Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Тонковская Анастасия СДЮШОР №2 NordWest IIю 229 2005 5 0 00:00 00:22:08 1 +++++ 2 Юсупова Анастасия 78 БалтБерег-110 IIIю 60 2007 5 0 02:00 00:22:54 2 ++-++ 3 Покудина Вероника 78 О-Сестрорецк IIIю 112 2005 5 0 02:00 00:25:17 3 -++++ 4 Зелина Елизавета 78 СДЮСШОР Экран СП 140 2006 4 0 04:00 00:27:07 4 ++-+- 5 Баранова Ульяна 78 СДЮСШОР№2 СПб IIIю 155 2005 5 0 02:00 00:29:34 5 -++++ 6 Алексеева Ольга ЦФК ABC IIю 200 2005 5 0 02:00 00:29:44 6 -++++ 7 Волкова Вера Сосновый Бор IIIю 247 2005 5 0 02:00 00:32:56 7 -++++ 8 Колтунова Анастасия 78 БалтБерег-Ф IIIю 83 2007 5 0 02:00 00:33:07 8 +++-+ 9 Швороб София Сестрорецк NordWest IIIю 238 2006 5 0 02:00 00:39:37 9 ++-++
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Булавина Софья Сосновый Бор Iю 244 2003 5 0 00:00 00:12:05 1 +++++ 2 Засимовская Ксения 78 БалтБерег-Ф III 77 2003 5 0 00:00 00:12:07 2 +++++ 3 Ульянова Екатерина Сестрорецк NordWest II 237 2003 5 0 00:00 00:13:01 3 +++++ 4 Колтунова Полина 78 БалтБерег-Ф Iю 84 2004 5 0 00:00 00:14:29 4 +++++ 5 Вахитова Анна 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 136 2004 5 0 04:00 00:15:32 5 -+-++ 6 Баранова Василиса 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 134 2003 6 0 02:00 00:17:03 6 +++++ 7 Похресная Александра 78 БалтБерег-Ф III 87 2003 5 0 02:00 00:18:09 7 -++++ 8 Квасная Юлия 78 БалтБерег-Фёдоров IIю 63 2003 4 0 02:00 00:19:01 8 ++-++ 9 Дудина Ксения 78 О-Сестрорецк III 110 2003 4 0 04:00 00:19:04 9 +--++ 10 Наумова Татьяна 78 Петродворцовый Д IIю 123 2004 5 0 02:00 00:19:05 10 ++++- 11 Куприянова Мария 77 Малахит-Ориента IIIю 15 2004 5 0 02:00 00:20:03 11 -++++ 12 Дикушникова Анна Сестрорецк NordWest Iю 233 2003 6 0 02:00 00:20:32 12 +++++ 13 Карчевская Анастасия 77 Малахит-Ориента Iю 13 2004 5 0 02:00 00:21:10 13 ++++- 14 Сулима Карина 78 Петродворцовый Д IIю 338 6 0 02:00 00:21:15 14 +++++ 15 Никольская Алёна 78 БалтБерег-ЕО Iю 92 2003 5 0 00:00 00:22:10 15 +++++ 16 Андреева Милослава ЦФК ABC IIю 201 2004 5 0 00:00 00:23:35 16 +++++ 17 Садофеева Светлана 78 БалтБерег-Фёдоров Iю 68 2003 5 0 02:00 00:23:43 17 ++-++ 18 Селягина Ксения Сосновый Бор IIю 272 2004 6 0 04:00 00:27:57 18 -++++ 19 Дворницына Александра Сосновый Бор IIю 249 2003 5 0 02:00 00:28:10 19 +-+++ 20 Пожарская Маргарита Сестрорецк NordWest IIIю 234 2004 5 0 02:00 00:30:16 20 -++++ 21 Гусева Ирина 78 Сестрорецк-АС IIIю 170 2004 5 0 02:00 00:34:28 21 ++++- 22 Аскерова Элина Сосновый Бор IIIю 240 2004 5 0 04:00 00:36:49 22 -+++- 23 Жукова Анна Сосновый Бор IIIю 255 2004 5 0 04:00 00:37:30 23 +-++-
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Журавлева Оксана 78 О-Сестрорецк I 111 2002 9 0 00:00 00:25:50 1 +++++++++ 2 Зотова Ксения 78 Калинка II 105 2001 9 0 02:00 00:26:08 2 +++++-+++ 3 Фрезе Ксения ЦФК ABC Iю 214 2002 9 0 02:00 00:26:40 3 +++++-+++ 4 Воронова Арина Сосновый Бор II 248 2001 9 0 02:00 00:26:54 4 ++++-++++ 5 Дорогунцева Варвара Сосновый Бор II 251 2001 9 0 00:00 00:29:21 5 +++++++++ 6 Соколова Вероника 78 СДЮСШОР Экран СП III 326 9 0 02:00 00:30:38 6 ++++++++- 7 Круглова Анастасия 78 Сестрорецк-АС I 171 2001 9 0 02:00 00:31:47 7 ++++++++- 8 Дмитриевская Ксения 78 СДЮСШОР Экран СП I 137 2002 10 0 02:00 00:31:47 = 7 +++++++++ 9 Ключникова Лада 78 БалтБерег-Ф Iю 81 2002 10 0 04:00 00:33:08 9 ++++++++- 10 Мицкевич Алина 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 145 2002 8 0 04:00 00:34:27 10 +-++-++++ 11 Ланграф Екатерина 78 Сестрорецк-АС Iю 172 2002 8 0 06:00 00:36:56 11 +-+-+-+++ 12 Бушуева Юлия Сосновый Бор IIю 246 2001 9 0 04:00 00:40:22 12 -++++-+++ 13 Пименова Мария 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 148 2002 9 0 06:00 00:43:17 13 +-+++-++- 14 Пинхасович Анна 78 СДЮСШОР№2 СПб IIю 163 2002 9 0 02:00 00:52:47 14 -++++++++ 15 Тузова Диана 78 СДЮСШОР№2 СПб IIIю 165 2002 10 0 04:00 00:57:05 15 -++++++++
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Зиганченко Мария ЦФК ABC II 204 2000 11 0 00:00 00:33:25 1 +++++++++++ 2 Зайцева Полина СДЮШОР №2 NordWest I 217 2000 10 0 02:00 00:34:48 2 ++++-++++++ 3 Панченко Дарья СДЮШОР №2 NordWest КМС 225 1999 11 0 02:00 00:35:40 3 ++++-++++++ 4 Муравник Мария 78 БалтБерег-110 I 58 1999 12 0 02:00 00:36:21 4 +++++++++++ 5 Шилова Полина 78 БалтБерег-Ф I 91 1999 11 0 02:00 00:37:01 5 ++++++++++- 6 Кладиенко Анастасия 78 БалтБерег-Пьянков I 50 1999 10 0 02:00 00:38:21 6 +++++++++-+ 7 Коржавина Анна СДЮШОР №2 NordWest КМС 218 1998 10 0 04:00 00:39:36 7 ++++-++++-+ 8 Луданова Ольга СДЮШОР №2 NordWest I 223 1999 12 0 04:00 00:40:09 8 ++++++++-++ 9 Булашевич Ирина 78 Калинка I 104 1999 13 0 04:00 00:40:40 9 +++++++++++ 10 Ельцова Анастасия 78 Северный Ветер I 169 1999 11 0 02:00 00:40:49 10 +++++++++-+ 11 Золотарёва Ольга Сосновый Бор II 256 2001 11 0 00:00 00:41:52 11 +++++++++++ 12 Тарасова Анастасия 78 БалтБерег-Фёдоров II 70 2000 12 0 02:00 00:43:27 12 +++++++++++ 13 Кишко Анастасия ЦФК ABC IIю 206 2000 11 0 02:00 00:51:32 13 +++++++-+++ 14 Николаева Софья Сосновый Бор IIю 266 2000 12 0 04:00 00:54:56 14 ++++++++++- 15 Булко Анна Сосновый Бор IIIю 245 2000 11 0 04:00 00:56:50 15 ++++-+++++- 16 Осипова Инна Сосновый Бор IIю 267 1999 10 0 04:00 01:00:20 16 +++++++++-- 17 Пойш Анна Сосновый Бор IIю 268 2000 8 0 08:00 01:19:34 17 ++-+-+-++-+
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Галитарова Анастасия 78 Гольфстрим МС 97 1983 11 0 00:00 00:24:53 1 +++++++++++ 2 Сугак Яна 78 БалтБерег-Ф МС 88 1982 11 0 00:00 00:25:01 2 +++++++++++ 3 Кононова Екатерина Лично МС 193 1979 11 0 00:00 00:25:57 3 +++++++++++ 4 Баркалова Александра 78 БалтБерег-110 МС 55 1970 11 0 00:00 00:26:00 4 +++++++++++ 5 Тамберг Елизавета 78 БалтБерег-Ф КМС 89 1995 11 0 00:00 00:27:36 5 +++++++++++ 6 Маслова Евгения 78 Сестрорецк-МПС КМС 186 1992 11 0 02:00 00:30:36 6 ++-++++++++ 7 Иванова Анжелика 78 БалтБерег-Ф КМС 80 1996 12 0 02:00 00:31:04 7 +++++++++++ 8 Иванова Екатерина 78 Петродворцовый Д КМС 118 1980 10 0 08:00 00:36:06 8 ++---++++-+ 9 Красильникова Дарья СДЮШОР №2 NordWest МС 219 1995 11 0 08:00 00:37:47 9 ++---++++-+ 10 Ушакова Анна 78 Азимут I 44 1989 9 0 06:00 00:45:26 10 +++--++++-+
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Немченко Елена 77 Малахит-Ориента МС 16 1981 11 0 00:00 00:30:48 1 +++++++++++ 2 Борисенкова Наталья 77 Малахит-Ориента I 10 1978 11 0 00:00 00:35:05 2 +++++++++++ 3 Ермилова Ирина Сосновый Бор I 254 1980 11 0 00:00 00:41:13 3 +++++++++++ 4 Рябых Елена 78 Азимут 40 1980 12 10 04:00 01:55:50 4 +++++-+++++
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Аверина Елена Лично КМС 194 1971 12 0 02:00 00:30:03 1 +++++++++++ 2 Муравник Екатерина 78 БалтБерег-110 КМС 57 1975 11 0 00:00 00:35:52 2 +++++++++++ 3 Черноизюмская Татьяна 78 Азимут 45 1974 11 0 02:00 01:18:07 3 ++++-++++++
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Грошева Елена 78 СДЮСШОР№2 СПб МС 157 1968 9 0 04:00 00:29:11 1 ++++--+++
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Васильева Катерина 78 Азимут 26 1957 9 0 00:00 00:28:53 1 +++++++++ 2 Гончаренко Наталья 77 Малахит-Ориента II 11 1965 9 0 00:00 00:34:43 2 +++++++++ 3 Кузнецова Елена 78 Азимут 34 1956 8 0 06:00 00:42:59 3 -+++-+++- 4 Каширина Елена 78 Азимут I 31 1957 9 0 00:00 00:46:44 4 +++++++++ 5 Гаврилова Ольга 78 Азимут МС 28 1958 9 0 02:00 00:57:07 5 +++++-+++ 6 Яшукова Наталья 78 Азимут I 46 1956 9 0 00:00 01:08:36 6 +++++++++ 7 Соколова Светлана 78 Азимут МС 41 1963 5 0 08:00 снят -+++---++
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Степанова Ирина 78 Калинка МС 107 1952 9 0 00:00 00:24:11 1 +++++++++ 2 Свистун Татьяна ЦФК ABC МС 211 1946 9 0 00:00 00:26:59 2 +++++++++
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Тимофеев Максимилиан 78 БалтБерег-Ф Iю 90 2005 5 0 02:00 00:17:34 1 -++++ 2 Зубцов Константин 78 БалтБерег-Ф Iю 79 2005 5 0 02:00 00:20:09 2 ++-++ 3 Забелин Михаил 78 БалтБерег-Ф IIю 76 2005 6 0 02:00 00:23:58 3 +++++ 4 Лебедев Александр СДЮШОР №2 NordWest 221 2006 5 0 02:00 00:24:50 4 +++-+ 5 Сылкин Егор 78 СДЮСШОР Экран СП IIIю 151 2007 5 0 02:00 00:30:39 5 +-+++ 6 Стецевич Георгий Сестрорецк NordWest IIIю 236 2005 5 0 02:00 00:31:43 6 +++-+ 7 Павловский Глеб 78 БалтБерег-Ф IIIю 67 2006 5 0 02:00 00:34:47 7 -++++ 8 Дорогунцев Михаил Сосновый Бор IIIю 250 2006 6 0 02:00 00:43:55 8 +++++
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Гаврилюк Максим 78 БалтБерег-Ф III 73 2003 5 0 00:00 00:10:32 1 +++++ 2 Вересов Михаил 78 СДЮСШОР Экран СП III 339 5 0 00:00 00:10:57 2 +++++ 3 Алексеев Василий ЦФК ABC Iю 199 2003 5 0 02:00 00:13:05 3 ++-++ 4 Сылкин Алексей 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 150 2004 5 0 00:00 00:14:24 4 +++++ 5 Артёмьев Иван 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 133 2003 5 0 00:00 00:14:52 5 +++++ 6 Борисенков Никита 77 Малахит-Ориента Iю 9 2003 5 0 00:00 00:14:59 6 +++++ 7 Клочев Александр 78 Петродворцовый Д Iю 122 2003 5 0 02:00 00:15:09 7 ++-++ 8 Бутко Данила 47 КУЗЬМОЛОВО Iю 5 2003 6 0 02:00 00:15:45 8 +++++ 9 Филиппов Алексей 78 СДЮСШОР Экран СП III 152 2003 6 0 04:00 00:15:58 9 ++-++ 10 Бахаев Алексей Сосновый Бор Iю 242 2003 5 0 04:00 00:16:08 10 ++-+- 11 Тизяев Александр 78 Петродворцовый Д IIIю 127 2003 5 0 00:00 00:16:35 11 +++++ 12 Фомин Юрий 78 СДЮСШОР Экран СП 153 2003 5 0 00:00 00:16:43 12 +++++ 13 Кладиенко Олег 78 Петродворцовый Д IIю 121 2003 5 0 00:00 00:16:50 13 +++++ 14 Бунин Кирилл СДЮШОР №2 NordWest IIю 216 2003 6 0 02:00 00:17:18 14 +++++ 15 Зелин Иван 78 СДЮСШОР Экран СП 139 2004 5 0 00:00 00:17:46 15 +++++ 16 Белов Никита 78 О-Сестрорецк IIю 109 2003 5 0 02:00 00:18:03 16 ++-++ 17 Иванов Павел 78 Полярная звезда Iю 129 2003 5 0 00:00 00:18:03 = 16 +++++ 18 Карлуков Леонид 78 СДЮСШОР Экран СП III 142 2003 5 0 00:00 00:18:42 18 +++++ 19 Дмитриевский Юрий 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 138 2004 5 0 00:00 00:19:02 19 +++++ 20 Москов Игорь 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 146 2003 5 0 02:00 00:20:00 20 ++-++ 21 Симонов Дмитрий Сосновый Бор IIю 273 2003 5 0 00:00 00:20:19 21 +++++ 22 Юсупов Артём 78 БалтБерег-110 Iю 59 2004 5 0 02:00 00:20:35 22 ++-++ 23 Кашин Константин 78 Петродворцовый Д IIIю 119 2003 5 0 02:00 00:20:43 23 ++-++ 24 Двирный Антон 78 БалтБерег-Ф Iю 74 2003 5 0 00:00 00:21:07 24 +++++ 25 Арефьев Богдан Сосновый Бор IIIю 239 2002 5 0 02:00 00:21:51 в/к++-++ 26 Нестерович Сергей 78 БалтБерег-Ф IIIю 66 2004 4 0 04:00 00:23:52 25 ++-+- 27 Коростылёв Александр 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 143 2003 5 0 00:00 00:23:53 26 +++++ 28 Погуца Михаил ЦФК ABC IIIю 210 2003 5 0 00:00 00:24:17 27 +++++ 29 Быков Илья 78 Петродворцовый Д IIIю 113 2003 5 0 04:00 00:24:36 28 ++-+- 30 Лулаков Даниил 78 СДЮСШОР№2 СПб IIIю 161 2003 5 0 02:00 00:25:39 29 ++-++ 31 Дворянков Олег 78 БалтБерег-Ф IIю 75 2004 5 0 02:00 00:26:24 30 -++++ 32 Иванов Пётр 78 СДЮСШОР Экран СП IIIю 141 2004 7 0 04:00 00:27:19 31 +++++ 33 Иванов Григорий Сосновый Бор IIIю 257 2004 5 0 00:00 00:27:24 32 +++++ 34 Маханьков Денис Сосновый Бор 263 2002 6 0 04:00 00:28:34 в/к-++++ 35 Скурихин Георгий Сестрорецк NordWest IIIю 235 2004 5 0 04:00 00:28:56 33 ++-+- 36 Игнатенко Михаил Сосновый Бор IIIю 258 2003 5 0 00:00 00:29:00 34 +++++ 37 Матюхин Кирилл ЦФК ABC IIIю 208 2003 5 0 04:00 00:31:24 35 ++-+-
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Алябьев Константин 78 БалтБерег-Пьянков I 47 2001 9 0 00:00 00:19:40 1 +++++++++ 2 Бабаев Кирилл ЦФК ABC Iю 202 2002 9 0 02:00 00:21:15 2 +++++-+++ 3 Балаев Василий 78 О-Сестрорецк II 108 2001 9 0 00:00 00:21:19 3 +++++++++ 4 Вахитов Иван 78 СДЮСШОР Экран СП Iю 135 2002 9 0 00:00 00:21:23 4 +++++++++ 5 Васильев Кирилл 78 Петродворцовый Д Iю 114 2001 8 0 02:00 00:22:10 5 +++++-+++ 6 Ужицкий Сергей ЦФК ABC Iю 213 2002 9 0 00:00 00:22:50 6 +++++++++ 7 Колтунов Леонид 78 БалтБерег-Ф I 82 2001 9 0 00:00 00:23:29 7 +++++++++ 8 Степанов Дмитрий СДЮШОР №2 NordWest Iю 228 2002 9 0 00:00 00:23:53 8 +++++++++ 9 Киниченко Владислав 78 Петродворцовый Д Iю 120 2001 9 0 00:00 00:24:54 9 +++++++++ 10 Игрунов Василий Сосновый Бор III 259 2002 9 0 02:00 00:25:48 10 ++++++++- 11 Гиздатулин Илья 78 Петродворцовый Д 115 2001 9 0 02:00 00:27:41 11 ++++-++++ 12 Руденко Сергей СДЮШОР №2 NordWest Iю 226 2002 9 0 00:00 00:27:57 12 +++++++++ 13 Бинас Денис 78 БалтБерег-Фёдоров Iю 61 2002 9 0 04:00 00:32:15 13 +++++-++- 14 Сулима Денис 78 Петродворцовый Д IIю 126 2002 9 0 02:00 00:33:27 14 ++++++++- 15 Аксёнов Глеб 78 СДЮСШОР№2 СПб Iю 154 2001 9 0 04:00 00:33:45 15 ++++--+++ 16 Пименов Григорий 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 147 2001 9 0 06:00 00:33:59 16 +-++-+-++ 17 Сабинин Артемий Сосновый Бор IIю 271 1998 10 0 02:00 00:37:55 в/к+++++++++ 18 Савран Владислав 78 СДЮСШОР Экран СП IIю 149 2001 8 0 08:00 00:39:11 17 --++-+-++ 19 Рыжков Игорь Сосновый Бор IIIю 270 2002 9 0 06:00 00:39:54 18 -+++--+++ 20 Наумов Тимофей ЦФК ABC IIю 209 2001 9 0 02:00 00:40:04 19 +++++-+++ 21 Житний Григорий 77 Малахит-Ориента 12 2002 9 0 00:00 00:41:03 20 +++++++++ 22 Жилин Илья 78 Петродворцовый Д IIIю 116 2001 8 0 04:00 00:41:08 21 ++++--+++ 23 Белозерцев Владислав Сосновый Бор IIIю 243 2001 9 0 04:00 00:41:45 22 ++-++-+++
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Юфанов-Мишин Павел СДЮШОР №2 NordWest КМС 232 1999 14 0 02:00 00:35:40 1 +-++++++++++++ 2 Николаев Михаил 78 БалтБерег-Пьянков I 52 1998 14 0 02:00 00:37:43 2 +-++++++++++++ 3 Бабаев Михаил ЦФК ABC II 203 1999 14 0 02:00 00:39:38 3 +++++-++++++++ 4 Мельницкий Даниил СДЮШОР №2 NordWest I 224 2000 13 0 04:00 00:40:30 4 +-+-++++++++++ 5 Ушаков Михаил Сосновый Бор I 275 2001 15 0 04:00 00:42:57 5 +++++-++++++++ 6 Выборнов Николай 78 БалтБерег-Пьянков КМС 48 1998 15 0 02:00 00:43:03 6 ++++++++++++++ 7 Лебедев Денис СДЮШОР №2 NordWest КМС 222 1999 14 0 06:00 00:44:22 7 +--++-++++++++ 8 Иванов Глеб ЦФК ABC II 205 1999 14 0 04:00 00:44:48 8 +-++++-+++++++ 9 Хрусталев Андрей 78 Петродворцовый Д IIIю 128 2000 14 0 04:00 00:45:42 9 +-++-+++++++++ 10 Кудрявцев Николай СДЮШОР №2 NordWest I 220 2000 16 0 08:00 00:47:07 10 +++++--+++++++ 11 Цежев Дмитрий СДЮШОР №2 NordWest I 231 2000 15 0 04:00 00:48:11 11 +++-++++++++++ 12 Лягушев Евгений Сосновый Бор IIю 262 2000 15 0 08:00 00:49:19 12 +++-+--+++++++ 13 Цветков Илья 78 БалтБерег-Пьянков I 54 1998 15 0 08:00 00:50:00 13 --++++++++++-+ 14 Чесников Егор 78 Полярная звезда I 131 2000 15 0 02:00 00:55:12 14 ++++++++++++++ 15 Филимонов Никита 78 Полярная звезда II 130 2000 15 0 08:00 00:55:13 15 +-+++-+++++-++ 16 Мочалов Даниил Сосновый Бор I 265 2000 14 0 06:00 00:56:27 16 +-++++--++++++ 17 Захарков Александр 78 СДЮСШОР№2 СПб III 159 1999 15 0 06:00 00:58:25 17 +-+++-++++++++ 18 Шишкин Михаил 78 СДЮСШОР№2 СПб IIю 166 1999 16 0 06:00 01:03:22 18 +++++-++++++++ 19 Барабошкин Константин Сосновый Бор IIIю 241 2000 14 0 08:00 01:11:24 19 +-+++--++-++++ 20 Калинг Георгий 78 Калинка II 406 14 0 02:00 01:12:12 20 +-++++++++++++ 21 Тертерян Андрей Сосновый Бор 274 1999 16 0 10:00 01:16:44 21 +++++--++-++++ 22 Черышев Роман Сосновый Бор Iю 276 2000 15 0 08:00 01:22:59 22 +-+++--+++++++
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Пьянков Даниил 78 Петродворцовый Д МС 124 1980 14 0 00:00 00:25:47 1 ++++++++++++++ 2 Елизаров Даниил 78 ALKO-STOP МС 18 1992 14 0 02:00 00:26:17 2 ++++++++-+++++ 3 Кузьмин Василий 78 ALKO-STOP МС 19 1986 14 0 00:00 00:26:18 3 ++++++++++++++ 4 Забойкин Андрей 78 ГОЛЬФСТРИМ МС 96 1976 14 0 00:00 00:27:36 4 ++++++++++++++ 5 Малышев Николай 78 ALKO-STOP МС 20 1982 14 0 02:00 00:29:44 5 ++-+++++++++++ 6 Комаров Кирилл 78 Калинка КМС 106 1997 14 0 02:00 00:30:13 6 ++-+++++++++++ 7 Леонтьев Александр 78 ALKO-STOP КМС 404 13 0 02:00 00:30:22 7 +++-++++++++++ 8 Пядышев Евгений Лично I 197 1981 14 0 00:00 00:32:04 8 ++++++++++++++ 9 Багрецов Семён 78 БалтБерег-Ф КМС 72 1995 14 0 02:00 00:32:25 9 +++++-++++++++ 10 Пядышев Алексей Лично КМС 196 1983 14 0 00:00 00:32:41 10 ++++++++++++++ 11 Николаев Максим 78 БалтБерег-Пьянков КМС 51 1996 14 0 02:00 00:34:23 11 ++++++++-+++++ 12 Шелковников Денис 78 ALKO-STOP КМС 21 1987 14 0 00:00 00:35:20 12 ++++++++++++++ 13 Скакун Владимир СДЮШОР №2 NordWest 227 1997 16 0 04:00 00:38:33 13 ++++++++++++++ 14 Едемский Андрей 78 ALKO-STOP КМС 17 1981 14 0 04:00 00:40:32 14 ++-++-++++++++ 15 Баркалов Валерий 47 110% III 1 1974 14 0 04:00 00:42:43 в/к++--++++++++++ 16 Золкин Иван 78 Гольфстрим КМС 303 13 0 06:00 00:43:58 15 +-+-+-++++++++ 17 Мельников Иван 78 БалтБерег-Ф I 86 1995 13 0 02:00 00:45:01 16 +++-++++++++++ 18 Кашин Николай 78 БалтБерег-Пьянков I 49 1997 13 0 08:00 00:45:49 17 ++++---+-+++++ 19 Лунев Роман 78 БалтБерег-Ф I 85 1989 14 0 06:00 00:58:13 18 +-++++++-++-++
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Сугак Юрий 78 БалтБерег-Ф МС 69 1981 14 0 02:00 00:33:04 1 +-++++++++++++ 2 Грушин Сергей 78 Гольфстрим МС 98 1976 14 0 00:00 00:34:21 2 ++++++++++++++
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Дешко Валерий 78 Азимут КМС 29 1957 14 0 02:00 00:31:53 1 ++-+++++++++++ 2 Киргетов Михаил 78 ВАС КМС 95 1970 13 0 02:00 00:34:01 2 ++-+++++++++++ 3 Мельников Олег 47 LTA Marathon Tea III 2 1966 14 0 08:00 00:38:46 3 -+--++++++++-+ 4 Калмыков Алексей 78 Азимут КМС 30 1967 14 0 04:00 00:42:04 4 -++++-++++++++ 5 Ельцов Денис 78 Северный Ветер МС 168 1974 13 0 02:00 00:43:37 5 +++++-++++++++ 6 Муравник Дмитрий 78 БалтБерег-110 II 56 1972 14 0 00:00 00:46:55 6 ++++++++++++++ 7 Петров Антон 78 Азимут I 38 1973 14 0 02:00 01:14:35 7 +-++++++++++++
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Пьянков Сергей 78 Петродворцовый Д 125 1955 11 0 02:00 00:34:04 1 ++++-++++++
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Кравченко Виктор 78 Азимут МС 33 1944 9 0 00:00 00:20:38 1 +++++++++ 2 Лесников Станислав 78 Азимут КМС 35 1951 9 0 00:00 00:21:03 2 +++++++++ 3 Коваленко Николай 78 Азимут КМС 32 1954 8 0 08:00 00:26:31 3 -++---+++ 4 Соловьёв Василий 78 Азимут I 42 1949 8 0 08:00 00:37:21 4 ---++-+++
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Никитин Михаил 78 Азимут III 36 1945 10 0 06:00 00:37:39 1 +-++++++- 2 Брынцев Виктор 78 Азимут МС 24 1933 9 0 02:00 00:41:01 2 ++++++++-
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Полтовец Александра 78 Сестрорецк-АС IIIю 174 2001 5 0 02:00 00:27:33 1 ++-++ 2 Вересов Тимофей 78 СДЮСШОР Экран СП 349 6 0 02:00 00:30:48 2 +++++ 3 Мигалкина Ульяна 78 СДЮСШОР Экран СП IIIю 144 2004 5 0 04:00 00:33:44 3 --+++ 4 Никольский Денис 78 БалтБерег-ЕО IIIю 93 2007 5 0 00:00 00:39:46 4 +++++ 5 Дмитриевский Олег 78 СДЮСШОР№2 СПб IIIю 158 2006 5 0 00:00 00:52:42 5 +++++ 6 Леонтьев Виктор 78 Сестрорецк-АС IIIю 173 2005 5 0 00:00 00:55:16 6 +++++ 7 Карчевская Нина 77 Малахит-Ориента 14 2009 5 0 00:00 00:55:22 7 +++++
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20-Э Ж30-35 Ж40 Ж45 Ж50-55 Ж60-65 М10 М12 М14 М17 М20-Э М30-35 М40-45 М50-55 М60-65 М70-80 ДТР ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Федоров Алексей 78 БалтБерег-Фёдоров IIIю 71 1976 9 0 00:00 00:29:25 1 +++++++++ 2 Котлярский Александр Лично 195 1967 9 0 00:00 00:42:37 2 +++++++++ 3 Гарбузов Александр 78 БалтБерег-Фёдоров Iю 62 1998 9 0 00:00 00:45:03 3 +++++++++ 4 Чудина Ангелина 78 Сестрорецк-АС IIIю 175 2002 11 0 04:00 00:48:25 4 +++++++++
Главный судья Главный секретарь