РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ 2023
ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ
08.01.2023, Мичуринское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДТР, 6 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кузнецов Кирилл Сестрорецк-АС 202 2014 00:28:02 +00:00 1
2 Алескеев Павел Nord West 244 00:38:41 +10:39 2
3 Михайлов Максим FOREST TEAM 91 2014 00:39:33 +11:31 3
4 Горюнов Артём FOREST TEAM 82 2013 00:42:36 +14:34 4
Ж12, 6 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Исакова Алина Iю 186 2011 00:12:18 +00:00 1
2 Федотова Екатерина Калинка IIIю 155 2012 00:20:33 +08:15 2
3 Гомзякова Александра МАУ ВЦФКС Кузьмолов IIIю 19 2012 00:21:13 +08:55 3
4 Фролова Анастасия Сестрорецк-АС Iю 219 2011 00:25:03 +12:45 4
5 Леонтьева Антонина 250 2011 00:28:08 +15:50 5
6 Марченко Полина Сестрорецк-АС IIIю 211 2013 00:29:22 +17:04 6
7 Янчук Александра Сестрорецк-АС IIIю 225 2013 00:31:28 +19:10 7
8 Агеева Дарья МАУ ВЦФКС Кузьмолов 13 2012 00:32:29 +20:11 8
9 Гладкова Мария Сестрорецк-АС IIIю 197 2013 00:33:08 +20:50 9
10 Богданова Тамара МАУ ВЦФКС Кузьмолов 16 2012 00:35:18 +23:00 10
11 Саввина Софья Лига Жулебино 75 2011 00:35:22 +23:04 11
12 Габитова Агния FOREST TEAM 81 2011 00:36:52 +24:34 12
13 Иванова Анастасия СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 162 2011 00:37:08 +24:50 13
14 Саянская Анна СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 165 2011 00:38:05 +25:47 14
15 Шишкина Кристина FOREST TEAM IIю 101 2011 00:39:36 +27:18 15
16 Турыбрина Мария ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 240 2011 00:39:40 +27:22 16
17 Лескович Ника СШОР им.В.Кореньков Iю 175 2012 00:43:10 +30:52 17
18 Егорова Татьяна FOREST TEAM IIю 84 2012 00:43:35 +31:17 18
19 Титаренко Мила Сестрорецк-АС Iю 215 2013 00:45:10 +32:52 19
20 Вылку Ника Петровское IIIю 48 2013 00:45:28 +33:10 20
21 Буракова Карина Peterhof IIIю 106 2011 00:53:30 +41:12 21
22 Фрумусаки Отрада FOREST TEAM 99 2013 01:06:39 +54:21 22
Ж14, 9 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Йордан Айна ЛИДЕР II 7 2010 00:19:44 +00:00 1
2 Трошина Мария Сестрорецк-АС I 218 2010 00:20:28 +00:44 2
3 Кононова Варвара Балтийский берег I 128 2011 00:21:25 +01:41 3
4 Татаранович Валерия Балтийский берег I 137 2009 00:22:09 +02:25 4
5 Глазунова Анастасия ЛИДЕР II 5 2010 00:22:13 +02:29 5
6 Бурдина Любовь МАУ ВЦФКС, Ингрия I 42 2010 00:22:37 +02:53 6
7 Сугак Полина Балтийский берег III 135 2010 00:23:35 +03:51 7
8 Гущина Полина МАУ ВЦФКС, Ингрия I 44 2009 00:24:30 +04:46 8
9 Волевач Майя ЛИДЕР III 4 2010 00:24:44 +05:00 9
10 Вердайнен Майя МАУ ВЦФКС Кузьмолов II 17 2009 00:25:32 +05:48 10
11 Леващова Алёна FOREST TEAM Iю 88 2010 00:26:38 +06:54 11
12 Малышева Виктория Сестрорецк-АС II 207 2010 00:26:43 +06:59 12
13 Пушкина Ульяна FOREST TEAM Iю 95 2010 00:28:25 +08:41 13
14 Титаренко Лада Сестрорецк-АС II 214 2010 00:28:32 +08:48 14
15 Анисимова Алина МАУ ВЦФКС, Ингрия II 40 2010 00:34:34 +14:50 15
16 Забелина Людмила Балтийский берег III 125 2010 00:34:55 +15:11 16
17 Клепукова Вероника СШОР им.В.Кореньков 251 2010 00:42:53 +23:09 17
18 Воробьева Анастасия Сестрорецк-АС Iю 193 2010 00:47:04 +27:20 18
19 Груздева Елизавета Peterhof 110 2009 00:53:22 +33:38 19
20 Шевченко Дарья Сестрорецк-АС Iю 222 2010 00:56:12 +36:28 20
21 Смирнова Екатерина Балтийский берег Iю 133 2010 00:58:51 +39:07 21
22 Рябова Полина 252
23 Ткачева Полина Петровское 57 2010
Ж17, 11 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хрусталева Дарья СШОР им.В.Кореньков КМС 181 2006 00:29:07 +00:00 1
2 Колтунова Анастасия Балтийский берег I 126 2007 00:29:28 +00:21 2
3 Трегубова Александра Сестрорецк-АС КМС 216 2007 00:32:14 +03:07 3
4 Галькова Ксения II 183 2007 00:34:19 +05:12 4
5 Трофимова Варвара МАУ ВЦФКС Кузьмолов I 34 2008 00:37:12 +08:05 5
6 Константинова Арина МАУ ВЦФКС Кузьмолов I 24 2007 00:38:22 +09:15 6
7 Кузнецова Вероника Сестрорецк-АС I 204 2008 00:39:31 +10:24 7
8 Апухтина Алина МАУ ВЦФКС, Ингрия I 41 2008 00:40:42 +11:35 8
9 Кузнецова Анна Сестрорецк-АС I 203 2008 00:43:14 +14:07 9
10 Сугак Олеся Балтийский берег II 134 2008 00:50:48 +21:41 10
11 Чикун Елена Петровское II 58 2008 00:51:55 +22:48 11
12 Орлова Ольга LOSIny53 I 65 2008 00:58:25 +29:18 12
13 Платонова Александра FOREST TEAM Iю 94 2008 01:04:38 +35:31 13
Ж21, 11 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Покудина Вероника СШОР им.В.Кореньков КМС 177 2005 00:26:52 +00:00 1
2 Кононова Алёна Балтийский берег КМС 127 2007 00:27:33 +00:41 2
3 Тюленева Татьяна МАУ ВЦФКС Кузьмолов КМС 36 2004 00:29:12 +02:20 3
4 Журавлева Оксана СШОР им.В.Кореньков КМС 172 2002 00:31:14 +04:22 4
5 Игнатьева София Сестрорецк-АС КМС 200 2005 00:34:30 +07:38 5
6 Забойкина Юлия ГОЛЬФСТРИМ КМС 143 1980 00:36:04 +09:12 6
7 Макарова Арина СШОР Экран СПб I 170 2004 00:37:25 +10:33 7
8 Солод Екатерина СШОР им.В.Кореньков I 179 2005 00:40:19 +13:27 8
9 Марченко Анна Сестрорецк-АС 208 1984 00:50:03 +23:11 9
10 Волобуева Александра СШОР Экран СПб I 168 2005 00:58:19 +31:27 10
Ж40, 11 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сугак Яна Балтийский берег МС 136 1982 00:30:47 +00:00 1
2 Здебловская Виктория Эверест 2 1979 00:31:40 +00:53 2
3 Теперева Алла МАУ ВЦФКС Кузьмолов МС 32 1980 00:33:09 +02:22 3
4 Сехина Татьяна LOSIny53 КМС 66 1967 00:40:03 +09:16 4
5 Фершалова Виктория Балтийский берег МС 261 1958 00:42:06 +11:19 5
6 Орлова Анна LOSIny53 I 63 1976 00:46:38 +15:51 6
7 Орлова Елена II 59 1974 00:50:42 +19:55 7
8 Еременко Надежда LOSIny53 I 62 1975 00:58:24 +27:37 8
9 Гладкова Виктория Сестрорецк-АС 196 1982 01:03:23 +32:36 9
Ж60, 9 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Данильченкова Ольга Лига Жулебино I 72 1958 00:33:09 +00:00 1
2 Орлова Елена LOSIny53 64 1952 01:14:49 +41:40 2
М12, 7 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Здебловский Константин СДЮШОР №2NORD WEST 161 2012 00:14:13 +00:00 1
2 Матвиенко Савелий II 9 2011 00:14:20 +00:07 2
3 Орлов Макар ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Iю 11 2012 00:16:51 +02:38 3
4 Шевченко Роман Peterhof IIю 120 2012 00:22:22 +08:09 4
5 Забойкин Артём ГОЛЬФСТРИМ 142 2013 00:24:10 +09:57 5
6 Васильев Никита Peterhof IIю 107 2011 00:24:42 +10:29 6
7 Шмагин Сергей СДЮШОР №2NORD WEST 167 2011 00:26:43 +12:30 7
8 Теперев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолов 30 2013 00:27:11 +12:58 8
9 Голосов Федор ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 234 2012 00:27:34 +13:21 9
10 Смотров Эмиль FOREST TEAM IIю 97 2011 00:28:28 +14:15 10
11 Непогодьев Григорий Петровское IIIю 53 2011 00:29:55 +15:42 11
12 Волков Константин Peterhof IIю 109 2011 00:30:14 +16:01 12
13 Андреев Алексей Сестрорецк-АС Iю 265 2011 00:31:07 +16:54 13
14 Тучин Михаил Балтийский берег IIIю 139 2012 00:31:14 +17:01 14
15 Ульянов Максим FOREST TEAM IIIю 98 2012 00:32:13 +18:00 15
16 Загаров Платон FOREST TEAM 85 2012 00:32:21 +18:08 16
17 Малышев Артём Сестрорецк-АС 205 2013 00:32:53 +18:40 17
18 Шмедык Аркадий FOREST TEAM Iю 102 2011 00:41:23 +27:10 18
19 Николаенков Севастьян FOREST TEAM 92 2011 00:43:53 +29:40 19
20 Артемьев Макар FOREST TEAM 79 2013 00:43:54 +29:41 20
21 Булатников Виктор Балтийский берег IIIю 124 2011 00:45:06 +30:53 21
22 Пиликин Марк Калинка IIю 151 2012 00:47:00 +32:47 22
23 Фукалов Иван FOREST TEAM 100 2013 00:50:24 +36:11 23
24 Лобачев Тимофей Балтийский берег IIIю 130 2012 00:52:19 +38:06 24
25 Купин Роман Калинка IIю 148 2012 00:54:43 +40:30 25
26 Корнилов Иван Балтийский берег IIIю 129 2012 00:56:47 +42:34 26
27 Смирнов Петр 266 2012 01:00:12 +45:59 27
28 Брагин Егор СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 160 2011 01:02:14 +48:01 28
29 Смирнов Даниэль Петровское IIIю 55 2013 01:03:43 +49:30 29
30 Афанасьев Артём FOREST TEAM 80 2012 01:05:04 +50:51 30
31 Соболев Арсений Петровское IIIю 56 2012 01:08:53 +54:40 31
32 Нелюбин Кирилл МАУ ВЦФКС Кузьмолов IIIю 26 2012 01:12:38 +58:25 32
33 Эйтвид Илья Сестрорецк-АС 224 2012 01:22:24 +08:11 33
М14, 9 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Орлов Матвей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК I 12 2009 00:21:29 +00:00 1
2 Теперев Павел МАУ ВЦФКС Кузьмолов I 31 2009 00:22:37 +01:08 2
3 Исаков Андрей I 185 2009 00:23:50 +02:21 3
4 Резяпкин Александр Peterhof Iю 116 2009 00:24:25 +02:56 4
5 Исаков Александр I 184 2009 00:24:56 +03:27 5
6 Спиридонов Юрий ЦФиЗ Красногвардейс II 243 2009 00:27:37 +06:08 6
7 Менс Никита МАУ ВЦФКС Кузьмолов III 25 2009 00:30:03 +08:34 7
8 Венчаков Максим Peterhof Iю 108 2010 00:30:21 +08:52 8
9 Ильин Владислав МАУ ВЦФКС Кузьмолов Iю 20 2010 00:31:41 +10:12 9
10 Сухарев Артур Сестрорецк-АС II 213 2009 00:32:49 +11:20 10
11 Тучин Георгий Балтийский берег III 138 2010 00:34:54 +13:25 11
12 Маркосян Андрей FOREST TEAM Iю 90 2010 00:35:39 +14:10 12
13 Гладков Иван Сестрорецк-АС III 194 2010 00:36:45 +15:16 13
14 Сковородников Кирилл Балтийский берег III 132 2009 00:38:11 +16:42 14
15 Горбунов Арсений Сестрорецк-АС II 198 2009 00:40:03 +18:34 15
16 Бабий Роман Калинка Iю 146 2010 00:41:14 +19:45 16
17 Хохлов Роман СШОР им.В.Кореньков III 180 2009 00:41:50 +20:21 17
18 Григорьев Леонид СШОР Экран СПб Iю 169 2010 00:41:53 +20:24 18
19 Червоткин Илья ЦФКСиЗ С-Петербург Iю 241 2010 00:44:43 +23:14 19
20 Вишняков Федор Сестрорецк-АС Iю 192 2010 00:46:33 +25:04 20
21 Калеев Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолов IIю 22 2010 00:47:14 +25:45 21
22 Андреев Николай Лига Жулебино 74 2010 00:47:39 +26:10 22
23 Кириллов Алексей МАУ ВЦФКС, Ингрия IIю 45 2010 00:48:02 +26:33 23
24 Ценев Роман Peterhof IIю 119 2010 00:56:34 +35:05 24
25 Севастеев Егор FOREST TEAM Iю 96 2009 00:57:58 +36:29 25
26 Кастырин Денис МАУ ВЦФКС Кузьмолов IIю 23 2009 00:57:59 +36:30 26
27 Гамзов Борис МАУ ВЦФКС, Ингрия III 43 2010 01:03:49 +42:20 27
28 Савка Никита Лига Жулебино IIIю 76 2010 01:03:50 +42:21 28
29 Паршаков Ростислав ЦФКСиЗ С-Петербург III 237 2009 01:04:22 +42:53 29
30 Баранцев Макар Сестрорецк-АС Iю 190 2010 01:12:03 +50:34 30
31 Степаненко Влад МАУ ВЦФКС Кузьмолов Iю 29 2009 01:18:04 +56:35 31
32 Сорокин Никита ЦФКСиЗ С-Петербург Iю 239 2009 01:20:16 +58:47 32
33 Юсупов Корней МАУ ВЦФКС Кузьмолов IIIю 37 2010 01:25:49 +04:20 33
34 Салимбаев Артём СДЮСШОР 2 (ГЕН) 157 2010
35 Никифоров Дмитрий Калинка I 150 2009
М17, 11 КП, 4,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Павловский Глеб Балтийский берег КМС 131 2006 00:25:02 +00:00 1
2 Шаврин Радимир Сестрорецк-АС КМС 220 2007 00:25:18 +00:16 2
3 Егоров Леонид FOREST TEAM I 83 2006 00:26:28 +01:26 3
4 Кузнецов Ярослав Peterhof 112 2006 00:26:38 +01:36 4
5 Корчагин Владимир Peterhof 111 2008 00:26:48 +01:46 5
6 Новик Никита Петровское I 54 2006 00:27:20 +02:18 6
7 Камышев Даниил Сестрорецк-АС I 201 2007 00:29:08 +04:06 7
8 Курицин Олег Калинка I 149 2008 00:29:39 +04:37 8
9 Матыгулин Максим Петровское I 51 2008 00:30:15 +05:13 9
10 Марченко Евгений Сестрорецк-АС I 209 2008 00:30:18 +05:16 10
11 Белов Никита СШОР им.В.Кореньков КМС 171 2007 00:30:57 +05:55 11
12 Бубнов Пётр I 187 2008 00:31:26 +06:24 12
13 Кшевецкий Андрей Peterhof 113 2006 00:31:33 +06:31 13
14 Шевченко Антон Сестрорецк-АС I 221 2008 00:31:54 +06:52 14
15 Агашин Андрей МАУ ВЦФКС, Ингрия I 39 2008 00:32:30 +07:28 15
16 Вердайнен Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолов II 18 2008 00:34:29 +09:27 16
17 Калеев Еремей МАУ ВЦФКС Кузьмолов I 21 2007 00:35:25 +10:23 17
18 Мулинов Кирилл МАУ ВЦФКС, Ингрия I 47 2008 00:35:48 +10:46 18
19 Доманов Максим Калинка II 147 2007 00:39:27 +14:25 19
20 Белогрудов Илья Сестрорецк-АС I 191 2008 00:41:32 +16:30 20
21 Михайлов Степан СШОР им.В.Кореньков II 176 2008 00:44:00 +18:58 21
22 Мыльников Павел Петровское IIIю 52 2008 00:46:30 +21:28 22
23 Сорокин Антон Калинка III 152 2007 00:47:56 +22:54 23
24 Лантухов Егор FOREST TEAM Iю 87 2007 00:55:31 +30:29 24
25 Смирнов Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолов IIIю 28 2007 01:01:53 +36:51 25
26 Купцов Леонид МАУ ВЦФКС, Ингрия II 46 2008 01:08:58 +43:56 26
27 Вишталь Андрей Лига Жулебино II 71 2007 01:11:33 +46:31 27
28 Уфнаровский Пётр Peterhof 117 2008
М21, 14 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пьянков Даниил Peterhof МС 114 1980 00:28:25 +00:00 1
2 Логинов Владислав FOREST TEAM КМС 89 2003 00:29:19 +00:54 2
3 Малышев Николай Сестрорецк-АС МС 206 1982 00:29:24 +00:59 3
4 Зволянский Максим Сестрорецк-АС КМС 199 2003 00:29:31 +01:06 4
5 Забойкин Андрей ГОЛЬФСТРИМ МС 141 1976 00:30:10 +01:45 5
6 Олег Андреев Mass Sport 1 00:30:46 +02:21 6
7 Здебловский Алексей Эверест МС 3 00:31:10 +02:45 7
8 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 77 1986 00:32:05 +03:40 8
9 Хрипун Алексей Peterhof I 118 2005 00:32:12 +03:47 9
10 Йордан Айвар ЛИДЕР КМС 6 1987 00:34:08 +05:43 10
11 Сугак Юрий Балтийский берег 274 00:34:55 +06:30 11
12 Едемский Андрей СШОР им.В.Кореньков КМС 182 1981 00:35:22 +06:57 12
13 Куокканен Андрей 275 00:36:14 +07:49 13
14 Тимофеев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолов КМС 33 2004 00:36:28 +08:03 14
15 Багрецов Тимофей Балтийский берег КМС 123 2003 00:36:51 +08:26 15
16 Пронин Евгений Сестрорецк-АС КМС 212 2003 00:36:59 +08:34 16
17 Могильный Илья INGRIA МС 10 1997 00:41:25 +13:00 17
18 Червоткин Сергей ЦФКСиЗ С-Петербург 242 1999 00:41:49 +13:24 18
19 Сокольников Александр КСО Санкт-Петербург КМС 145 1998
М40, 14 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гудилин Александр III 188 1981 00:40:01 +00:00 1
2 Румянцев Юрий 279 1963 00:42:48 +02:47 2
3 Семеняко Дмитрий Fox КМС 104 1981 00:44:04 +04:03 3
4 Макаров Михаил ЦФК Выборгского рай I 233 1977 00:50:25 +10:24 4
5 Шевченко Илья Сестрорецк-АС 223 1980 00:51:19 +11:18 5
6 Марченко Павел Сестрорецк-АС 210 1981 00:53:13 +13:12 6
7 Алексеев Максим Nord West 278 1976 01:50:39 +10:38 7
М50, 11 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Артемьев Александр FOREST TEAM 78 1972 00:35:48 +00:00 1
М60, 9 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пьянков Сергей Peterhof 115 1955 00:30:35 +00:00 1
2 Бородин Виктор КСО Санкт-Петербург КМС 144 1952 00:31:05 +00:30 2
3 Зелинский Алексей Пушкин 156 1960 01:00:15 +29:40 3
Главный судья
Главный секретарь