Выборгская тройка - 2018
Спринт
26.05.18,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
M10, 6 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Евгенов Сергей .Калинка. Iю 39 2008 00:11:26 1 100
2 Исаков Александр СШОР Пушкинского р- IIю 488 2009 00:14:34 2 72,6
3 Исаков Андрей СШОР Пушкинского р- IIю 489 2009 00:15:36 3 63,6
4 Ефимочкин Арсений Выборг Ориентир IIIю 168 2009 00:16:25 4 56,5
5 Мицкевич Владимир Северный ветер IIIю 517 2009 00:17:42 5 45,2
6 Шурпатов Алексей Гатчина-В 203 2011 00:17:56 6 43,2
7 Алибутаев Амир СШОР Пушкинского р- IIIю 483 2008 00:17:58 7 42,9
8 Прыгов Владимир СШОР Пушкинского р- IIIю 498 2008 00:18:56 8 34,5
9 Савельев Иван СШОР Пушкинского р- 500 2009 00:20:13 9 23,2
10 Ботов Алексей МБУ ВСШОР Кузьмолов IIю 236 2009 00:26:00 10 1
11 Семёнов Ярослав Фонтанка-32 502 2009 00:26:34 11 1
12 Карчевский Вячеслав Фонтанка-32 539 2010 00:28:40 12 1
13 Крестан Владимир СШОР Пушкинского р- 490 2009 3.13.12.2 0
14 Песоцкий Матвей СШОР Пушкинского р- 495 2009 3.13.12.2 0
15 Маковский Алексей СШОР Пушкинского р- IIIю 492 2009 3.13.12.2 0
16 Раев Евгений NORD WEST - СДЮШОР№ 357 2008 3.13.12.2 0
M12, 8 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Ефимочкин Илья Выборг Ориентир IIю 169 2007 00:19:18 1 100
2 Баранник Артём Выборг Ориентир IIIю 164 2006 00:23:16 2 79,5
3 Силантьев Иван .Лично 89 2007 00:28:24 3 52,9
4 Иванов Никита ДД(Ю)Т г.Пушкин IIIю 437 2006 00:29:22 4 47,9
5 Олифир Леонид СШОР Пушкинского р- IIIю 493 2007 00:39:34 5 1
6 Ерохов Тимофей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 149 2006 00:49:26 6 1
7 Козлов Никита ДД(Ю)Т г.Пушкин IIIю 438 2006 00:54:34 7 1
8 Шевченко Артур Выборг Ориентир IIIю 182 2007 01:30:51 8 1
9 Карчевский Владислав Фонтанка-32 538 2007 3.13.12.2 0
10 Минаев Владислав Выборг Ориентир IIIю 175 2007 3.13.12.2 0
M14, 10 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Кисиль Лука Ингрия МБУ ВСШОР I 216 2004 00:16:55 1 100
2 Тимофеев Иван МБУ ВСШОР Кузьмолов II 249 2004 00:20:41 2 77,8
3 Лавров Иван Выборг Ориентир Iю 173 2005 00:20:43 3 77,6
4 Гицба Тимур Северный ветер I 508 2004 00:21:27 4 73,3
5 Агеев Андрей МБУ ВСШОР Кузьмолов Iю 235 2004 00:21:52 5 70,8
6 Юсупов Артём МБУ ВСШОР Кузьмолов II 254 2004 00:23:15 6 62,6
7 Пашков Михаил ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Iю 152 2005 00:23:24 7 61,7
8 Денисов Фёдор МБУ ВСШОР Кузьмолов Iю 241 2005 00:24:40 8 54,2
9 Зимин Михаил МБУ ВСШОР Кузьмолов Iю 242 2004 00:25:43 9 48
10 Ягун Иван Ингрия МБУ ВСШОР II 224 2004 00:25:44 10 47,9
11 Щербаков Илья Северный ветер I 521 2004 00:26:24 11 44
12 Сайдаковский Михаил МБУ ВСШОР Кузьмолов Iю 245 2004 00:27:44 12 36,1
13 Сметанин Максим Ингрия МБУ ВСШОР Iю 221 2005 00:28:58 13 28,8
14 Ефимов Георгий Выборг-Олень 184 2004 00:29:54 14 23,3
15 Горбунов Илья Ингрия МБУ ВСШОР III 210 2005 00:30:45 15 18,3
16 Дежурин Никита Ингрия МБУ ВСШОР Iю 211 2005 00:30:58 16 17
17 Косухин Алексей Выборг-Олень 187 2004 00:33:48 17 1
18 Патрикеев Николай Выборг Ориентир IIю 178 2005 00:34:50 18 1
19 Новиков Алексей МБУ ВСШОР Кузьмолов IIIю 244 2005 00:36:43 19 1
20 Гончарук Андрей Выборг Ориентир IIIю 166 2005 00:37:31 20 1
21 Григорьев Юрий Балтийский берег-Ох IIю 420 2005 00:40:58 21 1
22 Уханов Андрей Выборг-Олень 195 2004 00:43:03 22 1
23 Кондратьев Денис МБУ ВСШОР Кузьмолов 243 2005 00:52:05 23 1
24 Дубовик Роман Выборг Ориентир 172 2005 00:57:31 24 1
25 Гончаров Георгий МБУ ВСШОР Кузьмолов Iю 240 2005 00:58:05 25 1
26 Разкин Никита .Северный Ветер 127 2004 00:58:49 26 1
27 Смирнов Владислав Фонтанка-32 IIю 541 2005 3.13.12.2 0
M16, 13 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Бутко Данила МБУ ВСШОР Кузьмолов II 239 2003 00:19:14 1 100
2 Иванов Павел МБУ ВСШОР Polar Sta КМС 234 2003 00:20:16 2 94,7
3 Лазутин Андрей Северный ветер I 515 2002 00:21:27 3 88,5
4 Егоров Константин СШОР Пушкинского р- I 484 2003 00:22:28 4 83,2
5 Дьячков Иван Ингрия МБУ ВСШОР II 212 2003 00:26:14 5 63,7
6 Охотников Михаил Выборг Ориентир II 177 2002 00:27:37 6 56,5
7 Спиридонов Никита Выборг Ориентир II 179 2002 00:31:01 7 38,8
8 Бирюков Илья ДД(Ю)Т г.Пушкин IIю 433 2003 00:33:09 8 27,7
9 Есин Денис КСО ФРЯЗИНО III 276 2003 00:34:29 9 20,8
10 Игрунов Василий Ювента I 263 2002 00:34:45 10 19,4
11 Харин Евгений Ингрия МБУ ВСШОР II 223 2003 00:38:04 11 2,1
12 Сергеев Даниил .Петродворцовый ДДТ III 110 2002 00:39:02 12 1
13 Ткаченко Яков Выборг-Олень 194 2002 00:46:17 13 1
14 Одинцов Никита ДД(Ю)Т г.Пушкин IIю 439 2003 01:01:38 14 1
M18, 14 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Кудрявцев Николай NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 350 2000 00:17:31 1 100
2 Лукашевич Антон ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК КМС 151 2000 00:18:27 2 94,7
3 Ушаков Михаил Ювента КМС 267 2001 00:19:36 3 88,2
4 Предко Фёдор СШОР Пушкинского р- I 497 2001 00:24:57 4 57,6
5 Пкин Артём Ювента КМС 266 2000 00:27:09 5 45,1
6 Мочалов Даниил Ювента I 265 2000 00:28:09 6 39,3
7 Комаров Дмитрий Балтийский берег - I 415 2001 00:28:25 7 37,8
8 Коротченко Денис NORD WEST - СДЮШОР№ I 346 2001 00:28:26 8 37,7
9 Котов Вячеслав Балтийский берег-Ох I 421 2001 00:28:32 9 37,2
M21, 11 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 317 1986 00:20:22 1 100
2 Капитонов Алексей ALKO-STOP КМС 316 1984 00:23:12 2 86,1
3 Ковалев Тимофей Балтийский берег - КМС 414 1997 00:25:09 3 76,6
4 Hakkarainen Markus FIN 134 1993 00:25:46 4 73,5
5 Замчий Александр .Starband КМС 16 1994 00:26:14 5 71,2
6 Кривушин Мартин МГУ-географы I 287 1989 00:26:19 6 70,8
7 Быркин Виктор ССО МИФИ I 309 1986 00:26:24 7 70,4
8 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 310 1986 00:28:28 8 60,3
9 Хрулёв Егор МГУ-географы I 290 1992 00:30:43 9 49,2
10 Митин Фёдор .Гольфстрим I 36 1990 00:31:04 10 47,5
11 Дудников Владимир .ССО МИФИ Д II 117 1985 00:34:38 11 30
12 Егоров Иван Выборг Ориентир КМС 167 1988 00:36:16 12 22
13 Веселов Андрей КУЗЬМОЛОВО 226 1989 00:39:47 13 4,7
14 Хрулёв Степан МГУ-географы I 291 1989 00:41:58 14 1
15 Кутузов Андрей ИЖОРА 447 1976 00:48:36 15 1
16 Молочков Владимир ССО МИФИ III 311 1986 00:48:41 16 1
M21E, 16 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Родионов Богдан .Северный Ветер МС 119 1996 00:19:49 1 100
2 Лахманов Алексей .NORD WEST 11 1984 00:20:22 2 97,3
3 Райков Александр КУЗЬМОЛОВО МС 460 1988 00:20:35 3 96,2
4 Сомов Никита КУЗЬМОЛОВО КМС 464 1992 00:20:44 4 95,4
5 Житухин Дмитрий .Nord West МС 13 1990 00:21:02 5 93,9
6 Петров Семен NORD WEST - СДЮШОР№ МС 356 1999 00:21:43 6 90,5
7 Горохов Сергей КУЗЬМОЛОВО МС 458 1987 00:22:20 7 87,4
8 Паладиев Евгений NORD WEST - СДЮШОР№ МС 353 1987 00:22:48 8 85
9 Вокулов Олег .Kalevanrasti 7 1980 00:23:18 9 82,5
10 Земляков Алексей КУЗЬМОЛОВО МС 459 1985 00:23:22 10 82,1
11 Чегаровский Михаил КУЗЬМОЛОВО МС 466 1987 00:23:31 11 81,4
12 Бураго Алексей КУЗЬМОЛОВО МС 457 1975 00:23:55 12 79,4
13 Иванов Никита МБУ ВСШОР Polar Sta МС 233 1999 00:24:18 13 77,4
14 Кирьянов Юрий Ингрия МБУ ВСШОР МС 214 1988 00:24:41 14 75,5
15 Йордан Айвар ALKO-STOP КМС 314 1987 00:25:12 15 72,9
16 Юфанов-мишин Павел NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 364 1999 00:25:13 16 72,8
17 Тюленев Сергей МБУ ВСШОР Кузьмолов КМС 251 1998 00:25:21 17 72,1
18 Тупурия Гия КУЗЬМОЛОВО КМС 465 1993 00:25:28 18 71,5
19 Кюлленен Павел ALKO-STOP МС 319 1988 00:25:55 19 69,3
20 Кудрявцев Илья NORD WEST - СДЮШОР№ МС 348 1995 00:27:10 20 63
21 Матяш Сергей .Калуга-Orient I 40 1982 00:28:22 21 56,9
22 Ростов Роберт КУЗЬМОЛОВО КМС 461 1996 00:29:11 22 52,8
23 Николаев Алексей .Гольфстрим I 37 1985 00:30:27 23 46,4
24 Якушев Антон .Лично 105 1982 00:30:35 24 45,7
25 Фёдоров Виталий NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 362 1997 00:31:32 25 40,9
26 Ляшков Ефим .Лично КМС 72 1995 00:32:49 26 34,4
27 Матросенков Вячеслав .Лично I 76 1984 00:34:42 27 24,9
28 Петухов Андрей .Лично 82 1979 00:34:55 28 23,9
29 Медведев Алексей .Лично 77 1987 00:36:04 29 18
30 Горячев Михаил .СК ФОТОН I 116 1988 00:36:48 30 14,3
31 Озеров Алексей .Лично 81 1969 00:38:58 31 3,4
32 Кирин Григорий .Карательная кулинар 41 1988 01:27:15 32 1
33 Сергеев Даниэл .Балтийский Берег-Ку МС 18 1994 3.13.12.2 0
M35, 11 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Выжимов Александр ALKO-STOP МС 312 1978 00:21:11 1 100
2 Снетков Дмитрий .Лично КМС 94 1983 00:21:21 2 99,3
3 Ивановм Евгений .Лично КМС 64 1981 00:21:41 3 97,7
4 Силантьев Константин .Лично КМС 90 1981 00:22:28 4 94
5 Сафонов Дмитрий .O-MuseTeam МС 15 1979 00:22:53 5 92
6 Федосин Антон .Лично I 97 1979 00:24:21 6 85,1
7 Малевский Андрей .Лично IIю 74 1980 00:25:37 7 79,1
8 Антипов Евгений .Великие Луки КМС 29 1979 00:26:34 8 74,6
9 Рощин Роман МГУ КМС 281 1980 00:31:38 9 50,7
10 Верническо Антон .Лично 49 1981 00:32:45 10 45,4
11 Тепаев Пётр .Лично 96 1979 00:35:48 11 31
12 Раев Павел NORD WEST 334 1980 00:36:58 12 25,5
13 Федотов Алексей .Лично 98 1982 00:42:59 13 1
M40, 11 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Забойкин Андрей .ГОЛЬФСТРИМ МС 33 1976 00:22:02 1 100
2 Киргетов Михаил .ВАС КМС 28 1970 00:22:32 2 97,8
3 Малышев Михаил NORD WEST 2222 00:24:06 3 90,7
4 Мальченков Алексей .МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 КМС 106 1970 00:24:26 4 89,2
5 Конанов Дмитрий NORD WEST КМС 329 1974 00:24:37 5 88,3
6 Сенин Дмитрий .Лично 88 1976 00:25:13 6 85,6
7 Литвинов Александр .Гатчина КМС 35 1976 00:25:22 7 84,9
8 Разкин Сергей .Северный Ветер 128 1977 00:26:46 8 78,6
9 Данчишен Сергей .Лично 59 1974 00:27:18 9 76,1
10 Ушаков Сергей Ювента КМС 268 1974 00:27:21 10 75,9
11 Лебедев Александр .Лично I 71 1974 00:27:56 11 73,3
12 Лазарев Константин Глобус I 272 1966 00:28:20 12 71,5
13 Юсупов Кирилл МБУ ВСШОР Кузьмолов 255 1971 00:28:51 13 69,1
14 Шелехин Владимир NORD WEST КМС 339 1975 00:29:09 14 67,8
M45, 14 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Фёдоров Тарас ИЖОРА МС 451 1973 00:21:01 1 100
2 Бибич Андрей .31КП-СЕСТРОРЕЦК 1 1970 00:24:51 2 81,8
3 Журкин Максим .Ориента-Gold team ЗМС 108 1971 00:25:10 3 80,3
4 Пасечник Владимир ИЖОРА 449 1969 00:25:52 4 77
5 Карженков Дмитрий КУЗЬМОЛОВО III 227 1973 00:38:29 5 16,9
M50, 13 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Гаскевич Сергей .DREAM TEAM КМС 4 1967 00:21:36 1 100
2 Гусак Сергей .Лично КМС 56 1965 00:23:52 2 89,6
3 Пасечник Сергей ИЖОРА 450 1967 00:25:31 3 81,9
4 Бурда Юрий ДД(Ю)Т г.Пушкин I 435 1965 00:27:44 4 71,7
5 Добрицкий Александр .Лично КМС 61 1966 00:28:59 5 65,9
6 Катанцев Сергей Выборг-Ориентир-S I 197 1967 00:30:13 6 60,2
7 Кашин Юрий NORD WEST I 327 1965 00:30:17 7 59,8
8 Разметов Андрей .Лично КМС 86 1967 00:36:14 8 32,3
9 Пигарев Константин .Mile-Sport SPb I 9 1964 00:37:01 9 28,7
10 Кисиль Олег Ингрия МБУ ВСШОР МС 217 1968 00:37:14 10 27,7
11 Кириченко Игорь .Веста МС 30 1966 00:41:08 11 9,6
12 Есин Павел КСО ФРЯЗИНО I 277 1966 00:44:45 12 1
13 Анненков Дмитрий ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 145 1965 3.13.12.2 0
14 Ашкинадзи Борис .Лично КМС 47 1964 3.13.12.2 0
M55, 11 КП, 2,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Федоров Николай .DREAM TEAM МС 5 1961 00:22:26 1 100
2 Митенков Андрей Азимут КМС 390 1962 00:26:16 2 83
3 Бораченко Александр Азимут КМС 367 1959 00:27:41 3 76,6
4 Киселёв Игорь Азимут КМС 381 1963 00:28:03 4 75
5 Городилов Сергей ВЫБОРГ-2 I 154 1962 00:32:33 5 55
6 Иванов Владимир NORD WEST КМС 326 1962 00:35:31 6 41,7
7 Станковский Виктор ВЫБОРГ-2 I 157 1963 00:41:24 7 15,5
8 Привалов Сергей .Привалка I 111 1959 00:46:42 8 1
9 Швер Леонид ВЫБОРГ-2 I 158 1962 00:55:35 9 1
10 Аксенов Сергей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 144 1960 3.13.12.2 0
M60, 11 КП, 2,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Осипов Александр Азимут КМС 395 1957 00:27:45 1 100
2 Копелевич Александр Азимут КМС 384 1956 00:32:33 2 82,8
3 Подвязкин Андрей Выборг-Олень 191 1955 00:32:57 3 81,3
4 Hцglund Risto FIN 136 1955 00:35:15 4 73
5 Сурков Сергей Азимут КМС 404 1954 00:46:43 5 31,7
6 Захаров Николай Выборг-Ориентир-S I 196 1954 3.13.12.2 0
M65, 11 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Абозов Анатолий Азимут I 365 1953 00:18:33 1 100
2 Лесников Станислав Азимут КМС 387 1951 00:19:46 2 93,5
3 Маркелов Сергей Азимут I 388 1950 00:20:54 3 87,4
4 Базанов Алексей Азимут МС 366 1949 00:23:16 4 74,6
5 Pusa Veijo Выборг Ориентир 163 1950 00:28:51 5 44,5
6 Теровский Владимир Азимут II 406 1949 01:02:08 6 1
M70, 11 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Paukkunen Ossi FIN 139 1945 00:25:43 1 100
2 Гордышевский Семён Азимут II 372 1946 00:26:46 2 96
3 Kilo Esko Выборг Ориентир 162 1941 00:27:45 3 92,1
4 Kyцstila Matti FIN 137 1944 00:28:45 4 88,3
5 Тарасов Борис Азимут I 405 1945 00:33:13 5 70,9
6 Шайморданов Анатолий .Экран I 131 1946 00:35:07 6 63,5
7 Шумилов Владимир МБУ ВСШОР Кузьмолов I 253 1948 00:36:21 7 58,7
8 Митенков Валерий Азимут МС 392 1937 00:38:33 8 50,1
9 Губанов Валерий Азимут I 373 1939 00:46:51 9 17,9
10 Никитин Михаил Азимут III 393 1945 00:52:59 10 1
11 Жуков Олег Азимут КМС 376 1938 3.13.12.2 0
12 Narhi Pentti FIN 138 1947 3.13.12.2 0
13 Ukkonen Aimo FIN 140 1944 3.13.12.2 0
Open A, 16 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Баркалова Александра 110% МС 230 1970 00:37:28 1 100
2 Шайдаюк Кирилл .Белые ночи ARDF I 27 1973 00:39:39 2 94,2
3 Вомпе Артём МГУ-географы I 285 1989 00:45:18 3 79,1
4 Климочкин Артур Северный ветер II 510 1970 00:48:37 4 70,3
5 Кнотько Александр МГУ I 279 1971 01:02:13 5 34
6 Жилин Алексей СШОР Пушкинского р- 486 1979 01:15:45 6 1
7 Богданова Алена NORD WEST 1010 1993 01:18:56 7 1
8 Сысоев Сергей Фонтанка-32 503 1979 01:26:03 8 1
9 Шилов Евгений Выборг 1014 1991 3.13.12.2 0
Open B, 13 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Кирьянова Полина Ингрия МБУ ВСШОР МС 215 1986 00:35:03 1 100
2 Логинова Дарья МГУ-географы III 288 1992 00:39:34 2 87,2
3 Сылкин Егор СДЮСШОР Экран 1067 2007 00:40:03 3 85,8
4 Некрасов Юрий Выборг Ориентир 1066 1960 00:42:42 4 78,2
5 Атрашкова Ирина Северный ветер III 506 1971 00:43:03 5 77,2
6 Цырульник Влад СШОР Пушкинского р- 1068 2004 00:44:15 6 73,8
7 Стоянов Дмитрий .Лично 1069 1994 00:44:35 7 72,9
8 Семенова Елена Азимут 1064 1960 00:45:59 8 68,9
9 Алтухов Алексей .Лично 45 1980 00:48:38 9 61,3
10 Томилов Константин МБУ ВСШОР Polar Sta 1063 2003 00:49:34 10 58,6
11 Ерохова Светлана ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 150 1977 00:53:07 11 48,5
12 Бессчельных Валерий Ижора 1070 1960 00:57:44 12 35,3
13 Мелешко Марина МГУ-географы III 289 1990 00:58:31 13 33,1
14 Скрипкина Ирина Сестрорецк С.С.Б. IIю 529 1974 01:00:55 14 26,3
15 Цырульник Лина СШОР Пушкинского р- 1065 2006 01:19:17 15 1
16 Карпенкова Елена .CUSTOMS SPB 2 1968 01:19:29 16 1
17 Pulli Erkki .suomalaiset 17 1935 01:23:35 17 1
18 Игнатов Андрей Балтийский берег-Ох 1062 2009 01:24:58 18 1
19 Шаталов Леонид 1053 01:39:18 19 1
20 Ефимочкина Екатерина Выборг Ориентир 170 1979 3.13.12.2 0
21 Митина Анна .Лично 78 1991 3.13.12.2 0
W10, 6 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО Iю 274 2009 00:15:03 1 100
2 Жилина Полина СШОР Пушкинского р- IIю 487 2009 00:20:26 2 64,3
3 Баркалова Василиса 110% IIIю 231 2009 00:25:20 3 31,7
4 Соловьева Ольга Фонтанка-32 543 2009 00:30:16 4 1
5 Крутикова Юлия СШОР Пушкинского р- IIIю 491 2008 00:31:09 5 1
6 Шурпатова Вероника Гатчина-В 204 2009 00:31:44 6 1
7 Шмедык Вероника Фонтанка-32 IIIю 504 2009 00:36:13 7 1
8 Песоцкая Василиса СШОР Пушкинского р- 494 2008 3.13.12.2 0
9 Овчинникова Алина Балтийский берег-Ох IIю 423 2008 3.13.12.2 0
10 Мотырева Елизавета Балтийский берег-Ох IIIю 422 2010 3.13.12.2 0
W12, 8 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Мицкевич Алеся Северный ветер I 516 2006 00:15:12 1 100
2 Юсупова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолов Iю 256 2007 00:15:13 2 99,9
3 Дойникова Екатерина БалтийскийБерег - О Iю 426 2006 00:15:25 3 98,6
4 Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНО Iю 275 2006 00:15:52 4 95,7
5 Полякова Маргарита Северный ветер Iю 519 2007 00:26:25 5 26,3
6 Соловьева Анна Фонтанка-32 542 2007 00:29:00 6 9,3
7 Рощина Мария МГУ Iю 282 2007 00:30:10 7 1,6
8 Калганова Елизавета Выборг-Олень 186 2006 00:30:16 8 1
9 Никитина Дарья Выборг-Олень 189 2006 00:32:14 9 1
10 Трофимук София Выборг Ориентир IIю 180 2007 00:35:54 10 1
11 Чебанова Кристина Выборг Ориентир IIю 181 2007 00:38:55 11 1
12 Овчинникова Ксения Балтийский берег-Ох IIIю 424 2007 3.13.12.2 0
W14, 10 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Ерина Мария Ингрия МБУ ВСШОР I 213 2005 00:21:48 1 100
2 Тюленева Татьяна МБУ ВСШОР Кузьмолов II 252 2004 00:22:28 2 97
3 Кургузкина Диана Ингрия МБУ ВСШОР I 218 2004 00:23:58 3 90,1
4 Иванова Арина NORD WEST - СДЮШОР№ I 345 2004 00:25:08 4 84,8
5 Булыга Мария Выборг Ориентир Iю 165 2005 00:26:04 5 80,5
6 Чернышева Виктория Ювента I 270 2004 00:26:59 6 76,3
7 Климочкина Софья Северный ветер I 511 2005 00:27:47 7 72,6
8 Солод Екатерина О-Сестрорецк Iю 471 2005 00:28:10 8 70,8
9 Пестрякова Елизавета СШОР Пушкинского р- II 496 2005 00:30:47 9 58,8
10 Федоровская Тамара NORD WEST III 338 2004 00:31:36 10 55,1
11 Прыгова Виктория СШОР Пушкинского р- Iю 499 2004 00:35:36 11 36,7
12 Гаглоева Дарья Северный ветер IIю 507 2005 00:42:50 12 3,6
13 Сыч Анна Сестрорецк С.С.Б. III 530 2004 01:11:42 13 1
14 Любутская Алёна Выборг Ориентир IIю 174 2005 3.13.12.2 0
W16, 13 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Сенина Мария NORD WEST - СДЮШОР№ I 359 2002 00:21:35 1 100
2 Никольская Алёна БалтийскийБерег - О I 427 2003 00:24:20 2 87,3
3 Булавина Софья Ювента КМС 261 2003 00:29:19 3 64,2
4 Дикушникова Анна NORD WEST - СДЮШОР№ I 343 2003 00:35:01 4 37,8
5 Денисова Элина МБУ ВСШОР Polar Sta II 232 2003 00:37:33 5 26,1
6 Сидорова Екатерина МБУ ВСШОР Кузьмолов III 246 2003 00:44:35 6 1
7 Рощина Надежда МГУ I 283 2003 00:44:45 7 1
8 Шелёхина Алина NORD WEST - СДЮШОР№ III 363 2003 01:13:23 8 1
9 Парыгина Юлия Выборг-Олень 190 2002 01:16:59 9 1
W18, 13 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Ботова Елизавета МБУ ВСШОР Кузьмолов КМС 238 2001 00:19:39 1 100
2 Ботова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолов КМС 237 2001 00:20:54 2 93,7
3 Хованская Анна .Балтийский берег КМС 19 2000 00:23:16 3 81,6
4 Лазарева Александра Глобус КМС 273 2001 00:23:55 4 78,3
5 Мальченкова Анна .МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 КМС 107 2001 00:25:28 5 70,4
6 Егорова Екатерина СШОР Пушкинского р- КМС 485 2001 00:27:08 6 62
7 Зайцева Полина NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 344 2000 00:27:27 7 60,4
8 Лебеденко Александра Ювента I 264 2000 00:38:09 8 5,9
9 Васильева Светлана Ювента I 262 2000 00:40:20 9 1
W21, 14 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 286 1989 00:25:12 1 100
2 Савенкова Елена NORD WEST 337 1988 00:26:12 2 96,1
3 Купченок Юлечка .Лично КМС 66 1989 00:31:05 3 76,7
4 Васильева Ольга NORD WEST - СДЮШОР№ КМС 340 1999 00:32:09 4 72,5
5 Шайхутдинова Айгуль КУЗЬМОЛОВО КМС 467 1998 00:32:58 5 69,2
6 Косорукова Татьяна .Выборг-Ориентир 32 1991 00:33:23 6 67,6
7 Гуляева Ирина .Лично КМС 54 1989 00:33:37 7 66,7
8 Кузьмина Анна ALKO-STOP I 318 1991 00:34:21 8 63,7
9 Шурпатова Виктория Гатчина-В 205 1987 00:34:24 9 63,5
10 Артес Наталья ССО МИФИ I 308 1994 00:34:34 10 62,9
11 Свечихина Дарья КУЗЬМОЛОВО КМС 462 1997 00:35:37 11 58,7
12 Полякова Наталья .Лично КМС 84 1990 00:36:09 12 56,6
13 Блинова Екатерина Ингрия МБУ ВСШОР КМС 207 1995 00:38:01 13 49,2
14 Потылико Анна .O-MuseTeam I 14 1994 00:41:13 14 36,5
15 Опалихина Евгения Выборг Ориентир 176 1989 00:52:23 15 1
16 Кутузова Елена ИЖОРА 448 1986 00:53:21 16 1
17 Кашина Анастасия NORD WEST III 328 1995 01:01:33 17 1
W21E, 11 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Лахманова Татьяна .NORD WEST МС 12 1987 00:22:50 1 100
2 Розова Татьяна .СДЮСШОР по ЛВС МС 115 1988 00:24:03 2 94,7
3 Райкова Светлана Балтийский берег - МС 419 1986 00:24:50 3 91,3
4 Савкина Екатерина Фонтанка-32 МС 540 1994 00:25:13 4 89,6
5 Мальченкова Анастасия NORD WEST - СДЮШОР№ МС 351 1997 00:25:58 5 86,3
6 Грачева Дарья .СДЮСШОР по ЛВС МС 118 1992 00:26:13 6 85,2
7 Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВО МС 225 1992 00:26:16 7 85
8 Красильникова Дарья NORD WEST - СДЮШОР№ МС 347 1995 00:27:15 8 80,7
9 Йордан Анна ALKO-STOP КМС 315 1984 00:27:44 9 78,6
10 Талбонен Линда .Kalevanrasti 8 1984 00:29:44 10 69,8
11 Бахтина Алёна .Лично 48 1991 00:32:50 11 56,3
12 Песегова Анастасия NORD WEST - СДЮШОР№ МС 355 1996 00:33:23 12 53,8
13 Нестерова Ирина .Лично КМС 80 1994 01:10:19 13 1
W35, 14 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Забойкина Юлия .ГОЛЬФСТРИМ КМС 34 1980 00:27:30 1 100
2 Авраменко Анна МГУ КМС 278 1974 00:29:53 2 91,4
3 Артемцова Полина .Выборг ориентир 1 I 31 1983 00:30:08 3 90,5
4 Паладиева Наталия NORD WEST - СДЮШОР№ МС 354 1983 00:31:04 4 87,1
5 Раева Вероника NORD WEST 335 1981 00:34:17 5 75,4
6 Фёдорова Катерина ИЖОРА I 452 1981 00:35:46 6 70
7 Алтухова Елена .Лично 46 1979 00:39:38 7 55,9
8 Рощина Янина МГУ I 284 1982 00:44:02 8 39,9
9 Кнотько Вера МГУ II 280 1980 00:45:06 9 36
W40, 13 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Платонова Ирина .Белые ночи ARDF МС 26 1974 00:27:40 1 100
2 Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВО КМС 228 1974 00:36:11 2 69,3
3 Бабанина Ирина NORD WEST КМС 325 1975 00:38:29 3 61
4 Юсупова Ксения МБУ ВСШОР Кузьмолов 257 1975 00:51:06 4 15,4
W45, 11 КП, 2,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Кузнецова Наталья Северный ветер МС 512 1972 00:29:54 1 100
2 Данчишен Анастасия .Лично 58 1973 00:30:08 2 99,3
3 Куницкая Наталья Азимут МС 386 1970 00:36:13 3 78,9
4 Красильникова Екатерина NORD WEST 331 1969 00:36:24 4 78,3
5 Кононова Анна NORD WEST 330 1972 00:37:26 5 74,9
6 Михеева Нина .Сосенский I 126 1969 00:37:26 = 5 74,9
7 Ушакова Елена Ювента КМС 269 1972 00:38:31 7 71,2
8 Деревянко Ирина Глобус II 271 1969 01:04:12 8 1
W50, 11 КП, 2,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Гусак Алла .Лично МС 55 1968 00:30:58 1 100
2 Добрицкая Елена .Лично КМС 60 1968 00:31:40 2 97,8
3 Цветаева Галина .Королёв II 42 1965 00:33:58 3 90,4
4 Шмидт Ангелина .Балтийский берег КМС 20 1968 00:34:57 4 87,2
5 Анненкова Елена ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 146 1966 00:40:25 5 69,5
6 Гагарская Жанна .Лично 51 1967 00:45:42 6 52,5
7 Скворцова Ирина ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 153 1967 00:46:40 7 49,4
8 Катанцева Анна Выборг-Ориентир-S II 198 1966 00:48:41 8 42,8
9 Медведева Ирина .Ориента-Gold team МС 109 1967 00:48:48 9 42,5
10 Пигарева Галина .Mile-Sport SPb I 10 1966 00:51:11 10 34,8
11 Кудрявцева Галина NORD WEST I 332 1965 01:05:20 11 1
W55, 13 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Ярославцева Татьяна .Раменское 113 1958 00:29:10 1 100
2 Hakkarainen Riitta FIN 135 1962 00:30:08 2 96,7
3 Васильева Катерина Азимут 371 1957 00:32:48 3 87,6
4 Колоскова Ирина .Долгопрудный I 38 1960 00:37:54 4 70,1
5 Казакова Екатерина Азимут III 378 1959 00:39:14 5 65,5
W60, 13 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Леканова Нина Выборг-Ориентир-S МС 202 1955 00:30:40 1 100
2 Соколова Татьяна ВЕРЕСК КМС 432 1954 00:33:33 2 90,6
3 Каширина Елена Азимут I 380 1957 00:34:32 3 87,4
4 Пожидаева Ольга Азимут МС 397 1955 00:34:49 4 86,5
5 Минина Нина Азимут I 389 1953 00:36:06 5 82,3
6 Смирнова Ирина .Экран КМС 130 1951 00:41:05 6 66,1
7 Кузнецова Елена Азимут 385 1956 00:41:43 7 64
8 Сафронова Людмила Азимут III 400 1953 00:46:26 8 48,6
9 Кузина Анна Выборг-Ориентир-S II 200 1956 00:52:39 9 28,4
10 Фирсова Тамара Азимут 407 1957 01:00:37 10 2,4
11 Кутева Валентина Выборг-Ориентир-S II 201 1953 01:07:44 11 1
12 Яшукова Наталья Азимут I 411 1956 01:27:24 12 1
W65, 11 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Климович Ирина Выборг-Ориентир-S I 199 1951 00:45:21 1 100
2 Просунцова Алла Азимут I 398 1951 00:46:47 2 96,9
3 Шамшина Наталья .Раменское III 112 1953 00:49:41 3 90,5
W70, 11 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Жукова Валентина Азимут КМС 377 1939 00:40:43 1 100
2 Семёнова Анна Азимут II 401 1929 01:10:25 2 27,1
3 Васильева Валентина Азимут I 370 1935 02:05:37 3 1
Главный судья
Главный секретарь