МаТрёшка - 2017
3-й этап
03.12.17, Кузьмолово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Apro Bpro A B C
Apro, 10 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кирьянов Юрий ИНГРИЯ МБУ ВСШОР МС 264 1988 11 10 02:00 00:40:28 1
2 Кудрявцев Николай NORD WEST I 91 2000 10 10 00:00 00:43:46 2
3 Попов Артем 503 10 10 00:00 00:43:49 3
4 Рудная Анастасия NORD WEST МСМК 96 1990 10 10 00:00 00:44:10 4
5 Сомов Никита 506 10 10 00:00 00:44:32 5
6 Комаров Кирилл КАЛИНКА ИВС МС 300 1997 11 10 02:00 00:45:00 6
7 Цветков Игорь .БелыеНочи-МБУ-ВСШОР МС 13 1983 12 10 04:00 00:45:30 7
8 Савкина Екатерина СДЮСШОР Экран МС 395 1994 11 10 02:00 00:45:31 8
9 Житухин Дмитрий 505 11 10 02:00 00:46:13 9
10 Степанов Дмитрий NORD WEST КМС 98 2002 11 10 02:00 00:47:51 10
11 Писаренко Елена БЕЛЫЕ НОЧИ Всев ДЮСШ МС 174 1998 9 9 02:00 00:48:09 11
12 Фролов Василий 501 11 10 02:00 00:48:14 12
13 Боревич Александр .Гольфстрим СДЮСШО 2 МС 18 1992 9 8 04:00 00:48:54 13
14 Привалов Алексей БЕЛЫЕ НОЧИ Всев ДЮСШ I 175 2000 10 10 00:00 00:49:18 14
15 Ярошовец Роман 31КП-СЕСТРОРЕЦК IIIю 80 2003 10 10 00:00 00:49:24 15
16 Иванов Никита Полярная звезда МБУ КМС 381 1999 11 10 02:00 00:49:26 16
17 Белов Сергей 504 11 10 02:00 00:49:32 17
18 Забойкина Юлия .Гольфстрим-Z КМС 20 1980 10 10 00:00 00:49:48 18
19 Александров Степан ИНГРИЯ МБУ ВСШОР I 255 2003 11 10 02:00 00:50:16 19
20 Малевский Андрей .ГАТЧИНА IIю 17 1980 10 10 00:00 00:51:02 20
21 Литвинов Александр .Про-Спорт Гатчина КМС 59 1976 11 10 02:00 00:51:10 21
22 Бибич Павел 31КП-СЕСТРОРЕЦК I 72 1998 11 10 02:00 00:51:19 22
23 Петров Владимир .Сев. ветер СДЮСШОР КМС 61 1998 9 9 02:00 00:51:22 23
24 Кононова Екатерина 508 10 10 00:00 00:51:38 24
25 Могильный Илья ИНГРИЯ МБУ ВСШОР МС 268 1997 11 9 04:00 00:52:21 25
26 Шанцев Дмитрий БЕЛЫЕ НОЧИ Всев ДЮСШ КМС 182 1986 12 10 04:00 00:52:27 26
27 Ботыгин Даниил ИНГРИЯ МБУ ВСШОР КМС 258 1999 11 10 02:00 00:53:56 27
28 Кудрявцев Илья NORD WEST МС 90 1995 9 9 02:00 00:54:02 28
29 Мурзина Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 155 1996 10 10 00:00 00:56:29 29
30 Дешко Валерий Азимут КМС 129 1957 9 9 02:00 00:57:28 30
31 Гаврилюк Максим 502 12 9 06:00 00:57:51 31
32 Годунова Анастасия БЕЛЫЕ НОЧИ Всев ДЮСШ МС 169 1998 11 10 02:00 00:58:02 32
33 Найдионова Антонина NORD WEST МС 93 1990 11 9 04:00 00:58:18 33
34 Ботова Елизавета Ботовы КМС 234 2001 9 9 02:00 00:58:25 34
35 Русаков Сергей Азимут I 139 1988 10 10 00:00 00:58:47 35
36 Федосин Антон .Zenmoney.ru I 9 1979 11 10 02:00 00:58:47 = 35
37 Коротченко Денис NORD WEST I 89 2001 12 10 04:00 00:58:55 37
38 Балаев Василий О-СЕСТРОРЕЦК КМС 359 2001 12 9 06:00 00:58:59 38
39 Филяков Анатолий КАЛИНКА ИВС I 312 2002 11 9 04:00 00:59:34 39
40 Сидоров Илья ИНГРИЯ МБУ ВСШОР II 270 2003 13 9 08:00 00:59:59 40
41 Карнаухова Наталья .Петровское КМС 55 1991 11 10 02:00 01:01:44 41
42 Блинова Мария ИНГРИЯ МБУ ВСШОР КМС 257 2000 10 10 00:00 01:02:44 42
43 Кисиль Лука ИНГРИЯ МБУ ВСШОР I 266 2004 10 8 04:00 01:03:17 43
44 Данчишен Сергей Балтийский Берег-Охт 216 1974 10 10 00:00 01:04:21 44
45 Головин Андрей .Z-Team 7 1984 10 10 00:00 01:05:06 45
46 Васмут Денис ИНГРИЯ МБУ ВСШОР II 259 2003 12 10 04:00 01:05:16 46
47 Гуреев Максим 509 10 10 00:00 01:05:22 47
48 Ляшков Ефим .О-здоровья КМС 52 1995 10 10 00:00 01:06:45 48
49 Боревич Ирина .ЛИЧНО КМС 30 1978 10 8 04:00 01:09:42 49
50 Цежев Дмитрий 507 13 9 08:00 01:10:07 50
51 Гайдамак Михаил .ЛИЧНО 33 1969 10 10 00:00 01:10:10 51
52 Антонов Матвей КАЛИНКА ИВС 295 1974 12 8 08:00 01:10:32 52
53 Артамошин Григорий .ЛИЧНО 29 1977 10 9 02:00 01:10:43 53
54 Суворкин Павел Полярная звезда МБУ III 383 1976 11 9 04:00 01:10:59 54
55 Забойкин Андрей .Гольфстрим-Z МС 19 1976 9 8 04:00 01:11:47 55
56 Муравник Дмитрий .Лемур II 49 1972 9 8 04:00 01:13:57 56
57 Зотова Ксения КАЛИНКА ИВС I 294 2001 8 7 06:00 01:14:18 57
58 Якушев Антон .Мохер 51 1982 12 8 08:00 01:18:07 58
59 Ботова Анастасия Ботовы КМС 233 2001 11 10 02:00 01:18:17 59
60 Ельцова Анастасия .Сев. ветер СДЮСШОР КМС 60 1999 11 8 06:00 01:19:01 60
61 Коротеев Михаил .Коротеевы II 26 1975 10 10 00:00 01:21:12 61
Apro Bpro A B C
Bpro, 7 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Сугак Юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 166 8 7 02:00 00:42:10 1
2 Сенина Мария NORD WEST I 97 2002 8 7 02:00 00:45:01 2
3 Зайцева Полина NORD WEST I 87 2000 6 6 02:00 00:45:09 3
4 Хафизова Инга 601 8 7 02:00 00:45:10 4
5 Румянцев Юрий 609 8 7 02:00 00:45:59 5
6 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 163 1958 7 6 02:00 00:48:29 6
7 Песняков Владислав ИТМО II 281 1998 8 7 02:00 00:51:13 7
8 Кургузкина Диана ИНГРИЯ МБУ ВСШОР I 267 2004 10 6 08:00 00:52:17 8
9 Блинова Екатерина ИНГРИЯ МБУ ВСШОР КМС 256 1995 4 4 06:00 00:55:58 9
10 Калинин Евгений .VL Team 6 1983 13 7 12:00 00:56:49 10
11 Кирьянова Полина ИНГРИЯ МБУ ВСШОР МС 265 1986 7 7 00:00 00:58:18 11
12 Зайцева Светлана ИНГРИЯ МБУ ВСШОР МС 262 1986 7 7 00:00 00:58:21 12
13 Ерина Мария ИНГРИЯ МБУ ВСШОР Iю 261 2005 11 6 10:00 00:59:05 13
14 Никольская Ольга Балтийский Берег-ОЕ 210 1973 8 7 02:00 00:59:22 14
15 Комаров Олег КАЛИНКА ИВС Iю 301 2005 7 7 00:00 01:00:04 15
16 Зорин Владислав КАЛИНКА ИВС II 293 2004 7 7 00:00 01:00:04 = 15
17 Чеканов Василий КАЛИНКА ИВС II 315 2004 8 7 02:00 01:03:36 17
18 Лучкин Илья КАЛИНКА ИВС Iю 304 2005 8 7 02:00 01:03:36 = 17
19 Муравник Екатерина .Лемур КМС 50 1975 6 6 02:00 01:04:17 19
20 Кривошеина Екатерина .Z-Team 8 1989 8 6 04:00 01:04:55 20
21 Кудрявцева Галина NORD WEST III 92 1965 9 7 04:00 01:06:43 21
22 Шифрин Родион КАЛИНКА ИВС Iю 316 2005 8 6 04:00 01:08:56 22
23 Тетеревлев Георгий ВМИ 237 1997 7 5 04:00 01:09:17 23
24 Иванов Кирилл КАЛИНКА ИВС Iю 297 2006 10 7 06:00 01:10:55 24
25 Чистов Максим 31КП-СЕСТРОРЕЦК IIю 79 2004 9 6 06:00 01:11:11 25
26 Груздева Анна 31КП-СЕСТРОРЕЦК IIю 74 2003 10 7 06:00 01:12:01 26
27 Данчишен Анастасия Балтийский Берег-Охт 214 1973 10 7 06:00 01:15:45 27
28 Макеева Надежда ДДЮТ Выборгского Пол КМС 245 1963 10 7 06:00 01:17:43 28
29 Синельников Игорь КАЛИНКА ИВС IIIю 310 2005 8 5 06:00 01:21:09 29
30 Ленивкин Д КАЛИНКА ИВС Iю 284 2005 8 5 06:00 01:22:02 30
31 Мухин Дмитрий Кайманы 339 1981 8 7 02:00 01:25:58 31
32 Орлова Юлия ЭПС 454 1982 8 6 04:00 01:26:18 32
33 Малинова Анжелика Кайманы 337 1983 9 7 04:00 01:27:54 33
34 Бессонова Оксана Кайманы 334 1984 9 7 04:00 01:27:54 = 33
Apro Bpro A B C
A, 10 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Васильев Кирилл СДЮСШОР Балт.берег P КМС 385 2001 10 10 00:00 00:38:37 1
2 Горохов Сергей КУЗЬМОЛОВО МС 321 1987 10 10 00:00 00:41:08 2
3 Хахалев Александр .ЛИЧНО I 47 1996 10 10 00:00 00:41:44 3
4 Мартыновсий Вячеслав 703 11 9 04:00 00:43:29 4
5 Котов Вячеслав Балтийский Берег-Охт I 217 2001 10 10 00:00 00:43:40 5
6 Еремин Сергей .ЛИЧНО II 37 1979 10 10 00:00 00:43:50 6
7 Данчишен Даниил Балтийский Берег-Охт I 215 2002 10 10 00:00 00:43:54 7
8 Багрецов Семен БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 145 1995 11 10 02:00 00:44:50 8
9 Клочев Александр СДЮСШОР Балт.берег P I 388 2003 10 10 00:00 00:45:09 9
10 Ковалев Тимофей Балтийский Берег-Авр I 199 1999 9 9 02:00 00:45:53 10
11 Иванов Павел Полярная звезда МБУ I 382 2003 10 10 00:00 00:46:59 11
12 Алексеев Василий ЦФК АВС I 426 2003 10 10 00:00 00:47:56 12
13 Куприянов Вячеслав Балтийский Берег-339 I 187 2000 10 9 02:00 00:48:11 13
14 Хованская Анна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 164 2000 10 10 00:00 00:48:20 14
15 Колтунова Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 152 1998 10 10 00:00 00:48:48 15
16 Сергеев Даниил СДЮСШОР Балт.берег P Iю 390 2002 10 10 00:00 00:50:28 16
17 Засимовская Мария БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 149 1995 10 9 02:00 00:50:43 17
18 Софина Алек .ЛИЧНО 45 1997 2 2 16:00 00:50:56 18
19 Рослов Дмитрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 160 2003 9 8 04:00 00:50:56 = 18
20 Лобанов Даниил Балтийский Берег-339 I 188 2001 10 9 02:00 00:51:00 20
21 Петров Артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 157 2003 11 10 02:00 00:51:02 21
22 Бондарев Олег Балтийский Берег-339 III 186 2000 10 9 02:00 00:51:04 22
23 Ошеров Александр БЕЛЫЕ НОЧИ Всев ДЮСШ I 173 2003 11 10 02:00 00:51:06 23
24 Эль-хейба Денис ЦФК АВС I 446 2004 11 10 02:00 00:51:12 24
25 Вахитов Иван СДЮСШОР Экран Веста I 401 2002 9 9 02:00 00:51:54 25
26 Шуленин Данила Балтийский Берег-Охт II 227 2001 9 9 02:00 00:52:12 26
27 Двирный Антон БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 146 2003 12 10 04:00 00:53:29 27
28 Облап Инга Балтийский Берег-Авр II 203 2002 11 10 02:00 00:53:36 28
29 Лашков Константин Балтийский Берег-Охт II 218 1999 9 9 02:00 00:54:01 29
30 Мололкин Кирилл СДЮСШОР Балт.берег P I 389 2001 9 9 02:00 00:55:17 30
31 Гончаров Алексей .ЛИЧНО 34 1973 10 9 02:00 00:56:04 31
32 Бутко Данила КУЗЬМОЛОВО II 318 2003 10 10 00:00 00:56:05 32
33 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 158 2003 10 10 00:00 00:56:44 33
34 Засимовская Ксения БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 148 2003 11 10 02:00 00:56:46 34
35 Сулима Денис СДЮСШОР Балт.берег P III 391 2002 11 10 02:00 00:56:50 35
36 Макаров Даниил О-СЕСТРОРЕЦК I 363 2001 8 8 04:00 00:57:06 36
37 Вербицкий Александр Балтийский Берег-Авр III 195 2003 12 10 04:00 00:58:26 37
38 Кашин Константин СДЮСШОР Балт.берег P I 386 2003 9 9 02:00 00:58:34 38
39 Мащенко Никита 31КП-СЕСТРОРЕЦК II 75 2000 10 9 02:00 00:59:27 39
40 Разкин Сергей ТрофиОриент 419 1977 9 9 02:00 00:59:36 40
41 Маргулис Зоя Балтийский Берег-Авр III 202 2003 11 10 02:00 01:00:12 41
42 Тарасова Анастасия Балтийский Берег-339 I 192 2000 10 10 00:00 01:01:03 42
43 Несвит Валентина .ЛИЧНО 41 1987 10 10 00:00 01:01:12 43
44 Митенков Андрей Азимут КМС 134 1962 10 10 00:00 01:01:12 = 43
45 Белявцев Илья Полярная звезда МБУ II 380 2002 10 10 00:00 01:01:46 45
46 Иванов Александр БЕЛЫЕ НОЧИ Всев ДЮСШ III 172 2002 9 9 02:00 01:02:01 46
47 Дудина Ксения О-СЕСТРОРЕЦК I 361 2003 10 9 02:00 01:02:02 47
48 Шаркова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 165 1998 10 10 00:00 01:03:25 48
49 Илларионова Екатерина .БЭСкарго МС 10 1983 10 10 00:00 01:03:51 49
50 Артемьева Анна Балтийский Берег-339 II 185 2001 10 9 02:00 01:05:01 50
51 Пьянков Владимир .Петровское I 56 1962 11 10 02:00 01:05:29 51
52 Калягин Дмитрий 701 9 8 04:00 01:06:24 52
53 Бесхохлов Дмитрий 702 10 10 00:00 01:06:26 53
54 Марков Алексей ЭПС 453 1987 10 9 02:00 01:06:34 54
55 Чижов Антон 705 11 9 04:00 01:07:12 55
56 Садофеева Светлана Балтийский Берег-339 III 191 2003 11 9 04:00 01:07:21 56
57 Сомов Андрей 704 11 10 02:00 01:07:38 57
58 Ратников Максим Балтийский Берег-339 I 190 2003 11 9 04:00 01:08:30 58
59 Самбура Дмитрий 31КП-СЕСТРОРЕЦК 78 1988 10 9 02:00 01:08:47 59
60 Лесик Андрей Балтийский Берег-Авр II 201 2003 9 8 04:00 01:10:24 60
61 Кокорин Родион ВМИ 236 1998 11 9 04:00 01:10:46 61
62 Тизяев Александр СДЮСШОР Балт.берег P II 393 2002 1 0 20:00 01:11:34 62
63 Петренко Сергей 31КП-СЕСТРОРЕЦК Iю 77 2002 9 9 02:00 01:16:36 63
64 Павлов Александр .ЛИЧНО I 42 1977 16 9 14:00 01:16:59 64
65 Емельянов Евгений .ЛИЧНО 36 1949 11 9 04:00 01:18:02 65
66 Дурманов Аркадий ВМИ 235 1996 15 10 10:00 01:18:52 66
67 Умрихин Антон ВМИ 238 1999 11 8 06:00 01:18:55 67
68 Копелевич Александр .ЛИЧНО 39 1956 9 9 02:00 01:25:36 68
69 Васина Ярослава .ЛИЧНО 31 1997 11 10 02:00 01:25:55 69
70 Матюхин Кирилл ЦФК АВС II 436 2003 9 7 06:00 01:35:35 70
71 Никитин Михаил Азимут III 137 1945 8 7 06:00 01:40:32 71
72 Климочкин Артур Северный Ветер 415 1970 10 10 00:00 01:44:04 72
73 Порошин Александр .ЛИЧНО 43 1986 7 5 10:00 02:05:23 73
Apro Bpro A B C
B, 9 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Сулима Карина СДЮСШОР Балт.берег P I 392 2004 10 9 02:00 00:40:23 1
2 Пигарев Константин .Mile Sport I 4 1964 9 9 00:00 00:41:09 2
3 Баркалова Александра .110% МС 1 1970 9 9 00:00 00:42:10 3
4 Пасечник Владимир ИЖОРА 250 1969 9 9 00:00 00:42:58 4
5 Колтунова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 153 2004 8 7 04:00 00:43:04 5
6 Кудрявцев Алексей ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 377 2004 9 9 00:00 00:43:54 6
7 Юсупов Кирилл КУЗЬМОЛОВО 333 1971 10 9 02:00 00:44:02 7
8 Федоров Алексей Балтийский Берег-339 IIIю 193 1976 9 9 00:00 00:44:19 8
9 Пасечник Сергей ИЖОРА 251 1967 9 9 00:00 00:45:09 9
10 Перескоков Никита ИТМО I 280 1998 9 9 00:00 00:45:32 10
11 Забелин Михаил БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 147 2005 10 9 02:00 00:45:59 11
12 Рудаков Сергей ИНГРИЯ МБУ ВСШОР II 269 2004 11 9 04:00 00:46:34 12
13 Горбатенкова Анна БЕЛЫЕ НОЧИ Всев ДЮСШ I 170 2004 9 9 00:00 00:47:19 13
14 Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦК II 369 2004 7 7 04:00 00:48:22 14
15 Никольская Алёна Балтийский Берег-ОЕ I 209 2003 9 9 00:00 00:48:29 15
16 Бутко Евгений КУЗЬМОЛОВО 319 1980 9 9 00:00 00:48:32 16
17 Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО Iю 330 2004 9 9 00:00 00:49:19 17
18 Куприенко Ульяна БЕЛЫЕ НОЧИ Всев ДЮСШ I 179 1998 9 9 00:00 00:49:22 18
19 Зимин Михаил КУЗЬМОЛОВО Iю 325 2004 9 9 00:00 00:49:26 19
20 Югова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 167 2005 9 9 00:00 00:49:26 = 19
21 Орлов Богдан Легион ВАС МС 346 1998 9 8 02:00 00:49:27 21
22 Голубев 805 10 9 02:00 00:49:29 22
23 Агеев Андрей КУЗЬМОЛОВО Iю 317 2004 9 9 00:00 00:49:31 23
24 Брючко Ульяна СДЮСШОР Экран Веста 400 2005 8 8 02:00 00:49:37 24
25 Вахитова Анна СДЮСШОР Экран Веста I 402 2004 8 8 02:00 00:49:37 = 24
26 Юсупов Артём КУЗЬМОЛОВО II 332 2004 11 9 04:00 00:49:39 26
27 Ефимов Даниил БЕЛЫЕ НОЧИ Всев ДЮСШ Iю 171 2004 9 9 00:00 00:49:42 27
28 Наконечный Антон О-СЕСТРОРЕЦК Iю 365 2005 10 9 02:00 00:49:48 28
29 Зубцов Константин БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 150 2005 10 9 02:00 00:49:53 29
30 Верхоглядова Надежда .ЛИЧНО КМС 32 1977 8 8 02:00 00:50:05 30
31 Белов Никита NORD WEST II 84 2003 9 9 00:00 00:50:57 31
32 Гусева Екатерина 804 9 9 00:00 00:51:28 32
33 Лошкарёва Яна ДДЮТ Выборгского Пол III 244 1980 10 9 02:00 00:52:30 33
34 Городилов Сергей .ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 I 14 1962 9 9 00:00 00:52:38 34
35 Яфаров Олег Легион ВАС 351 1996 8 8 02:00 00:52:47 35
36 Лесников Станислав Азимут КМС 133 1951 9 9 00:00 00:53:07 36
37 Андреева Милослава ЦФК АВС I 428 2004 9 9 00:00 00:53:18 37
38 Акопян Левон Легион ВАС 340 1996 9 8 02:00 00:53:53 38
39 Хоперсков Никита ВМИ 239 1997 9 8 02:00 00:54:06 39
40 Трофимчик Арина 803 9 9 00:00 00:54:24 40
41 Сорокин Андрей 806 9 9 00:00 00:55:06 41
42 Грищук Никита КУЗЬМОЛОВО IIю 323 2005 8 8 02:00 00:55:19 42
43 Васильев Дмитрий Балтийский Берег-Охт Iю 212 2005 9 8 02:00 00:56:14 43
44 Яблочков Денис О-СЕСТРОРЕЦК Iю 371 2004 10 9 02:00 00:56:34 44
45 Денисов Федор КУЗЬМОЛОВО IIю 324 2005 9 8 02:00 00:56:37 45
46 Туров Александр БЕЛЫЕ НОЧИ Всев ДЮСШ Iю 181 2007 10 9 02:00 00:57:03 46
47 Щербуль Олег БЕЛЫЕ НОЧИ Всев ДЮСШ Iю 184 2007 10 9 02:00 00:57:05 47
48 Палатникова Варвара ЦФК АВС Iю 440 2003 8 8 02:00 00:57:10 48
49 Томилов Костя КУЗЬМОЛОВО 331 2005 11 9 04:00 00:58:37 49
50 Агеев Никита Балтийский Берег-Авр IIю 194 2005 9 7 04:00 00:58:49 50
51 Горбунов Илья ИНГРИЯ МБУ ВСШОР IIю 260 2005 9 9 00:00 00:59:17 51
52 Иванов Никита ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 263 2004 9 9 00:00 00:59:29 52
53 Горошко Роман ИТМО I 275 1998 9 9 00:00 00:59:37 53
54 Григорьев Юрий Балтийский Берег-Охт IIIю 213 2005 11 8 06:00 00:59:50 54
55 Румянцев Степан Легион ВАС 348 1996 10 9 02:00 00:59:51 55
56 Алябьев Константин ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ КМС 375 2001 0 0 18:00 01:00:05 56
57 Дылёв Ян Легион ВАС 342 1996 9 8 02:00 01:00:13 57
58 Вахитова Александра 809 9 9 00:00 01:00:32 58
59 Кубрак Зоряна Легион ВАС 344 1996 10 9 02:00 01:00:40 59
60 Фомин Иван Легион ВАС 350 1996 10 9 02:00 01:00:43 60
61 Пигарева Галина .Mile Sport I 5 1966 9 9 00:00 01:01:33 61
62 Воробьёв Дмитрий .Юго-Запад 71 1968 10 9 02:00 01:01:49 62
63 Кудрявцев Александр Балтийский Берег-ОЕ 207 1981 11 9 04:00 01:01:55 63
64 Фрадкина Татьяна ЦФК АВС Iю 442 2005 10 9 02:00 01:02:34 64
65 Плотникова Анастасия Легион ВАС 347 1998 8 8 02:00 01:03:35 65
66 Смирнова Ирина .Экран КМС 70 1951 7 6 06:00 01:03:35 = 65
67 Матвеева Виктория Легион ВАС 345 1998 10 9 02:00 01:04:12 67
68 Мазеин Константин ИТМО 277 1994 9 9 00:00 01:04:32 68
69 Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦК Iю 366 2005 9 9 00:00 01:04:35 69
70 Кузнецова Мария О-СЕСТРОРЕЦК III 362 2004 9 9 00:00 01:04:58 70
71 Сенин Иван 808 9 9 00:00 01:05:02 71
72 Макарова Арина СДЮСШОР2 Веста IIю 410 2004 9 8 02:00 01:06:21 72
73 Климочкина Софья Северный Ветер Iю 416 2005 9 8 02:00 01:06:23 73
74 Сенько Полина 807 9 7 04:00 01:06:54 74
75 Касаткина Ксения Легион ВАС 343 1997 10 8 04:00 01:07:07 75
76 Алексеева Ольга ЦФК АВС III 427 2005 9 9 00:00 01:07:24 76
77 Сидорова Екатерина КУЗЬМОЛОВО IIIю 329 2003 8 8 02:00 01:07:28 77
78 Белов М 802 10 9 02:00 01:08:14 78
79 Дмитренко Надежда Азимут 130 1960 8 8 02:00 01:09:17 79
80 Тележко Владислав .ИнформАналитика 23 1955 9 9 00:00 01:09:42 80
81 Новожилов Валерий Азимут КМС 138 1950 10 9 02:00 01:10:01 81
82 Мачехина Дарья Балтийский Берег-339 IIю 189 2004 7 6 06:00 01:11:36 82
83 Грошева Елена ЦФК СиЗ Выб. р-на (В МС 449 1968 9 9 00:00 01:13:11 83
84 Сергеева Лариса NORD-WEST little 111 1977 9 8 02:00 01:13:21 84
85 Денисов Николай ЦФК АВС Iю 431 2004 11 9 04:00 01:14:19 85
86 Анисимов Никита ДДЮТ Выборгского Пол IIю 240 2006 7 6 06:00 01:14:45 86
87 Иванова Мария ЭПС 452 1984 8 8 02:00 01:15:37 87
88 Атрашкова Ирина Северный Ветер 414 1970 10 9 02:00 01:16:09 88
89 Кривоносова Вера ЦФК АВС Iю 434 2004 8 7 04:00 01:16:32 89
90 Титова Наталья .Шустрики 69 1971 11 9 04:00 01:16:52 90
91 Брынцев Виктор Азимут МС 123 1933 10 9 02:00 01:17:19 91
92 Степурин Вадим ИЖОРА 253 1984 9 8 02:00 01:19:34 92
93 Минеева Евгения ИЖОРА 249 1988 9 8 02:00 01:19:34 = 92
94 Анисимова Ольга ЭПС 451 1988 8 8 02:00 01:19:41 94
95 Тарасов Борис Азимут I 141 1945 10 9 02:00 01:19:58 95
96 Филатова Марианэлла Балтийский Берег-Авр IIю 204 2001 8 7 04:00 01:22:25 96
97 Краснов Кирилл NORD-WEST little 105 1974 9 8 02:00 01:27:39 97
98 Булат Сергей .Спорт-клубЭкран 66 1939 10 9 02:00 01:31:36 98
99 Ртищева Анна ИЖОРА 252 1987 10 9 02:00 01:31:49 99
100 Лошкарёв Павел ДДЮТ Выборгского Пол IIIю 243 2006 8 8 02:00 01:32:00 100
101 Баранов Сергей 801 10 9 02:00 01:32:52 101
102 Муждабаева Эмине .Охотники за удачей 53 1999 10 9 02:00 01:33:06 102
103 Грищук Елена КУЗЬМОЛОВО 322 1980 10 9 02:00 01:33:07 103
104 Донова Вера .ЛИЧНО 35 1990 6 6 06:00 01:38:23 104
105 Губанов Валерий Азимут I 128 1939 9 8 02:00 01:38:57 105
106 Шайморданов Анатолий .Спорт-клубЭкран I 67 1946 9 8 02:00 01:43:52 106
107 Мишина Любовь Кайманы 338 1987 11 9 04:00 01:44:57 107
108 Игнатова Елена Кайманы 336 1988 11 9 04:00 01:45:02 108
109 Малинин Ярослав ДДЮТ Выборгского Пол 246 2008 9 9 00:00 01:45:13 109
110 Шадрин Владимир Азимут 143 1953 9 9 00:00 01:46:25 110
111 Малинина Наталья ДДЮТ Выборгского Пол 247 2005 10 9 02:00 01:47:24 111
112 Шадрина Елена Азимут 144 1955 9 9 00:00 02:07:19 112
113 . 813 11 9 04:00 02:19:38 113
Apro Bpro A B C
C, 6 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Павловский Глеб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 156 2006 6 6 00:00 00:28:54 1
2 Котенев Александр БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 154 2006 6 6 00:00 00:29:59 2
3 Гордеев Алексей Балтийский Берег-Авр IIю 197 2006 6 6 00:00 00:30:38 3
4 Стримовский Михаил БЕЛЫЕ НОЧИ Всев ДЮСШ КМС 178 1960 6 6 00:00 00:35:28 4
5 Дойникова Екатерина Балтийский Берег-ОЕ Iю 206 2006 6 5 02:00 00:35:34 5
6 Стримовский Марк БЕЛЫЕ НОЧИ Всев ДЮСШ Iю 177 2005 7 6 02:00 00:36:13 6
7 Корыхалов Егор КАЛИНКА ИВС 288 2009 8 6 04:00 00:36:47 7
8 Хорев Захар ЦФК АВС Iю 444 2005 6 6 00:00 00:37:23 8
9 Радченко Матвей БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 159 2005 6 5 02:00 00:38:08 9
10 Богданова Алена NORD WEST 85 1993 6 6 00:00 00:38:30 10
11 Ботов Алексей Ботовы IIIю 232 2009 6 6 00:00 00:38:33 11
12 Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК Iю 370 2006 7 5 04:00 00:38:45 12
13 Цепляев Андрей ИНГРИЯ МБУ ВСШОР Iю 273 2007 6 5 02:00 00:39:09 13
14 Панков Василий ОРИЕНТИР ДТДиМ II 372 2003 6 6 00:00 00:39:37 14
15 Солод Екатерина .Сестрорецк С.С.Б. Iю 62 2005 7 5 04:00 00:40:09 15
16 Стримовский Леонид БЕЛЫЕ НОЧИ Всев ДЮСШ КМС 176 1971 7 6 02:00 00:40:13 16
17 Мельник Никита Балтийский Берег-Охт Iю 219 2007 6 5 02:00 00:41:07 17
18 Макрушин Максим ИТМО 278 2000 7 6 02:00 00:41:27 18
19 Канаева Анна СДЮСШОР Экран Веста Iю 405 2007 6 5 02:00 00:41:30 19
20 Никольский Денис Балтийский Берег-ОЕ Iю 211 2007 5 4 04:00 00:42:38 20
21 Краснов Дмитрий NORD-WEST little IIю 104 2005 7 5 04:00 00:42:54 21
22 Нейзберг Константин ЦФК АВС IIIю 439 2005 7 6 02:00 00:43:11 22
23 Югов Кирилл .КИВИ 24 1977 6 4 04:00 00:43:37 23
24 Боревич Алик БЕЛЫЕ НОЧИ Всев ДЮСШ IIIю 168 2008 6 6 00:00 00:43:54 24
25 Алексеева Анастасия СДЮСШОР Экран Веста 399 2002 6 5 02:00 00:44:15 25
26 Колтунова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 151 2007 6 5 02:00 00:45:06 26
27 Петренко Дарья 31КП-СЕСТРОРЕЦК 76 1995 6 5 02:00 00:45:28 27
28 Сайгин Дмитрий Балтийский Берег-Охт IIю 224 2006 6 5 02:00 00:45:39 28
29 Куликов Семен СДЮСШОР2 Веста 409 2007 7 5 04:00 00:45:50 29
30 Минашкина Анастасия ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 378 2004 6 6 00:00 00:46:38 30
31 Ведин Дмитрий ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 376 2005 6 6 00:00 00:46:41 31
32 Сылкин Егор 914 7 6 02:00 00:47:06 32
33 Воротняк Георгий СДЮСШОР Экран Веста IIIю 404 2005 6 6 00:00 00:47:42 33
34 Воротняк Константин ЦФК СиЗ Выб. р-на (В 448 1978 6 6 00:00 00:47:43 34
35 Гаврилюк Артем NORD-WEST little Iю 101 2007 7 5 04:00 00:47:47 35
36 Хованский Сер .Хомяки 68 1972 6 5 02:00 00:47:59 36
37 Здебловская Юлия NORD-WEST little IIю 103 2007 7 6 02:00 00:48:07 37
38 Платонова София NORD-WEST little IIIю 110 2006 6 5 02:00 00:48:24 38
39 Микрюков Илья NORD-WEST little IIIю 107 2007 6 4 04:00 00:49:08 39
40 Лобанов Олег NORD-WEST little Iю 106 2007 7 6 02:00 00:49:28 40
41 Полтаев Богдан ЦФК АВС IIIю 441 2006 7 6 02:00 00:50:09 41
42 Калин Даниил 911 6 6 00:00 00:50:52 42
43 Соловьева Ольга СДЮСШОР Экран 398 2009 6 5 02:00 00:50:56 43
44 Нестеренко А 906 6 5 02:00 00:51:04 44
45 Соловьева Анна СДЮСШОР Экран 397 2007 6 5 02:00 00:51:04 = 44
46 Содманенко Артём NORD-WEST little IIIю 113 2006 11 6 10:00 00:51:45 46
47 Ломова Ирина ИТМО МС 276 1957 6 6 00:00 00:51:50 47
48 Хохлачева Анастасия ЦФК АВС 445 2003 7 6 02:00 00:52:02 48
49 Вахитова Екатерина СДЮСШОР Экран Веста 403 2008 4 3 06:00 00:52:43 49
50 Кудимов Сергей ЦФК СиЗ Выб. р-на (В 450 1971 6 6 00:00 00:53:03 50
51 Бойкова Ольга Балтийский Берег-ОЕ Iю 205 2006 8 6 04:00 00:53:16 51
52 Роганин Сергей .ЛИЧНО 44 1984 7 6 02:00 00:53:17 52
53 Югова Ирина .КИВИ 25 1977 5 4 04:00 00:53:21 53
54 Александров Антон ИНГРИЯ МБУ ВСШОР Iю 254 2008 5 2 08:00 00:54:34 54
55 Кудимов Валерий СДЮСШОР2 Веста IIIю 408 2005 6 6 00:00 00:55:28 55
56 Панков Владимир ОРИЕНТИР ДТДиМ IIIю 373 2009 6 6 00:00 00:55:46 56
57 Панкова Татьяна ОРИЕНТИР ДТДиМ 374 1978 6 6 00:00 00:55:47 57
58 Овчинникова Алина Балтийский Берег-Охт 221 2008 8 6 04:00 00:56:01 58
59 Спесивцев Егор NORD-WEST little IIIю 115 2008 6 4 04:00 00:56:44 59
60 Архипова Настя 908 6 4 04:00 00:56:45 60
61 Белоусова Алиса NORD-WEST little IIIю 99 2006 5 4 04:00 00:56:46 61
62 Ефимова Александра Кайманы 335 1985 7 5 04:00 00:56:52 62
63 Березин Виктор NORD-WEST little IIIю 100 2006 5 4 04:00 00:57:40 63
64 Арефьев Александр ЦФК АВС IIю 429 2005 7 5 04:00 00:58:56 64
65 Фирсова Тамара Азимут 142 1957 7 6 02:00 00:58:59 65
66 Разкин Никита ТрофиОриент 418 2003 6 6 00:00 00:59:09 66
67 Васильева Ксения ТрофиОриент 417 2002 6 6 00:00 00:59:32 67
68 Смирнов Владислав СДЮСШОР Экран 396 2005 6 5 02:00 00:59:43 68
69 Григорьев Дмитрий ДДЮТ Выборгского Пол IIIю 241 2007 6 6 00:00 00:59:56 69
70 Григорьева Ольга ДДЮТ Выборгского Пол 242 1980 6 6 00:00 01:00:00 70
71 Струговщиков Артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 161 2006 7 6 02:00 01:00:04 71
72 Смирнов Андрей NORD-WEST little IIIю 112 2006 6 5 02:00 01:00:06 72
73 Негин Сергей Азимут I 136 1954 7 6 02:00 01:00:43 73
74 Маркелов Сергей Белые Ночи-Кириченко 228 2008 7 6 02:00 01:00:59 74
75 Костин А 907 7 6 02:00 01:01:01 75
76 Васильева Татьяна Азимут 126 1977 6 6 00:00 01:01:18 76
77 Журавлёва Елена Азимут 131 2003 6 6 00:00 01:01:25 77
78 Трухина Анастасия СДЮСШОР Экран Веста 406 2002 7 5 04:00 01:01:26 78
79 Митенков Валерий Азимут МС 135 1937 7 5 04:00 01:02:44 79
80 Симачева Татьяна 913 5 5 02:00 01:02:51 80
81 Булахов Константин КАЛИНКА ИВС IIIю 287 2008 6 5 02:00 01:03:01 81
82 Стецевич Георгий О-СЕСТРОРЕЦК IIю 368 2005 8 4 08:00 01:03:25 82
83 Соловей Илья ИТМО 282 1999 6 6 00:00 01:03:30 83
84 Дорофеев Даниил NORD-WEST little IIIю 102 2006 7 6 02:00 01:04:00 84
85 Содманенко Вадим NORD-WEST little 114 2008 6 5 02:00 01:04:26 85
86 Сугак Олеся БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 162 2008 7 4 06:00 01:04:44 86
87 Ефимов Илья ЦДЮТТ Охта-Аврора IIю 420 2006 5 5 02:00 01:04:58 87
88 Уханов Федор ЦДЮТТ Охта-Аврора 424 2008 5 5 02:00 01:05:15 88
89 Бердоносов Егор ЦФК АВС IIю 430 2005 6 5 02:00 01:05:45 89
90 Лактионова Нина Азимут КМС 132 1950 6 6 00:00 01:06:08 90
91 Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 360 2007 6 5 02:00 01:06:22 91
92 Карчевский Владислав СДЮСШОР Экран 394 2007 6 5 02:00 01:07:21 92
93 Аскерова Камилла О-СЕСТРОРЕЦК 358 2006 5 4 04:00 01:08:24 93
94 Пупова Ксения О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 367 2006 5 4 04:00 01:08:31 94
95 Баркалова Василиса .110% 2 2009 6 5 02:00 01:08:57 95
96 Евгенов Сергей КАЛИНКА ИВС Iю 291 2008 6 5 02:00 01:09:23 96
97 Миронов Владислав ЦФК АВС 437 2003 10 6 08:00 01:09:42 97
98 Шейченко Денис ИТМО 283 2000 11 6 10:00 01:10:04 98
99 Сайгин Даниил Балтийский Берег-Охт IIIю 223 2008 6 4 04:00 01:10:35 99
100 Орлов 903 6 4 04:00 01:11:02 100
101 Егоров Даниил КАЛИНКА ИВС 307 2010 7 5 04:00 01:11:16 101
102 Кузнецова Ульяна КАЛИНКА ИВС IIIю 303 2006 7 5 04:00 01:11:19 102
103 Большакова Галина Азимут 122 1955 7 6 02:00 01:11:30 103
104 Мотырева Елизавета Балтийский Берег-Охт 220 2010 6 4 04:00 01:11:48 104
105 Онскуль Максим NORD-WEST little IIю 108 2005 4 3 06:00 01:12:40 105
106 Овчинникова Ксения Балтийский Берег-Охт 222 2007 5 3 06:00 01:12:46 106
107 Буторина Анна КАЛИНКА ИВС IIIю 289 2007 7 6 02:00 01:13:41 107
108 Артамошина Виктория КАЛИНКА ИВС 285 2009 7 6 02:00 01:14:26 108
109 Русакова Лариса Азимут 140 1952 6 6 00:00 01:15:40 109
110 Бушуева Наталия .ИнформАналитика 22 1958 7 6 02:00 01:15:59 110
111 Царев 904 7 6 02:00 01:17:39 111
112 Дмитриев Максим 901 7 6 02:00 01:18:20 112
113 Марибель 902 7 6 02:00 01:18:21 113
114 Семенов Матвей Балтийский Берег-Охт 225 2009 2 2 08:00 01:18:35 114
115 Пархоменко Ангелина ЦДЮТТ Охта-Аврора IIIю 423 2006 6 5 02:00 01:18:39 115
116 Иванова Ника ЦДЮТТ Охта-Аврора IIIю 421 2007 6 5 02:00 01:18:52 116
117 Лущик Максим КАЛИНКА ИВС IIIю 305 2007 6 6 00:00 01:21:38 117
118 Хафизов Эльдар Белые Ночи-Кириченко 229 2005 6 5 02:00 01:21:39 118
119 Василишен Владислав КАЛИНКА ИВС IIIю 290 2008 6 6 00:00 01:21:59 119
120 Никитин Артем КАЛИНКА ИВС 308 2004 6 6 00:00 01:22:06 120
121 Афанасьев Никита КАЛИНКА ИВС 286 2007 6 6 00:00 01:22:22 121
122 Лялина Мария КАЛИНКА ИВС 306 2007 6 6 00:00 01:22:25 122
123 Цепенников Леонид КАЛИНКА ИВС 313 2009 6 6 00:00 01:22:29 123
124 Какаев Марат КАЛИНКА ИВС 298 2011 6 6 00:00 01:25:14 124
125 Миронов Игорь .ЛИЧНО 40 1959 6 5 02:00 01:25:27 125
126 Иванов Артем КАЛИНКА ИВС 296 2010 8 6 04:00 01:25:43 126
127 Роганин Артем КАЛИНКА ИВС 309 2008 6 5 02:00 01:25:47 127
128 Туров Алексей 916 6 6 00:00 01:40:59 128
129 Свистун Татьяна 912 6 6 00:00 01:41:40 129
130 Бесхохлов Максим 909 6 6 00:00 01:53:38 130
131 Бесхохлова Настя 910 6 6 00:00 01:53:39 131
132 Васильева Валентина Азимут II 125 1935 5 4 04:00 02:18:15 132
Главный судья
Главный секретарь