Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Алексеева Ольга ЦФК ABC IIю 201 2005 12:01:00 1981351 2 Тонковская Анастасия СДЮШОР №2 NordWest IIю 230 2005 12:02:00 1990511 3 Баранова Ульяна 78 СДЮСШОР№2 СПб IIIю 156 2005 12:03:00 4 Покудина Вероника 78 О-Сестрорецк IIIю 113 2005 12:04:00 1301657 5 Волкова Вера Сосновый Бор IIIю 247 2005 12:05:00 1990513 6 Швороб София Сестрорецк NordWest IIIю 238 2006 12:06:00 1981339 7 Патрухина Мария 78 Сестрорецк-МПС IIIю 190 2006 12:07:00 8 Юсупова Анастасия 78 Балтийский Берег IIIю 60 2007 12:08:00 237327 9 Колтунова Анастасия 78 Балтийский берег IIIю 80 2007 12:09:00 2007140
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Похресная Александра 78 Балтийский берег III 86 2003 12:01:00 2040976 2 Селягина Ксения Сосновый Бор IIю 272 2004 12:02:00 1980143 3 Дудина Ксения 78 О-Сестрорецк III 111 2003 12:03:00 1301662 4 Пожарская Маргарита Сестрорецк NordWest IIIю 234 2004 12:04:00 1980159 5 Наумова Татьяна 78 Петродворцовый Д IIю 124 2004 12:05:00 6 Жукова Анна Сосновый Бор IIIю 255 2004 12:06:00 1981361 7 Никольская Алёна 78 БалтийскийБерег Iю 93 2003 12:07:00 8 Вахитова Анна 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 137 2004 12:08:00 9 Садофеева Светлана 78 Балтийский берег Iю 66 2003 12:09:00 4851373 10 Евхутич Анастасия Сосновый Бор IIIю 252 2005 12:10:00 1980620 11 Колтунова Полина 78 Балтийский берег Iю 81 2004 12:11:00 2040977 12 Асерова Эллина Сосновый Бор IIIю 240 2004 12:12:00 1981115 13 Засимовская Ксения 78 Балтийский берег III 74 2003 12:13:00 2040979 14 Карчевская Анастасия 77 Малахит-Ориента Iю 13 2004 12:14:00 2028181 15 Дикушникова Анна Сестрорецк NordWest Iю 233 2003 12:15:00 1990892 16 Гусева Ирина 78 Сестрорецк-АС IIIю 171 2004 12:16:00 4500937 17 Квасная Юлия 78 Балтийский берег IIю 63 2003 12:17:00 4851372 18 Булатова Анжелика 78 Сестрорецк-МПС IIю 178 2004 12:18:00 19 Булавина Софья Сосновый Бор Iю 244 2003 12:19:00 1990539 20 Андреева Милослава ЦФК ABC IIю 202 2004 12:20:00 1990706 21 Ульянова Екатерина Сестрорецк NordWest Iю 237 2003 12:21:00 1980747 22 Дворницына Александра Сосновый Бор IIю 249 2003 12:22:00 1981359 23 Баранова Василиса 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 135 2003 12:23:00 24 Куприянова Мария 77 Малахит-Ориента IIIю 15 2004 12:24:00 2040358
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Волкова Анастасия 78 Сестрорецк-МПС Iю 180 2002 12:09:00 2 Бушуева Юлия Сосновый Бор IIю 246 2001 12:10:00 1980733 3 Журавлева Оксана 78 О-Сестрорецк I 112 2002 12:11:00 1301651 4 Воронова Арина Сосновый Бор II 248 2001 12:12:00 1990194 5 Ланграф Екатерина 78 Сестрорецк-АС Iю 173 2002 12:13:00 2040022 6 Тузова Диана 78 СДЮСШОР№2 СПб IIIю 166 2002 12:14:00 7 Дмитриевская Ксения 78 СДЮСШОР Экран СП I 138 2002 12:15:00 8 Круглова Анастасия 78 Сестрорецк-АС I 172 2001 12:16:00 2040021 9 Брусова Елена лично санкт-петербур I 199 2002 12:17:00 10 Пинхасович Анна 78 СДЮСШОР№2 СПб IIю 164 2002 12:18:00 11 Пименова Мария 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 149 2002 12:19:00 12 Зотова Ксения 78 Калинка II 106 2001 12:20:00 238267 13 Фрезе Ксения ЦФК ABC Iю 215 2002 12:21:00 1980308 14 Мицкевич Алина 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 146 2002 12:22:00 15 Дорогунцева Варвара Сосновый Бор II 251 2001 12:23:00 1990780 16 Ключникова Лада 78 Балтийский берег Iю 78 2002 12:24:00 238029 17 Патрухина Ксения 78 Сестрорецк-МПС IIIю 189 2002 12:25:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Панченко Дарья СДЮШОР №2 NordWest КМС 226 1999 12:04:00 1393525 2 Булатова Веселина 78 Сестрорецк-МПС III 179 2000 12:05:00 3 Шилова Полина 78 Балтийский берег I 92 1999 12:06:00 2040981 4 Булашевич Ирина 78 Калинка I 105 1999 12:07:00 2069408 5 Муравник Мария 78 Балтийский Берег I 58 1999 12:08:00 1300311 6 Юферева Екатерина 78 Сестрорецк-МПС Iю 191 2000 12:09:00 7 Зайцева Полина СДЮШОР №2 NordWest I 218 2000 12:10:00 9200275 8 Кладиенко Анастасия 78 Балтийский Берег I 50 1999 12:11:00 237323 9 Пойш Анна Сосновый Бор IIю 268 2000 12:12:00 1981130 10 Коржавина Анна СДЮШОР №2 NordWest КМС 219 1998 12:13:00 1300407 11 Булко Анна Сосновый Бор IIIю 245 2000 12:14:00 1980150 12 Тарасова Анастасия 78 Балтийский берег II 67 2000 12:15:00 4851368 13 Золотарёва Ольга Сосновый Бор II 256 2001 12:16:00 1990727 14 Кишко Анастасия ЦФК ABC IIю 207 2000 12:17:00 1980718 15 Луданова Ольга СДЮШОР №2 NordWest I 224 1999 12:18:00 16 Николаева Софья Сосновый Бор IIю 266 2000 12:19:00 1981630 17 Зиганченко Мария ЦФК ABC II 205 2000 12:20:00 1990105 18 Ельцова Анастасия 78 Северный Ветер I 170 1999 12:21:00 7201681 19 Осипова Инна Сосновый Бор IIю 267 1999 12:22:00 1990731
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Тамберг Елизавета 78 Балтийский берег КМС 89 1995 12:31:00 1005825 2 Иванова Анжелика 78 Балтийский берег КМС 77 1996 12:32:00 2040974 3 Дубенская Дарья 78 Сестрорецк-МПС III 183 1997 12:33:00 4 Засимовская Мария 78 Балтийский берег КМС 75 1995 12:34:00 1391036
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Немченко Елена 77 Малахит-Ориента МС 16 1981 12:23:00 504159
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Рябых Елена 78 Азимут 40 1980 12:24:00 2 Борисенкова Наталья 77 Малахит-Ориента I 10 1978 12:25:00 9780421 3 Ермилова Ирина Сосновый Бор I 254 1980 12:26:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Хлопкова Юлия Витебск 192 1975 12:01:00 224974 2 Черноизюмская Татьяна 78 Азимут 45 1974 12:27:00 1003607 3 Готтшальк Екатерина 78 СДЮСШОР№2 СПб 157 1973 12:28:00 4 Аверина Елена лично Санкт-Петербур КМС 195 1971 12:29:00 7201685 5 Муравник Екатерина 78 Балтийский Берег КМС 57 1975 12:30:00 550202
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Грошева Елена 78 СДЮСШОР№2 СПб МС 158 1968 12:26:00 895814
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Соколова Светлана 78 Азимут МС 41 1963 12:27:00 1005884 2 Гончаренко Наталья 77 Малахит-Ориента II 11 1965 12:28:00 9139139
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кузнецова Елена 78 Азимут 34 1956 12:29:00 2 Яшукова Наталья 78 Азимут I 46 1956 12:30:00 1300812 3 Васильева Катерина 78 Азимут 26 1957 12:31:00 4 Гаврилова Ольга 78 Азимут МС 28 1958 12:32:00 895804 5 Каширина Елена 78 Азимут I 31 1957 13:08:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Степанова Ирина 78 Калинка МС 108 1952 12:33:00 1005681 2 Степанянц Татьяна 78 Азимут КМС 43 1951 12:34:00 1602487 3 Кириченко Елена Сосновый Бор МС 260 1953 12:35:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Свистун Татьяна ЦФК ABC МС 212 1946 12:36:00 334253 2 Романова Наталья 78 Азимут 39 1949 12:37:00 2041749
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Хафизова Инга СДЮШОР №2 NordWest КМС 0 12:35:00 1 2 Галитарова Анастасия 78 Гольфстрим МС 98 1983 12:36:00 895808 3 Маслова Евгения 78 Сестрорецк-МПС КМС 187 1992 12:37:00 1300375 4 Иванова Екатерина 78 Петродворцовый Д КМС 119 1980 12:38:00 1357986 5 Иванова Анна 78 СПбГУ КМС 168 1993 12:39:00 1300384 6 Баркалова Александра 78 Балтийский Берег МС 55 1970 12:40:00 1301682 7 Сугак Яна 78 Балтийский берег МС 88 1982 12:41:00 1301106 8 Бевза Татьяна СДЮШОР №2 NordWest МС 216 1994 12:42:00 1404834 9 Ушакова Анна 78 Азимут I 44 1989 12:43:00 10 Кононова Екатерина лично СПб МС 194 1979 12:44:00 1005874
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лебедев Александр СДЮШОР №2 NordWest 222 2006 12:10:00 1990658 2 Стецевич Георгий Сестрорецк NordWest IIIю 236 2005 12:11:00 1990540 3 Тимофеев Максимилиан 78 Балтийский берег Iю 90 2005 12:12:00 238297 4 Сылкин Егор 78 СДЮСШОР Экран СП IIIю 152 2007 12:13:00 5 Дорогунцев Михаил Сосновый Бор IIIю 250 2006 12:14:00 1981398 6 Зубцов Константин 78 Балтийский берег Iю 76 2005 12:15:00 238256 7 Павловский Глеб 78 Балтийский берег IIIю 85 2006 12:16:00 1981109 8 Забелин Михаил 78 Балтийский берег IIю 73 2005 12:17:00 238264
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Иванов Григорий Сосновый Бор IIIю 257 2004 12:25:00 1981147 2 Алексеев Василий ЦФК ABC Iю 200 2003 12:26:00 1980243 3 Филиппов Алексей 78 СДЮСШОР Экран СП III 153 2003 12:27:00 4 Нестерович Сергей 78 Балтийский берег IIIю 84 2004 12:28:00 1981402 5 Карлуков Леонид 78 СДЮСШОР Экран СП III 143 2003 12:29:00 6 Кашин Константин 78 Петродворцовый Д IIIю 120 2003 12:30:00 7 Патрухина Алексе 78 Сестрорецк-МПС IIIю 188 2004 12:31:00 8 Погуца Михаил ЦФК ABC IIIю 211 2003 12:32:00 1981320 9 Скурихин Георгий Сестрорецк NordWest IIIю 235 2004 12:33:00 1981157 10 Юсупов Артём 78 Балтийский Берег Iю 59 2004 12:34:00 237326 11 Гаврилюк Максим 78 Балтийский берег III 70 2003 12:35:00 2040978 12 Иванов Павел 78 Полярная звезда Iю 130 2003 12:36:00 1393538 13 Двирный Антон 78 Балтийский берег Iю 71 2003 12:37:00 2040980 14 Клочев Александр 78 Петродворцовый Д Iю 123 2003 12:38:00 15 Лулаков Даниил 78 СДЮСШОР№2 СПб IIIю 162 2003 12:39:00 16 Матюхин Кирилл ЦФК ABC IIIю 209 2003 12:40:00 1980474 17 Бахаев Алексей Сосновый Бор Iю 242 2003 12:41:00 1990619 18 Сылкин Алексей 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 151 2004 12:42:00 19 Дворянков Олег 78 Балтийский берег IIю 72 2004 12:43:00 238030 20 Москов Игорь 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 147 2003 12:44:00 21 Бутко Данила 47 Кузьмолово 110% Iю 5 2003 12:45:00 237325 22 Артёмьев Иван 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 134 2003 12:46:00 23 Тизяев Александр 78 Петродворцовый Д IIIю 128 2003 12:47:00 24 Зволянский Максим 78 Сестрорецк-МПС IIю 184 2003 12:48:00 25 Иванов Константин 78 Петродворцовый Д IIIю 118 2003 12:49:00 26 Маханьков Денис Сосновый Бор 263 2002 12:50:00 1981367 в/к 27 Борисенков Никита 77 Малахит-Ориента Iю 9 2003 12:51:00 1005252 28 Мирзалиев Василий Сосновый Бор 264 2003 12:52:00 1980249 29 Фомин Юрий 78 СДЮСШОР Экран СП 154 2003 12:53:00 30 Симонов Дмитрий Сосновый Бор IIю 273 2003 12:54:00 1980214 31 Иванов Пётр 78 СДЮСШОР Экран СП IIIю 142 2004 12:55:00 32 Кладиенко Олег 78 Петродворцовый Д IIю 122 2003 12:56:00 237324 33 Белов Никита 78 О-Сестрорецк IIю 110 2003 12:57:00 1301659 34 Ячменев Николай 47 Эверест, Кировск IIIю 8 2003 12:58:00 35 Денисов Михаил 78 Сестрорецк-МПС IIIю 182 2003 12:59:00 36 Бунин Кирилл СДЮШОР №2 NordWest IIю 217 2003 13:00:00 1981152 37 Игнатенко Михаил Сосновый Бор IIIю 258 2003 13:01:00 1990444 38 Коростылёв Александр 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 144 2003 13:02:00 39 Быков Илья 78 Петродворцовый Д IIIю 114 2003 13:03:00 40 Дмитриевский Юрий 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 139 2004 13:04:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Вильбицкий Александр 78 ДД(Ю)Т г.Пушкин Iю 102 2002 12:38:00 2 Житний Григорий 77 Малахит-Ориента 12 2002 12:39:00 1407518 3 Яковлев Захар 78 Полярная звезда I 133 2001 12:40:00 1393526 4 Степанов Дмитрий СДЮШОР №2 NordWest Iю 229 2002 12:41:00 1981312 5 Пименов Григорий 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 148 2001 12:42:00 6 Колтунов Леонид 78 Балтийский берег I 79 2001 12:43:00 2040982 7 Вахитов Иван 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 136 2002 12:44:00 8 Наумов Тимофей ЦФК ABC IIю 210 2001 12:45:00 1990721 9 Игрунов Василий Сосновый Бор III 259 2002 12:46:00 1990504 10 Сулима Денис 78 Петродворцовый Д IIю 127 2002 12:47:00 11 Балаев Василий 78 О-Сестрорецк II 109 2001 12:48:00 1301658 12 Руденко Сергей СДЮШОР №2 NordWest Iю 227 2002 12:49:00 1981306 13 Лобанов Даниил 78 Балтийский берег II 65 2001 12:50:00 4851375 14 Жамбалиев Ринат 78 ДД(Ю)Т г.Пушкин Iю 103 2002 12:51:00 15 Ливанов Тимур 78 Сестрорецк-МПС IIю 186 2001 12:52:00 16 Бинас Денис 78 Балтийский берег Iю 61 2002 12:53:00 4851366 17 Ковальчук Андрей ЦФК ABC Iю 208 2002 12:54:00 1980846 18 Васильев Кирилл 78 Петродворцовый Д Iю 115 2001 12:55:00 19 Париевский Матвей 78 ДД(Ю)Т г.Пушкин IIIю 104 2002 12:56:00 20 Гиздатулин Илья 78 Петродворцовый Д 116 2001 12:57:00 21 Белозерцев Владислав Сосновый Бор IIIю 243 2001 12:58:00 1981345 22 Алябьев Константин 78 Балтийский Берег I 47 2001 12:59:00 23 Рыжков Игорь Сосновый Бор IIIю 270 2002 13:00:00 1981529 24 Киниченко Владислав 78 Петродворцовый Д Iю 121 2001 13:01:00 25 Бабаев Кирилл ЦФК ABC Iю 203 2002 13:02:00 1990735 26 Аксёнов Глеб 78 СДЮСШОР№2 СПб Iю 155 2001 13:03:00 27 Тарасов Тимофей ЦФК ABC Iю 213 2002 13:04:00 1980063 28 Жилин Илья 78 Петродворцовый Д IIIю 117 2001 13:05:00 29 Ужицкий Сергей ЦФК ABC Iю 214 2002 13:06:00 1980124 30 Савран Владислав 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 150 2001 13:07:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лягушев Вячеслав Сосновый Бор IIю 261 2000 12:11:00 1990636 2 Куприянов Вячеслав 78 Балтийский берег II 64 2000 12:12:00 4851371 3 Сабинин Артемий Сосновый Бор IIю 271 1998 12:13:00 1980127 4 Мельницкий Даниил СДЮШОР №2 NordWest I 225 2000 12:14:00 1981316 5 Барабошкин Константин Сосновый Бор IIIю 241 2000 12:15:00 1981543 6 Филимонов Никита 78 Полярная звезда II 131 2000 12:16:00 1393521 7 Мочалов Даниил Сосновый Бор I 265 2000 12:17:00 1981349 8 Золотаренко Артём 78 Сестрорецк-МПС II 185 1998 12:18:00 9 Скакун Владимир СДЮШОР №2 NordWest 228 1997 12:19:00 в/к 10 Куликов Александр 78 СДЮСШОР№2 СПб II 161 2000 12:20:00 11 Выборнов Николай 78 Балтийский Берег КМС 48 1998 12:21:00 1337777 12 Лебедев Денис СДЮШОР №2 NordWest КМС 223 1999 12:22:00 1404850 13 Хрусталев Андрей 78 Петродворцовый Д IIIю 129 2000 12:23:00 14 Бескровный Артём 78 Сестрорецк-МПС II 177 1999 12:24:00 15 Бабаев Михаил ЦФК ABC II 204 1999 12:25:00 1990775 16 Николаев Михаил 78 Балтийский Берег I 52 1998 12:26:00 17 Поляков Михаил 78 СДЮСШОР№2 СПб III 165 2000 12:27:00 18 Лягушев Евгений Сосновый Бор IIю 262 2000 12:28:00 1980479 19 Цветков Илья 78 Балтийский Берег I 54 1998 12:29:00 20 Тертерян Андрей Сосновый Бор 274 1999 12:30:00 1981589 21 Гарбузов Александр 78 Балтийский берег Iю 62 1998 12:31:00 4851367 22 Шишкин Михаил 78 СДЮСШОР№2 СПб IIю 167 1999 12:32:00 23 Цежев Дмитрий СДЮШОР №2 NordWest I 231 2000 12:33:00 1404894 24 Иванов Глеб ЦФК ABC II 206 1999 12:34:00 1980134 25 Кудрявцев Николай СДЮШОР №2 NordWest I 221 2000 12:35:00 1 26 Черышев Роман Сосновый Бор Iю 276 2000 12:36:00 1981610 27 Юфанов-Мишин Павел СДЮШОР №2 NordWest КМС 232 1999 12:37:00 1990517 28 Ушаков Михаил Сосновый Бор I 275 2001 12:38:00 1981589 29 Чесников Егор 78 Полярная звезда I 132 2000 12:39:00 1393507 30 Михайлов Никита 78 СДЮСШОР№2 СПб IIю 163 2000 12:40:00 31 Грудаков Игорь 78 Сестрорецк-МПС IIю 181 1999 12:41:00 32 Захарков Александр 78 СДЮСШОР№2 СПб III 160 1999 12:42:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Николаев Максим 78 Балтийский Берег КМС 51 1996 12:46:00 2 Мельников Иван 78 Балтийский берег I 83 1995 12:47:00 1301686 3 Кашин Николай 78 Балтийский Берег I 49 1997 12:48:00 4 Комаров Кирилл 78 Калинка КМС 107 1997 12:49:00 9200933 5 Багрецов Семён 78 Балтийский берег КМС 69 1995 12:50:00 1302026
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Чернышов Андрей 47 ORIENTATOR КМС 3 1981 12:43:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шеин Александр 47 КУЗЬМОЛОВО II 4 1979 12:44:00 238677 2 Грушин Сергей 78 Гольфстрим МС 99 1976 12:45:00 7439365
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ельцов Денис 78 Северный Ветер МС 169 1974 12:01:00 7201680 2 Васильев Александр 78 Азимут II 25 1973 12:02:00 3 Муравник Дмитрий 78 Балтийский Берег II 56 1972 12:03:00 1005820 4 Лебедев Александр 78 Белые Ночи - Леб I 95 1974 12:04:00 238420 5 Киргетов Михаил 78 ВАС КМС 96 1970 12:05:00 1005887 6 Петров Антон 78 Азимут I 38 1973 13:02:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Богданов Антон 78 Азимут II 22 1969 12:06:00 2 Мельников Олег 47 LTA Marathon Tea III 2 1966 12:07:00 1006929 3 Калмыков Алексей 78 Азимут КМС 30 1967 12:08:00 4 Бурда Юрий 78 ДД(Ю)Т г.Пушкин КМС 101 1965 12:09:00 1405048 5 Дешко Валерий 78 Азимут КМС 29 1957 12:10:00 1005845
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Прудников Сергей лично Петеребург КМС 193 1964 12:02:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пьянков Сергей 78 Петродворцовый Д 126 1955 12:03:00 238682
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Коваленко Николай 78 Азимут КМС 32 1954 12:01:00 899137 2 Лесников Станислав 78 Азимут КМС 35 1951 12:02:00 1931333
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кравченко Виктор 78 Азимут МС 33 1944 12:03:00 2040335 2 Соловьёв Василий 78 Азимут I 42 1949 12:04:00 505939 3 Борисов Владимир 78 Азимут КМС 23 1948 12:05:00 1005474 4 Новожилов Валерий 78 Азимут КМС 37 1950 12:06:00 895850
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Никитин Михаил 78 Азимут III 36 1945 12:07:00 1393832
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Брынцев Виктор 78 Азимут МС 24 1933 12:08:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шелковников Денис 78 ALKO-STOP КМС 21 1987 12:51:00 2 Сергеев Даниэл 78 Балтийский Берег КМС 53 1994 12:52:00 505949 3 Елизаров Даниил 78 ALKO-STOP МС 18 1992 12:53:00 1010555 4 Логвинчук Евгений 78 Гольфстрим СДЮСШ МС 100 1992 12:54:00 5 Никольский Артём 47 Эверест, Кировск МС 7 1984 12:55:00 2007190 6 Кузьмин Василий 78 ALKO-STOP МС 19 1986 12:56:00 9878178 7 Лунев Роман 78 Балтийский берег I 82 1989 12:57:00 2040975 8 Забойкин Андрей 78 ГОЛЬФСТРИМ МС 97 1976 12:58:00 1980224 9 Пьянков Даниил 78 Петродворцовый Д МС 125 1980 12:59:00 7201657 10 Малышев Николай 78 ALKO-STOP МС 20 1982 13:00:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Карчевская Нина 77 Малахит-Ориента 14 2009 00:00:00 238165 2 Никольский Денис 78 БалтийскийБерег IIIю 94 2007 00:00:00 3 Мигалкина Ульяна 78 СДЮСШОР Экран СП IIIю 145 2004 00:00:00 4 Дмитриевский Олег 78 СДЮСШОР№2 СПб IIIю 159 2006 00:00:00 5 Леонтьев Виктор 78 Сестрорецк-АС IIIю 174 2005 00:00:00 4500930 6 Полтовец Александра 78 Сестрорецк-АС IIIю 175 2001 00:00:00 4500936
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М20 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Баркалов Валерий 47 110% III 1 1974 00:00:00 1301180 2 Васильева Татьяна 78 Азимут 27 1977 00:00:00 3 Федоров Алексей 78 Балтийский берег IIIю 68 1976 00:00:00 4851374 4 Чудина Ангелина 78 Сестрорецк-АС IIIю 176 2002 00:00:00 4500931 5 Котлярский Александр лично Санкт-Петербур 196 1967 00:00:00 7201682