Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Тонковская Анастасия СДЮШОР №2 NordWest IIю 229 2005 00:00 00:24:50 1 2 Покудина Вероника 78 О-Сестрорецк IIIю 112 2005 00:00 00:29:20 2 3 Алексеева Ольга ЦФК ABC IIю 200 2005 05:00 00:31:02 3 4 Юсупова Анастасия 78 БалтБерег-110 IIIю 60 2007 05:00 00:33:57 4 5 Швороб София Сестрорецк NordWest IIIю 238 2006 08:00 00:49:07 5 6 Колтунова Анастасия 78 БалтБерег-Ф IIIю 83 2007 14:00 00:50:29 6 7 Баранова Ульяна 78 СДЮСШОР№2 СПб IIIю 155 2005 12:00 00:50:31 7 8 Патрухина Мария 78 Сестрорецк-МПС IIIю 189 2006 00:00 00:59:24 8 9 Волкова Вера Сосновый Бор IIIю 247 2005 06:00 01:11:17 9 10 Куприенко Ульяна Лично 340 03:00 п. 2.6.10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Засимовская Ксения 78 БалтБерег-Ф III 77 2003 01:00 00:20:38 1 2 Ульянова Екатерина Сестрорецк NordWest II 237 2003 06:00 00:24:07 2 3 Вахитова Анна 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 136 2004 07:00 00:24:23 3 4 Дудина Ксения 78 О-Сестрорецк III 110 2003 07:00 00:26:15 4 5 Дикушникова Анна Сестрорецк NordWest Iю 233 2003 02:00 00:27:34 5 6 Колтунова Полина 78 БалтБерег-Ф Iю 84 2004 06:00 00:27:43 6 7 Квасная Юлия 78 БалтБерег-Фёдоров IIю 63 2003 06:00 00:28:22 7 8 Похресная Александра 78 БалтБерег-Ф III 87 2003 09:00 00:30:15 8 9 Сулима Карина 78 Петродворцовый Д IIю 338 07:00 00:30:37 9 10 Карчевская Анастасия 77 Малахит-Ориента Iю 13 2004 03:00 00:32:17 10 11 Наумова Татьяна 78 Петродворцовый Д IIю 123 2004 09:00 00:37:17 11 12 Баранова Василиса 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 134 2003 12:00 00:37:54 12 13 Никольская Алёна 78 БалтБерег-ЕО Iю 92 2003 09:00 00:41:16 13 14 Куприянова Мария 77 Малахит-Ориента IIIю 15 2004 08:00 00:41:23 14 15 Андреева Милослава ЦФК ABC IIю 201 2004 06:00 00:45:44 15 16 Булатова Анжелика 78 Сестрорецк-МПС IIю 177 2004 03:00 00:47:49 16 17 Дворницына Александра Сосновый Бор IIю 249 2003 08:00 00:50:07 17 18 Селягина Ксения Сосновый Бор IIю 272 2004 09:00 00:50:21 18 19 Пожарская Маргарита Сестрорецк NordWest IIIю 234 2004 09:00 00:52:19 19 20 Гусева Ирина 78 Сестрорецк-АС IIIю 170 2004 11:00 01:00:07 20 21 Жукова Анна Сосновый Бор IIIю 255 2004 15:00 01:07:57 21 22 Аскерова Элина Сосновый Бор IIIю 240 2004 15:00 01:42:24 22 23 Садофеева Светлана 78 БалтБерег-Фёдоров Iю 68 2003 15:00 п. 2.6.10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Журавлева Оксана 78 О-Сестрорецк I 111 2002 06:00 00:40:12 1 2 Воронова Арина Сосновый Бор II 248 2001 08:00 00:47:47 2 3 Соколова Вероника 78 СДЮСШОР Экран СП III 326 12:00 00:51:07 3 4 Зотова Ксения 78 Калинка II 105 2001 13:00 00:52:34 4 5 Брусова Елена Лично I 198 2002 11:00 00:53:36 5 6 Дорогунцева Варвара Сосновый Бор II 251 2001 11:00 00:53:41 6 7 Фрезе Ксения ЦФК ABC Iю 214 2002 21:00 01:02:13 7 8 Дмитриевская Ксения 78 СДЮСШОР Экран СП I 137 2002 28:00 01:05:19 8 9 Волкова Анастасия 78 Сестрорецк-МПС Iю 179 2002 21:00 01:10:46 9 10 Ланграф Екатерина 78 Сестрорецк-АС Iю 172 2002 36:00 01:12:06 10 11 Круглова Анастасия 78 Сестрорецк-АС I 171 2001 28:00 01:14:30 11 12 Ключникова Лада 78 БалтБерег-Ф Iю 81 2002 27:00 01:18:18 12 13 Мицкевич Алина 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 145 2002 34:00 01:19:35 13 14 Бушуева Юлия Сосновый Бор IIю 246 2001 32:00 01:20:08 14 15 Пинхасович Анна 78 СДЮСШОР№2 СПб IIю 163 2002 26:00 01:32:15 15 16 Пименова Мария 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 148 2002 31:00 01:35:26 16 17 Тузова Диана 78 СДЮСШОР№2 СПб IIIю 165 2002 36:00 01:46:22 17 18 Патрухина Ксения 78 Сестрорецк-МПС IIIю 188 2002 36:00 01:53:02 18
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Муравник Мария 78 БалтБерег-110 I 58 1999 05:00 01:02:29 1 2 Булашевич Ирина 78 Калинка I 104 1999 04:00 01:02:52 2 3 Зайцева Полина СДЮШОР №2 NordWest I 217 2000 06:00 01:08:05 3 4 Коржавина Анна СДЮШОР №2 NordWest КМС 218 1998 09:00 01:08:28 4 5 Зиганченко Мария ЦФК ABC II 204 2000 08:00 01:08:38 5 6 Панченко Дарья СДЮШОР №2 NordWest КМС 225 1999 13:00 01:14:24 6 7 Шилова Полина 78 БалтБерег-Ф I 91 1999 16:00 01:16:47 7 8 Кладиенко Анастасия 78 БалтБерег-Пьянков I 50 1999 12:00 01:19:27 8 9 Луданова Ольга СДЮШОР №2 NordWest I 223 1999 16:00 01:23:41 9 10 Ельцова Анастасия 78 Северный Ветер I 169 1999 11:00 01:24:19 10 11 Золотарёва Ольга Сосновый Бор II 256 2001 07:00 01:27:54 11 12 Булко Анна Сосновый Бор IIIю 245 2000 16:00 01:39:10 12 13 Булатова Веселина 78 Сестрорецк-МПС III 178 2000 06:00 01:41:38 13 14 Тарасова Анастасия 78 БалтБерег-Фёдоров II 70 2000 26:00 01:42:39 14 15 Юферева Екатерина 78 Сестрорецк-МПС Iю 190 2000 42:00 01:47:31 15 16 Кишко Анастасия ЦФК ABC IIю 206 2000 45:00 01:59:07 16 17 Осипова Инна Сосновый Бор IIю 267 1999 44:00 02:10:03 17
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Сугак Яна 78 БалтБерег-Ф МС 88 1982 00:00 00:36:45 1 2 Маслова Евгения 78 Сестрорецк-МПС КМС 186 1992 01:00 00:42:37 2 3 Кононова Екатерина Лично МС 193 1979 09:00 00:43:40 3 4 Баркалова Александра 78 БалтБерег-110 МС 55 1970 02:00 00:43:58 4 5 Тамберг Елизавета 78 БалтБерег-Ф КМС 89 1995 01:00 00:44:37 5 6 Хафизова Инга СДЮШОР №2 NordWest КМС 230 1988 04:00 00:47:38 6 7 Галитарова Анастасия 78 Гольфстрим МС 97 1983 09:00 00:48:45 7 8 Засимовская Мария 78 БалтБерег-Ф КМС 78 1995 01:00 00:52:59 8 9 Бевза Татьяна СДЮШОР №2 NordWest МС 215 1994 01:00 00:57:27 9 10 Иванова Екатерина 78 Петродворцовый Д КМС 118 1980 13:00 00:58:42 10 11 Иванова Анжелика 78 БалтБерег-Ф КМС 80 1996 13:00 01:01:48 11 12 Иванова Анна 78 СПбГУ КМС 167 1993 12:00 01:05:47 12 13 Ушакова Анна 78 Азимут I 44 1989 09:00 01:13:42 13 14 Дубенская Дарья 78 Сестрорецк-МПС III 182 1997 06:00 01:26:27 14
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Немченко Елена 77 Малахит-Ориента МС 16 1981 00:00 00:54:49 1 2 Борисенкова Наталья 77 Малахит-Ориента I 10 1978 02:00 00:59:07 2 3 Ермилова Ирина Сосновый Бор I 254 1980 10:00 01:19:14 3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Муравник Екатерина 78 БалтБерег-110 КМС 57 1975 00:00 00:58:12 1 2 Аверина Елена Лично КМС 194 1971 20:00 01:05:12 2 3 Черноизюмская Татьяна 78 Азимут 45 1974 08:00 02:20:25 3 4 Хлопкова Юлия Витебск 191 1975 43:28 п. 2.6.10 5 Готтшальк Екатерина 78 СДЮСШОР№2 СПб 156 1973 38:00 п. 2.6.10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Грошева Елена 78 СДЮСШОР№2 СПб МС 157 1968 08:00 00:42:47 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Соколова Светлана 78 Азимут МС 41 1963 09:00 00:45:52 1 2 Гончаренко Наталья 77 Малахит-Ориента II 11 1965 00:00 00:54:06 2 3 Васильева Катерина 78 Азимут 26 1957 07:00 01:09:52 3 4 Кузнецова Елена 78 Азимут 34 1956 24:00 01:31:19 4 5 Каширина Елена 78 Азимут I 31 1957 00:00 01:37:45 5 6 Яшукова Наталья 78 Азимут I 46 1956 00:00 01:56:58 6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Свистун Татьяна ЦФК ABC МС 211 1946 00:00 00:40:57 1 2 Кириченко Елена Сосновый Бор МС 260 1953 07:00 00:48:11 2 3 Степанянц Татьяна 78 Азимут КМС 43 1951 24:00 01:39:06 3 4 Романова Наталья 78 Азимут 39 1949 20:00 02:31:40 4 5 Степанова Ирина 78 Калинка МС 107 1952 25:00 п. 2.6.10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Тимофеев Максимилиан 78 БалтБерег-Ф Iю 90 2005 03:00 00:25:48 1 2 Забелин Михаил 78 БалтБерег-Ф IIю 76 2005 03:00 00:27:41 2 3 Зубцов Константин 78 БалтБерег-Ф Iю 79 2005 06:00 00:33:37 3 4 Сылкин Егор 78 СДЮСШОР Экран СП IIIю 151 2007 00:00 00:36:07 4 5 Лебедев Александр СДЮШОР №2 NordWest 221 2006 14:00 00:45:01 5 6 Павловский Глеб 78 БалтБерег-Ф IIIю 67 2006 03:00 00:57:04 6 7 Дорогунцев Михаил Сосновый Бор IIIю 250 2006 15:00 01:14:57 7 8 Стецевич Георгий Сестрорецк NordWest IIIю 236 2005 08:00 п. 2.6.10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Вересов Михаил 78 СДЮСШОР Экран СП III 339 00:00 00:15:10 1 2 Бахаев Алексей Сосновый Бор Iю 242 2003 05:00 00:20:20 2 3 Алексеев Василий ЦФК ABC Iю 199 2003 04:00 00:21:32 3 4 Гаврилюк Максим 78 БалтБерег-Ф III 73 2003 03:00 00:22:51 4 5 Двирный Антон 78 БалтБерег-Ф Iю 74 2003 00:00 00:23:38 5 6 Борисенков Никита 77 Малахит-Ориента Iю 9 2003 03:00 00:24:14 6 7 Клочев Александр 78 Петродворцовый Д Iю 122 2003 06:00 00:25:07 7 8 Бунин Кирилл СДЮШОР №2 NordWest IIю 216 2003 03:00 00:29:11 8 9 Кашин Константин 78 Петродворцовый Д IIIю 119 2003 02:00 00:30:10 9 10 Тизяев Александр 78 Петродворцовый Д IIIю 127 2003 05:00 00:30:27 10 11 Филиппов Алексей 78 СДЮСШОР Экран СП III 152 2003 06:00 00:30:53 11 12 Дмитриевский Юрий 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 138 2004 03:00 00:31:50 12 13 Белов Никита 78 О-Сестрорецк IIю 109 2003 09:00 00:31:56 13 14 Карлуков Леонид 78 СДЮСШОР Экран СП III 142 2003 06:00 00:31:57 14 15 Зволянский Максим 78 Сестрорецк-МПС IIю 183 2003 09:00 00:32:12 15 16 Москов Игорь 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 146 2003 10:00 00:33:47 16 17 Артёмьев Иван 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 133 2003 08:00 00:34:42 17 18 Быков Илья 78 Петродворцовый Д IIIю 113 2003 09:00 00:35:22 18 19 Погуца Михаил ЦФК ABC IIIю 210 2003 06:00 00:36:54 19 20 Кладиенко Олег 78 Петродворцовый Д IIю 121 2003 08:00 00:37:37 20 21 Симонов Дмитрий Сосновый Бор IIю 273 2003 11:00 00:38:19 21 22 Коростылёв Александр 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 143 2003 06:00 00:38:43 22 23 Бутко Данила 47 КУЗЬМОЛОВО Iю 5 2003 09:00 00:38:50 23 24 Фомин Юрий 78 СДЮСШОР Экран СП 153 2003 11:00 00:41:23 24 25 Юсупов Артём 78 БалтБерег-110 Iю 59 2004 14:00 00:43:02 25 26 Ячменев Николай 47 Эверест, Кировск IIIю 8 2003 09:00 00:45:18 26 27 Дворянков Олег 78 БалтБерег-Ф IIю 75 2004 09:00 00:45:23 27 28 Игнатенко Михаил Сосновый Бор IIIю 258 2003 09:00 00:47:40 28 29 Иванов Пётр 78 СДЮСШОР Экран СП IIIю 141 2004 12:00 00:48:28 29 30 Матюхин Кирилл ЦФК ABC IIIю 208 2003 12:00 00:50:47 30 31 Денисов Михаил 78 Сестрорецк-МПС IIIю 181 2003 15:00 00:51:37 31 32 Нестерович Сергей 78 БалтБерег-Ф IIIю 66 2004 09:00 00:55:27 32 33 Иванов Григорий Сосновый Бор IIIю 257 2004 13:00 00:56:08 33 34 Сылкин Алексей 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 150 2004 09:00 00:57:53 34 35 Скурихин Георгий Сестрорецк NordWest IIIю 235 2004 15:00 01:02:45 35 36 Патрухина Алексей 78 Сестрорецк-МПС IIIю 187 2004 12:00 01:04:44 36 37 Маханьков Денис Сосновый Бор 263 2002 14:00 01:30:04 в/к 38 Иванов Павел 78 Полярная звезда Iю 129 2003 06:00 п. 2.6.10 39 Лулаков Даниил 78 СДЮСШОР№2 СПб IIIю 161 2003 09:00 п. 2.6.10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Васильев Кирилл 78 Петродворцовый Д Iю 114 2001 07:00 00:35:57 1 2 Балаев Василий 78 О-Сестрорецк II 108 2001 07:00 00:37:41 2 3 Яковлев Захар 78 Полярная звезда I 132 2001 02:00 00:39:24 3 4 Киниченко Владислав 78 Петродворцовый Д Iю 120 2001 04:00 00:39:45 4 5 Бабаев Кирилл ЦФК ABC Iю 202 2002 09:00 00:44:25 5 6 Колтунов Леонид 78 БалтБерег-Ф I 82 2001 14:00 00:45:41 6 7 Степанов Дмитрий СДЮШОР №2 NordWest Iю 228 2002 14:00 00:47:44 7 8 Вахитов Иван 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 135 2002 23:00 00:57:31 8 9 Бинас Денис 78 БалтБерег-Фёдоров Iю 61 2002 24:00 01:00:14 9 10 Ужицкий Сергей ЦФК ABC Iю 213 2002 25:00 01:00:29 10 11 Наумов Тимофей ЦФК ABC IIю 209 2001 10:00 01:02:36 11 12 Игрунов Василий Сосновый Бор III 259 2002 21:00 01:03:26 12 13 Руденко Сергей СДЮШОР №2 NordWest Iю 226 2002 22:00 01:03:59 13 14 Гиздатулин Илья 78 Петродворцовый Д 115 2001 24:00 01:04:19 14 15 Аксёнов Глеб 78 СДЮСШОР№2 СПб Iю 154 2001 25:00 01:08:23 15 16 Тарасов Тимофей ЦФК ABC Iю 212 2002 19:00 01:11:01 16 17 Савран Владислав 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 149 2001 29:00 01:15:54 17 18 Сулима Денис 78 Петродворцовый Д IIю 126 2002 30:00 01:17:55 18 19 Жилин Илья 78 Петродворцовый Д IIIю 116 2001 27:00 01:20:52 19 20 Житний Григорий 77 Малахит-Ориента 12 2002 27:00 01:25:58 20 21 Сабинин Артемий Сосновый Бор IIю 271 1998 22:00 01:30:53 в/к 22 Назаров Артём 78 Сестрорецк-МПС IIю 185 2001 31:00 01:31:58 21 23 Пименов Григорий 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 147 2001 30:00 01:33:29 22 24 Жамбалиев Ринат 78 ДД(Ю)Т г.Пушкин Iю 102 2002 28:00 01:34:54 23 25 Белозерцев Владислав Сосновый Бор IIIю 243 2001 36:00 01:48:00 24 26 Париевский Матвей 78 ДД(Ю)Т г.Пушкин IIIю 103 2002 32:00 01:55:31 25 27 Вильбицкий Александр 78 ДД(Ю)Т г.Пушкин Iю 101 2002 32:00 п. 2.6.10 28 Алябьев Константин 78 БалтБерег-Пьянков I 47 2001 10:00 п. 2.6.10 29 Рыжков Игорь Сосновый Бор IIIю 270 2002 34:00 п. 2.6.10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Юфанов-Мишин Павел СДЮШОР №2 NordWest КМС 232 1999 05:00 00:52:19 1 2 Николаев Михаил 78 БалтБерег-Пьянков I 52 1998 08:00 00:59:20 2 3 Лебедев Денис СДЮШОР №2 NordWest КМС 222 1999 10:00 01:08:27 3 4 Мельницкий Даниил СДЮШОР №2 NordWest I 224 2000 14:00 01:08:42 4 5 Ушаков Михаил Сосновый Бор I 275 2001 06:00 01:08:44 5 6 Иванов Глеб ЦФК ABC II 205 1999 20:00 01:16:00 6 7 Кудрявцев Николай СДЮШОР №2 NordWest I 220 2000 21:00 01:16:27 7 8 Бескровный Артём 78 Сестрорецк-МПС II 176 1999 11:00 01:16:57 8 9 Хрусталев Андрей 78 Петродворцовый Д IIIю 128 2000 17:00 01:19:00 9 10 Бабаев Михаил ЦФК ABC II 203 1999 17:00 01:21:57 10 11 Цветков Илья 78 БалтБерег-Пьянков I 54 1998 26:00 01:33:21 11 12 Мочалов Даниил Сосновый Бор I 265 2000 23:00 01:34:08 12 13 Выборнов Николай 78 БалтБерег-Пьянков КМС 48 1998 19:00 01:38:35 13 14 Филимонов Никита 78 Полярная звезда II 130 2000 25:00 01:42:07 14 15 Поляков Михаил 78 СДЮСШОР№2 СПб III 164 2000 38:00 01:44:13 15 16 Захарков Александр 78 СДЮСШОР№2 СПб III 159 1999 21:00 01:45:22 16 17 Чесников Егор 78 Полярная звезда I 131 2000 25:00 01:46:15 17 18 Цежев Дмитрий СДЮШОР №2 NordWest I 231 2000 37:00 01:46:28 18 19 Лягушев Евгений Сосновый Бор IIю 262 2000 53:00 02:00:53 19 20 Золотаренко Артём 78 Сестрорецк-МПС II 184 1998 32:00 02:06:20 20 21 Тертерян Андрей Сосновый Бор 274 1999 37:00 02:09:11 21 22 Шишкин Михаил 78 СДЮСШОР№2 СПб IIю 166 1999 46:00 02:20:38 22 23 Михайлов Никита 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 162 2000 56:00 02:21:08 23 24 Барабошкин Константин Сосновый Бор IIIю 241 2000 44:00 02:31:19 24 25 Куликов Александр 78 СДЮСШОР№2 СПб II 160 2000 40:00 п. 2.6.10 26 Черышев Роман Сосновый Бор Iю 276 2000 48:00 п. 2.6.10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Комаров Кирилл 78 Калинка КМС 106 1997 00:00 00:38:35 1 2 Забойкин Андрей 78 ГОЛЬФСТРИМ МС 96 1976 04:00 00:40:55 2 3 Сергеев Даниэл 78 БалтБерег-Пьянков КМС 53 1994 00:00 00:42:15 3 4 Елизаров Даниил 78 ALKO-STOP МС 18 1992 03:00 00:42:35 4 5 Пьянков Даниил 78 Петродворцовый Д МС 124 1980 09:00 00:45:35 5 6 Логвинчук Евгений 78 Гольфстрим СДЮСШ МС 99 1992 08:00 00:48:52 6 7 Шелковников Денис 78 ALKO-STOP КМС 21 1987 00:00 00:50:13 7 8 Николаев Максим 78 БалтБерег-Пьянков КМС 51 1996 16:00 01:06:28 8 9 Никольский Артём 47 Эверест, Кировск МС 7 1984 28:00 01:07:53 9 10 Колтунов Владимир LS 37 МС 302 07:00 01:09:13 10 11 Золкин Иван 78 Гольфстрим КМС 303 19:00 01:21:54 11 12 Лычагин Максим 78 О-Сестрорецк I 301 15:00 01:22:19 12 13 Кашин Николай 78 БалтБерег-Пьянков I 49 1997 29:00 01:22:34 13 14 Багрецов Семён 78 БалтБерег-Ф КМС 72 1995 36:00 01:24:39 14 15 Скакун Владимир СДЮШОР №2 NordWest 227 1997 30:00 01:31:24 15 16 Мельников Иван 78 БалтБерег-Ф I 86 1995 21:00 01:40:54 16
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Чернышов Андрей 47 ORIENTATOR КМС 3 1981 04:00 00:43:30 1 2 Грушин Сергей 78 Гольфстрим МС 98 1976 00:00 00:46:14 2 3 Шеин Александр 47 КУЗЬМОЛОВО II 4 1979 01:00 00:57:30 3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Мельников Олег 47 LTA Marathon Tea III 2 1966 04:00 00:43:48 1 2 Киргетов Михаил 78 ВАС КМС 95 1970 03:00 00:48:15 2 3 Дешко Валерий 78 Азимут КМС 29 1957 06:00 00:56:54 3 4 Ельцов Денис 78 Северный Ветер МС 168 1974 04:00 01:02:01 4 5 Калмыков Алексей 78 Азимут КМС 30 1967 09:00 01:08:10 5 6 Муравник Дмитрий 78 БалтБерег-110 II 56 1972 03:00 01:11:01 6 7 Лебедев Александр 78 Белые Ночи - Леб I 94 1974 10:00 01:12:38 7 8 Петров Антон 78 Азимут I 38 1973 11:00 02:07:54 8 9 Бурда Юрий 78 ДД(Ю)Т г.Пушкин КМС 100 1965 29:00 02:13:04 9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Пьянков Сергей 78 Петродворцовый Д 125 1955 07:00 00:54:51 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Коваленко Николай 78 Азимут КМС 32 1954 05:00 00:29:59 1 2 Кравченко Виктор 78 Азимут МС 33 1944 04:00 00:47:57 2 3 Борисов Владимир 78 Азимут КМС 23 1948 04:00 00:49:51 3 4 Лесников Станислав 78 Азимут КМС 35 1951 11:00 00:54:40 4 5 Новожилов Валерий 78 Азимут КМС 37 1950 20:00 01:02:01 5 6 Соловьёв Василий 78 Азимут I 42 1949 11:00 п. 2.6.10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Брынцев Виктор 78 Азимут МС 24 1933 08:00 00:58:30 1 2 Никитин Михаил 78 Азимут III 36 1945 24:00 01:14:08 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Полтовец Александра 78 Сестрорецк-АС IIIю 174 2001 00:00 00:42:02 1 2 Вересов Тимофей 78 СДЮСШОР Экран СП 349 00:00 00:45:17 2 3 Никольский Денис 78 БалтБерег-ЕО IIIю 93 2007 03:00 00:53:55 3 4 Леонтьев Виктор 78 Сестрорецк-АС IIIю 173 2005 00:00 00:55:26 4 5 Мигалкина Ульяна 78 СДЮСШОР Экран СП IIIю 144 2004 14:00 00:56:03 5 6 Карчевская Нина 77 Малахит-Ориента 14 2009 00:00 01:08:12 6 7 Дмитриевский Олег 78 СДЮСШОР№2 СПб IIIю 158 2006 43:28 14:54:27 7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Федоров Алексей 78 БалтБерег-Фёдоров IIIю 71 1976 02:00 00:39:08 1 2 Баркалов Валерий 47 110% III 1 1974 03:00 00:57:37 2 3 Гарбузов Александр 78 БалтБерег-Фёдоров Iю 62 1998 33:00 01:26:38 3 4 Котлярский Александр Лично 195 1967 26:00 01:41:23 4
Главный судья Главный секретарь