денис 47 NordWest I 12 1999 12 01:04:30 +16:13 17 18 Бабаев Михаил ABC III 287 1999 4 01:06:46 +18:29 18 19 Цветков Илья Петродворец 384 1998 14 01:09:00 +20:43 19 20 Косарев Василий 47 NordWest I 10 1997 13 01:09:14 +20:57 20 21 Иванов Глеб ABC II 292 1999 8 01:09:32 +21:15 21 22 Болабонов Дмитрий 78 Сестрорецк-МПС IIю 249 1998 4 01:13:17 +25:00 22 23 Давыдов Андрей 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен I 75 1998 13 01:14:40 +26:23 23 24 Малов Алексей 47 Кириши - Кинеф I 33 1999 12 01:15:31 +27:14 24 25 Глухов Никита 78 Балтийский Берег III 202 1999 9 01:15:32 +27:15 25 26 Иванов Максим Балтийский берег-Ф II 314 1999 11 01:15:36 +27:19 26 27 Аникин Олег СДЮШОР ЭКРАН-П II 400 1999 8 01:17:08 +28:51 27 28 Кислухин Илья 77 Ориента-Кунцево II 107 1998 26 01:17:46 +29:29 28 29 Шабалин Алексей ABC Iю 304 1999 15 01:17:52 +29:35 29 30 Мордирос Антон 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен Iю 80 1999 2 01:18:13 +29:56 30 31 Романов Алексей 77 Хорошево II 134 1997 9 01:18:22 +30:05 31 32 Князев Никита 77 Малахит-Ориента II 94 1998 6 01:20:34 +32:17 32 33 Пименов Юрий 77 Хорошево II 129 1999 8 01:21:58 +33:41 33 34 Седов Николай 77 Хорошево II 136 1997 7 01:23:04 +34:47 34 35 Бескровный Артём 78 Сестрорецк-МПС II 248 1999 20 01:29:01 +40:44 35 36 Гордиенко Павел СДЮШОР ЭКРАН-П II 404 1997 25 01:31:29 +43:12 36 37 Балахнин Константин 78 Сестрорецк-МПС III 247 1998 28 01:32:11 +43:54 37 38 Кондратьев Алексей СДЮШОР Сестрорецк II 392 1999 21 01:33:09 +44:52 38 39 Куприянов Алексей 77 Малахит-Ориента I 95 1996 6 01:41:06 +52:49 в/к 40 Дубовой Даниил 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен III 77 1999 20 01:46:28 +58:11 39 41 Чугунов Владислав 47 КУЗЬМОЛОВО IIю 31 1998 42 01:48:46 +00:29 40 42 Халин Илья 78 Калинка-Б IIIю 218 1999 39 01:49:02 +00:45 41 43 Полещук Антон 47 Ювента IIю 58 1999 26 01:51:21 +03:04 42 44 Золотаренко Артём 78 Сестрорецк-МПС III 257 1998 40 01:58:55 +10:38 43 45 Васильев Олег 78 Сестрорецк-АС IIю 239 1999 47 02:00:36 +12:19 44 46 Сладкин Егор 47 Ювента IIю 65 1999 45 02:08:50 +20:33 45 47 Котвицкий Александр 47 КУЗЬМОЛОВО III 26 1998 3 снят
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Степанов Никита 47 NordWest КМС 21 1995 0 00:47:06 +00:00 1 2 Буймов Михаил 47 КУЗЬМОЛОВО КМС 24 1994 3 00:50:59 +03:53 2 3 Сергеев Даниэл Петродворец 378 1994 7 00:51:21 +04:15 3 4 Ростов Роберт 47 КУЗЬМОЛОВО КМС 27 1996 5 01:00:08 +13:02 4 5 Лычагин Максим СДЮШОР Сестрорецк I 393 1994 8 01:10:20 +23:14 5 6 Багрецов Семен Балтийский берег-Ф I 306 1995 10 01:21:14 +34:08 6
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Паладиев Евгений 47 NordWest МС 14 1987 0 00:38:34 +00:00 1 2 Поляков Дмитрий 47 NordWest МС 17 1994 0 00:43:51 +05:17 2 3 Горохов Сергей 47 NordWest МС 3 1987 1 00:44:30 +05:56 3 4 Райков Александр Райковы КМС 385 1988 5 00:49:35 +11:01 4 5 Чегаровский Михаил лично 428 5 00:49:47 +11:13 5 6 Пьянков Данил Петродворец 375 1980 0 00:50:03 +11:29 6 7 Митерёв Егор 77 Ориента-Кунцево КМС 112 1987 0 00:51:55 +13:21 7 8 Куприенко Денис o-site.ru 426 3 00:57:06 +18:32 8 9 Сугак Юрий Балтийский берег-Ф МС 323 1981 0 00:57:38 +19:04 9 10 Сулацкий Даниил 47 Ювента КМС 66 1993 0 00:57:47 +19:13 10 11 Сомов Никита 47 КУЗЬМОЛОВО КМС 28 1992 10 01:01:28 +22:54 11 12 Апатенков Сергей 78 100X24.RU КМС 147 1980 4 01:07:17 +28:43 12 13 Филатов Владимир Университет 506 7 01:10:41 +32:07 13 14 Русаков Сергей 78 Азимут I 186 1988 1 снят
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Пядышев Евгений лично Сосновый Бор КМС 425 1981 3 00:52:04 +00:00 1 2 Аббясов Шамиль 77 Хорошево 118 56 02:24:13 +32:09 2
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Шеин Александр 47 КУЗЬМОЛОВО II 32 1979 0 01:03:19 +00:00 1 2 Малов Сергей 47 Кириши - Кинеф КМС 34 1975 5 01:18:55 +15:36 2 3 Павлов Александр лично 421 1977 12 01:23:50 +20:31 3 4 Абрамчук Михаил 78 Спорт-С-Мен КМС 270 1979 11 01:29:12 +25:53 4
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Гаврилов Игорь Гатчина КМС 339 1973 2 00:54:33 +00:00 1 2 Славинский Валерий 78 Satureal 153 1974 0 00:56:07 +01:34 2 3 Косулин Эдгар лично КМС 420 1972 3 01:01:48 +07:15 3 4 Романов Александр 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен I 84 1972 4 01:03:11 +08:38 4 5 Ушаков Сергей 47 Ювента КМС 68 1974 7 01:03:24 +08:51 5 6 Кузнецов Святослав 78 Белые Ночи I 209 1974 2 01:03:26 +08:53 6 7 Конанов Иван Гольфстрим МС 340 1973 3 01:04:02 +09:29 7 8 Данчишен Сергей лично 416 1974 20 01:17:45 +23:12 8 9 Баркалов Валерий 78 Балтийский Берег I 199 1974 9 01:23:52 +29:19 9 10 Аникин Сергей 78 Калинка-Б III 211 1972 5 01:29:11 +34:38 10 11 Петров Антон 78 Азимут I 183 1973 3 01:40:27 +45:54 11 12 Тугаринов Павел 77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен III 87 1972 43 01:47:27 +52:54 12 13 Власов Юрий 77 Хорошево 509 54 02:45:11 +50:38 13 14 Дешко Валерий 78 Азимут 505 4 снят
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Богданов Антон 78 Азимут II 156 1969 0 00:58:49 +00:00 1 2 Калмыков Алексей 78 Азимут КМС 169 1967 10 01:06:11 +07:22 2 3 Аксенов Игорь 78 Аксеновы КМС 197 1968 0 01:09:57 +11:08 3
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Елфимов Борис 77 Малахит-Ориента КМС 92 1961 5 01:04:00 +00:00 1 2 Полищук Владимир 47 Ювента 59 1962 6 01:09:44 +05:44 2 3 Волков Николай 78 Азимут КМС 162 1961 20 01:39:20 +35:20 3 4 Полин Вячслав 77 Хорошево 132 1963 33 снят
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Осипов Александр 78 Азимут КМС 182 1957 0 00:32:58 +00:00 1 2 Пьянков Сергей Петродворец 376 1955 8 00:42:04 +09:06 2
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Лесников Станислав 78 Азимут КМС 177 1951 3 00:36:24 +00:00 1 2 Шорохов Иван 77 Московский Компас КМС 99 1951 5 00:36:56 +00:32 2 3 Абозов Анатолий 78 Азимут I 154 1953 4 00:40:28 +04:04 3 4 Новожилов Валерий 78 Азимут КМС 181 1950 6 00:55:12 +18:48 4 5 Маркелов Сергей 78 Азимут I 178 1950 32 снят 6 Чумаков Юрий 78 Азимут I 195 1952 26 снят 7 Бородин Виктор СДЮШОР ЭКРАН-П КМС 401 1952 3 снят
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Борисов Владимир 78 Азимут КМС 157 1948 0 00:36:31 +00:00 1 2 Соловьёв Василий 78 Азимут I 189 1949 3 00:40:49 +04:18 2 3 Тарасов Борис 78 Азимут I 191 1945 3 00:44:03 +07:32 3 4 Каслов Пётр Касловы 355 1948 11 00:46:04 +09:33 4 5 Никитин Михаил 78 Азимут III 180 1945 15 00:54:59 +18:28 5 6 Павлов Виктор лично 422 1947 17 снят
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Алексеев Юрий 78 Азимут I 155 1944 19 01:00:09 +00:00 1
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Серебряков Рудольф 77 Хорошево I 137 1939 12 00:49:46 +00:00 1 2 Махалов Николай Калинка ИВС МС 349 1939 11 00:50:30 +00:44 2 3 Губанов Валерий 78 Азимут I 164 1939 9 01:00:40 +10:54 3 4 Морозов Станислав лично Рязань I 424 1937 10 снят
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Брынцев Виктор 78 Азимут МС 158 1933 3 00:44:20 +00:00 1
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Вишняков Николай 78 Азимут I 161 1927 13 01:32:41 +00:00 1
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим 1 Кравченко Виктор 78 Азимут МС 901 1944 0 00:39:20 +00:00 1 2 Райкова Наталья Райковы 904 0 00:43:07 +03:47 2 3 Колосова Алина лично КМС 902 1990 7 01:09:40 +30:20 3 4 Веселовский Сергей лично 413 1991 7 02:18:20 +39:00 4 5 Кучина Мария 77 Ориента-Кунцево 108 1976 52 03:06:51 +27:31 5
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85 ФИТНЕС резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим
Главный судья Малышев М.В. Главный секретарь Кузнецов А.А.