Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию
21.01.2023,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Титаренко Мила Сестрорецк А.С. Iю 123 2013 00:19:24 1
2 Скворцова Ульяна О-СЕСТРОРЕЦК IIю 122 2013 00:36:40 2
3 Мусатова Анастасия Северный ветер СДЮСШ 121 2014 00:37:11 3
4 Марченко Полина Сестрорецк А.С. IIIю 119 2013 00:38:14 4
5 Назарова Милослава Балтийский берег-Вит 120 2013 00:47:18 5
6 Петрова Алиса Балтийский берег-Вит 118 2013 00:47:42 6
7 Беляй Елена Северный ветер СДЮСШ 117 2013 00:54:39 7
Ж12, 7 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Глазунова Анастасия КСО ""Лидер""_Петро 133 2011 00:11:02 1
2 Йордан Айна КСО ""Лидер""_Петро II 142 2012 00:11:38 2
3 Волевач Майя КСО ""Лидер""_Петро 131 2011 00:11:59 3
4 Ковалева Таисия Сестрорецк А.С. II 141 2011 00:13:30 4
5 Кононова Варвара БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 145 2011 00:15:22 5
6 Иванова Анастасия Сестрорецк А.С. Iю 137 2011 00:15:57 6
7 Мусатова Варвара Северный ветер СДЮСШ Iю 143 2012 00:16:48 7
8 Федотова Екатерина КАЛИНКА ИВС Iю 127 2012 00:18:00 8
9 Лагутина Варвара Северный ветер СДЮСШ Iю 128 2012 00:18:06 9
10 Карпова Александра ДЮНЫ-Сестрорецк 136 2012 00:21:22 10
11 Габитова Агния ДТ Пушкин IIIю 147 2011 00:21:29 11
12 Аскарова Екатерина Лично 139 2012 00:21:48 12
13 Турыбрина Мария ЦФК АВС IIIю 146 2011 00:22:23 13
14 Пилосьян Ольга О-СЕСТРОРЕЦК Iю 130 2011 00:24:55 14
15 Ревзина Татьяна ЦФК АВС IIIю 132 2012 00:26:54 15
16 Мартынова Нина ДТ Пушкин Iю 140 2011 00:29:12 16
17 Щекотихина Дарья О-СЕСТРОРЕЦК Iю 138 2012 00:31:23 17
18 Ряпосова Дарья ЦФК АВС IIIю 135 2012 00:33:33 18
19 Леонтьева Антонина О-СЕСТРОРЕЦК 134 2012 00:38:29 19
20 Аминина Валерия Балтийский берег-Вит 148 2012 00:42:51 20
21 Жукова Анна Балтийский берег-Вит 144 2011 00:46:48 21
22 Егорова Татьяна ДТ Пушкин IIю 129 2012
Ж14, 10 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малышева Виктория Сестрорецк А.С. II 517 2010 00:21:05 1
2 Сугак Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 528 2010 00:21:05 = 1
3 Макарова Маргарита СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) I 504 2009 00:21:12 3
4 Трошина Мария Сестрорецк А.С. I 523 2010 00:21:26 4
5 Татаранович Валерия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 516 2009 00:22:15 5
6 Шокина Антонина СДЮСШОР№2-Гольфстрим II 510 2009 00:26:48 6
7 Левашова Алёна СШОР Пушкинского р-н Iю 522 2010 00:27:02 7
8 Иванова Анастасия Сестрорецк-МПС II 515 2009 00:27:12 8
9 Шмедык Вероника СШОР Пушкинского р-н I 520 2009 00:29:29 9
10 Титаренко Лада Сестрорецк А.С. II 513 2010 00:31:18 10
11 Мотырева Елизавета СШОР Пушкинского р-н Iю 527 2010 00:34:20 11
12 Садыкова Диана БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 509 2010 00:37:36 12
13 Пушкина Ульяна СШОР Пушкинского р-н Iю 530 2010 00:38:15 13
14 Клепукова Вероника О-СЕСТРОРЕЦК Iю 524 2010 00:38:56 14
15 Шевченко Дарья Сестрорецк А.С. Iю 506 2010 00:39:17 15
16 Груздева Елизавета ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 507 2010 00:39:59 16
17 Михайлова Нина ЦФК АВС II 521 2009 00:42:00 17
18 Рябова Полина О-СЕСТРОРЕЦК Iю 519 2010 00:42:09 18
19 Забелина Людмила БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 526 2010 00:42:30 19
20 Смирнова Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 514 2010 00:48:33 20
21 Рыжкова Антонина Сестрорецк-МПС III 511 2010 00:51:14 21
22 Воробьева Анастасия Сестрорецк А.С. Iю 508 2010 01:04:24 22
23 Саренко Дарья ЦФК АВС Iю 518 2009 01:08:42 23
24 Петропавловская Глафира Сестрорецк А.С. 525 2010 01:08:53 24
25 Латышева Варвара ЦФК АВС II 505 2010
26 Кудрявцева Дарья СДЮСШОР№2-Гольфстрим I 512 2009
27 Федюнина Кристина Сестрорецк-МПС Iю 529 2009
Ж17, 12 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вахитова Екатерина СШОР ""Экран"" (ГЕН I 538 2008 00:19:30 1
2 Кононова Алена БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 540 2007 00:21:43 2
3 Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК КМС 534 2006 00:23:07 3
4 Семеняко Диана СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 533 2007 00:23:50 4
5 Трегубова Александра Сестрорецк А.С. КМС 541 2007 00:24:23 5
6 Полякова Маргарита Северный ветер СДЮСШ КМС 535 2007 00:24:43 6
7 Колтунова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 536 2007 00:25:54 7
8 Смирнова Виктория ЦФК АВС I 546 2008 00:29:29 8
9 Пупова Ксения О-СЕСТРОРЕЦК II 544 2006 00:33:09 9
10 Кузнецова Вероника Сестрорецк А.С. I 543 2008 00:33:38 10
11 Кузнецова Анна Сестрорецк А.С. I 539 2008 00:35:20 11
12 Галькова Ксения СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) II 542 2007 00:37:33 12
13 Дмитриева Мария ЦФК АВС I 537 2008 00:38:20 13
14 Алейникова Екатерина Сестрорецк-МПС Iю 547 2007 01:15:29 14
15 Данилова Полина Спорт-С-Мен IIю 531 2008
16 Михайлова Наталия ЦФК АВС III 532 2008
Ж20, 16 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вахитова Анна СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 326 2004 00:26:06 1
2 Климочкина Софья Северный ветер СДЮСШ КМС 321 2005 00:28:13 2
3 Брючко Ульяна СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 324 2005 00:29:02 3
4 Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦК КМС 322 2005 00:29:26 4
5 Колтунова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 325 2004 00:31:34 5
6 Алексеева Ольга ЦФК АВС КМС 317 2005 00:34:19 6
7 Буракова Софья СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 320 2003 00:37:03 7
8 Курочкина Юлия Северный ветер СДЮСШ КМС 323 2004 00:40:46 8
9 Игнатьева София Сестрорецк А.С. КМС 316 2005 00:44:36 9
10 Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК I 319 2005 00:45:53 10
11 Волобуева Александра СШОР ""Экран"" (ГЕН I 318 2005 01:13:01 11
Ж35, 16 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сугак Яна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 347 1982 00:35:20 1
2 Здебловская Виктория лично 346 1979 00:35:34 2
3 Забойкина Юлия Гольфстрим-З КМС 345 1980 00:37:35 3
4 Бессонова Юлия Бессонова лично I 348 1980 00:40:58 4
5 Йордан Анна КСО ""Лидер""_Петро КМС 342 1984 00:44:20 5
6 Гладкова Виктория Сестрорецк А.С. 341 1982 00:57:24 6
7 Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦК 350 1980 01:00:13 7
8 Ковалева Маргарита Сестрорецк А.С. 349 1984 01:33:36 8
9 Чудина Светлана Сестрорецк А.С. 343 1981
10 Трошина Наталья Сестрорецк А.С. 344 1983
Ж45, 12 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецова Наталья Северный ветер СДЮСШ МС 553 1973 00:29:01 1
2 Бабанина Ирина НОРД ВЕСТ КМС 550 1975 00:29:13 2
3 Аверина Елена Северный ветер СДЮСШ I 551 1971 00:31:53 3
4 Конанова Анна Лично I 548 1973 00:32:13 4
5 Вахитова Александра ЦФК С и З Выборгског I 549 1970 00:34:16 5
6 Титова Наталья Шустрики, Санкт-Пете 552 1971 00:44:08 6
7 Орлова Елена Лично II 554 1974 00:54:40 7
Ж55, 11 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 567 1958 00:30:36 1
2 Шмидт Ангелина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 565 1968 00:37:20 2
Ж65, 10 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ломова Ирина ИТМО МС 561 1957 01:03:40 1
Женщины, 16 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Аксёнова Алёна СШОР ""Экран"" (ГЕН МС 312 2001 00:31:31 1
2 Кононова Екатерина KONONOV МС 306 1979 00:31:49 2
3 Карнаухова Наталья Петровское КМС 310 1991 00:34:09 3
4 Красильникова Дарья СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ МС 304 1995 00:35:26 4
5 Запорожская Лилия О-СЕСТРОРЕЦК МС 308 2002 00:37:21 5
6 Боревич Вероника СДЮСШОР№2-Гольфстрим МС 309 1997 00:38:32 6
7 Мезенцева Ольга СДЮСШОР№2-Гольфстрим КМС 307 2000 00:39:10 7
8 Иванова Анна УНИВЕРСИТЕТ КМС 313 1993 00:40:23 8
9 Запорожская Виктория Лично КМС 301 2000 00:44:12 9
10 Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК КМС 311 2002 00:44:24 10
11 Найдионова Антонина НОРД ВЕСТ МС 305 1990 00:45:24 11
М10, 5 КП, 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Артемьев Макар ДТ Пушкин IIIю 104 2013 00:11:15 1
2 Трошин Федор Сестрорецк А.С. IIIю 103 2013 00:12:42 2
3 Забойкин Артём Гольфстрим-З IIIю 116 2013 00:13:28 3
4 Григорьев Иван Балтийский берег-Вит 111 2013 00:14:33 4
5 Мирончук Роман Сестрорецк А.С. 109 2013 00:14:34 5
6 Курицын Сергей КАЛИНКА ИВС IIIю 108 2013 00:15:49 6
7 Гладков Тимофей Сестрорецк А.С. IIIю 106 2013 00:18:22 7
8 Лопаев Кирилл ДТ Пушкин IIIю 115 2013 00:27:14 8
9 Лубенцов Кирилл Сестрорецк А.С. IIIю 114 2013 00:28:50 9
10 Дубинин Дмитрий Спорт-С-Мен IIIю 101 2013 00:33:03 10
11 Кузнецов Кирилл Балтийский берег-Вит 105 2013 00:34:30 11
12 Сычев Николай Спорт-С-Мен IIIю 102 2013 00:34:44 12
13 Катамадзе Кирилл О-СЕСТРОРЕЦК 112 2013 01:13:14 13
14 Суслов Никита О-СЕСТРОРЕЦК 110 2014 01:30:12 14
15 Фукалов Иван ДТ Пушкин 107 2014
16 Ларин Мартин Северный ветер СДЮСШ 113 2013
М12, 8 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Здебловский Константин СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ Iю 163 2011 00:15:07 1
2 Ульянов Максим ДТ Пушкин IIю 174 2012 00:19:59 2
3 Михеев Алексей СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) IIIю 152 2012 00:22:27 3
4 Волков Мирослав Сестрорецк А.С. IIю 153 2011 00:22:29 4
5 Федоров Александр КАЛИНКА ИВС IIIю 168 2011 00:23:39 5
6 Володин Константин КАЛИНКА ИВС Iю 171 2011 00:24:15 6
7 Смотров Эмиль ДТ Пушкин IIIю 166 2011 00:26:24 7
8 Соловьев Матвей О-СЕСТРОРЕЦК IIю 164 2012 00:28:17 8
9 Карякин Матвей СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) IIIю 154 2012 00:29:01 9
10 Николаенков Севастьян ДТ Пушкин 162 2011 00:29:22 10
11 Цепото Вячеслав О-СЕСТРОРЕЦК Iю 165 2012 00:29:30 11
12 Андреев Алексей Сестрорецк А.С. Iю 167 2011 00:32:08 12
13 Красниенко Иван Северный ветер СДЮСШ Iю 158 2011 00:33:47 13
14 Булатников Виктор БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 155 2011 00:34:38 14
15 Чекмарёв Андрей ЦФК АВС IIIю 161 2011 00:38:37 15
16 Абрамчук Владимир Спорт-С-Мен IIIю 149 2012 00:44:18 16
17 Жаворонков Ярослав О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 157 2012 00:46:23 17
18 Никифоров Роман ЦФК АВС IIIю 156 2011 00:50:09 18
19 Смирнов Арсений СШОР Экран - В IIIю 150 2011 01:07:19 19
20 Муштатов Артём О-СЕСТРОРЕЦК 160 2011
21 Корнилов Иван БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 169 2012
22 Загревский Артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 173 2012
23 Ортяшов Артемий О-СЕСТРОРЕЦК Iю 175 2011
М14, 11 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Демидов Николай Сестрорецк А.С. I 405 2009 00:17:59 1
2 Резяпкин Александр СДЮСШ Балт. берег Pe II 406 2009 00:23:49 2
3 Гладков Иван Сестрорецк А.С. III 429 2010 00:25:13 3
4 Тучин Георгий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 432 2010 00:26:15 4
5 Горбунов Арсений Сестрорецк А.С. II 436 2009 00:26:19 5
6 Семёнов Ярослав СШОР Пушкинского р-н I 408 2009 00:27:17 6
7 Иванов Дмитрий ДДТ Калининский Iю 427 2010 00:27:49 7
8 Мицкевич Владимир Северный ветер СДЮСШ III 412 2009 00:28:42 8
9 Осипенко Федор Северный ветер СДЮСШ II 431 2009 00:32:10 9
10 Салимбаев Артём СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Iю 424 2010 00:34:26 10
11 Григорьев Леонид СШОР ""Экран"" (ГЕН Iю 420 2010 00:34:47 11
12 Белик Роман Северный ветер СДЮСШ II 428 2009 00:34:53 12
13 Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦК II 430 2009 00:36:05 13
14 Головков Степан Северный ветер СДЮСШ III 419 2010 00:37:57 14
15 Алексеев Роман ЦФК АВС Iю 407 2010 00:39:19 15
16 Аун Артемий ЦФК АВС Iю 411 2010 00:40:14 16
17 Чудин Арсений Сестрорецк А.С. II 416 2009 00:42:11 17
18 Кирилэ Артём Сестрорецк-МПС II 426 2009 00:42:41 18
19 Горяев Дмитрий ЦФК АВС Iю 409 2010 00:43:48 19
20 Копьев Кирилл Сестрорецк-МПС III 415 2009 00:47:32 20
21 Паршаков Ростислав ЦФК АВС III 422 2009 00:49:43 21
22 Кузнецов Матвей КАЛИНКА ИВС Iю 421 2010 00:49:53 22
23 Макунин Антон Северный ветер СДЮСШ IIю 417 2010 00:51:57 23
24 Червоткин Илья ЦФК АВС Iю 414 2010 00:51:58 24
25 Баранцев Макар Сестрорецк А.С. IIю 418 2010 00:54:34 25
26 Ткачёв Никон СШОР Пушкинского р-н Iю 413 2010 00:55:17 26
27 Шиловский Лев Сестрорецк А.С. Iю 410 2010 01:02:15 27
28 Никифоров Дмитрий КАЛИНКА ИВС I 423 2009
29 Сковородников Кирилл БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф III 434 2009
М17, 13 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Матреничев Семен СШОР ""Экран"" (ГЕН I 449 2007 00:20:10 1
2 Куликов Семен СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 454 2007 00:20:37 2
3 Павловский Глеб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 473 2006 00:21:19 3
4 Шаврин Радимир Сестрорецк А.С. КМС 469 2007 00:21:38 4
5 Егоров Леонид СШОР Пушкинского р-н КМС 443 2006 00:22:09 5
6 Виноградов Игорь СДЮСШОР№2-Гольфстрим I 461 2007 00:23:39 6
7 Андреев Артем ЦФК АВС I 464 2008 00:24:52 7
8 Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК КМС 460 2007 00:25:48 8
9 Сылкин Егор СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 463 2007 00:25:57 9
10 Евгенов Сергей КАЛИНКА СДЮШОР №2 I 458 2008 00:26:29 10
11 Бубнов Петр ДДТ Калининский Iю 468 2008 00:26:53 11
12 Маеров Арсений СДЮСШ Балт. берег Pe I 446 2008 00:26:57 12
13 Курицын Олег КАЛИНКА СДЮШОР №2 I 467 2008 00:27:08 13
14 Кузнецов Ярослав СДЮСШ Балт. берег Pe КМС 470 2006 00:28:52 14
15 Корчагин Владимир СДЮСШ Балт. берег Pe I 472 2008 00:28:54 15
16 Марченко Евгений Сестрорецк А.С. I 453 2008 00:29:02 16
17 Кузнецов Михаил ЦФК АВС I 441 2006 00:29:05 17
18 Мальшинов Ярослав ЦФК АВС I 452 2006 00:29:06 18
19 Антонов Роман Сестрорецк А.С. I 457 2006 00:30:06 19
20 Кудрявцев Данила СДЮСШОР№2-Гольфстрим I 466 2006 00:30:08 20
21 Шевченко Антон Сестрорецк А.С. I 455 2008 00:30:09 21
22 Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦК КМС 465 2007 00:31:12 22
23 Камышев Даниил Сестрорецк А.С. I 459 2007 00:31:45 23
24 Михайлов Степан О-СЕСТРОРЕЦК II 451 2008 00:32:19 24
25 Лагутин Дмитрий Северный ветер СДЮСШ II 462 2008 00:34:47 25
26 Брованов Андрей Сестрорецк-МПС I 445 2007 00:34:49 26
27 Арефьев Арсений ЦФК АВС II 456 2008 00:35:34 27
28 Оружейников Артем СШОР ""Экран"" (ГЕН I 444 2007 00:38:00 28
29 Хрипун Дмитрий СДЮСШ Балт. берег Pe I 442 2008 00:42:56 29
30 Алексеев Илья Сестрорецк А.С. II 471 2008 00:43:31 30
31 Белковец Иван Сестрорецк-МПС III 450 2006 00:45:38 31
32 Уфнаровский Петр СДЮСШ Балт. берег Pe I 448 2008
М20, 18 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зволянский Максим Сестрорецк-МПС КМС 234 2003 00:20:46 1
2 Алексеев Василий СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 229 2003 00:21:05 2
3 Носов Кирилл Северный ветер СДЮСШ КМС 233 2004 00:23:58 3
4 Волков Петр Северный ветер СДЮСШ КМС 235 2004 00:24:42 4
5 Логинов Владислав СШОР Пушкинского р-н КМС 224 2003 00:25:12 5
6 Минкин Петр Северный ветер СДЮСШ КМС 228 2005 00:25:52 6
7 Иванов Константин Северный ветер СДЮСШ КМС 225 2004 00:26:24 7
8 Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦК КМС 232 2004 00:29:35 8
9 Пронин Евгений Сестрорецк А.С. КМС 227 2003 00:30:28 9
10 Чеканов Василий КАЛИНКА СДЮШОР №2 КМС 223 2004 00:33:52 10
11 Щербаков Илья Северный ветер СДЮСШ КМС 231 2004 00:34:15 11
12 Яблочков Денис О-СЕСТРОРЕЦК КМС 230 2004 00:37:07 12
13 Бердоносов Егор ЦФК АВС II 221 2005
14 Хрипун Алексей СДЮСШ Балт. берег Pe КМС 226 2005
М35, 18 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Грушин Сергей Гольфстрим GS МС 238 1976 00:25:06 1
2 Баркалов Андрей 110% I 241 1979 00:25:06 = 1
3 Конюхов Василий ЦФК С и З Выборгског МС 240 1988 00:26:40 3
4 Сугак Юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 247 1981 00:28:34 4
5 Едемский Андрей СШОР им. В. Коренько КМС 246 1981 00:29:15 5
6 Вальковский Владислав СШОР Экран - В 236 1988 00:29:44 6
7 Сергей Жупиков ALKO-STOP КМС 248 1987 00:30:43 7
8 Семеняко Дмитрий Fox КМС 239 1981 00:35:44 8
9 Григорьев Алексей Балтийский берег-Вит 245 1980 00:45:03 9
10 Абрамчук Михаил Спорт-С-Мен 237 1979 00:56:27 10
11 Мусатов Федор Северный ветер СДЮСШ II 242 1984 01:00:23 11
12 Соколов Александр Молодой боец МС 243 1963 01:05:25 12
М45, 16 КП, 3,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Киргетов Михаил Киргетов КМС 337 1970 00:28:04 1
2 Куокканен Андрей Белые Ночи МС 332 1975 00:31:51 2
3 Корнильев Сергей Корнильев КМС 329 1971 00:35:08 3
4 Макаров Михаил ЦФК С и З Выборгског 333 1977 00:40:52 4
5 Жуков Андрей Балтийский берег-Вит 331 1972 00:42:54 5
6 Колтунов Владимир БЭСкарго МС 330 1974 00:43:06 6
7 Павлов Александр Парус I 334 1977 01:19:35 7
8 Артемьев Александр ДТ Пушкин 336 1972
М55, 12 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шелёхин Анатолий Молодой боец МС 562 1967 00:18:56 1
2 Федоров Николай DreamTeam КМС 564 1961 00:25:18 2
3 Пасечник Серёга ИЖОРА 578 1967 00:27:47 3
4 Калмыков Алексей Азимут КМС 572 1967 00:29:51 4
5 Кузьмин Андрей Азимут КМС 576 1964 00:31:35 5
6 Осипов Вячеслав Осипов 574 1968 00:32:14 6
7 Аксенов Игорь 69 км КМС 566 1968 00:34:13 7
8 Зелинский Алексей лично 568 1960 00:39:37 8
9 Привалов Сергей привалка I 560 1959 01:21:17 9
10 Киселев Игорь Азимут КМС 580 1963
М65, 11 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коваленко Николай коваленко николай I 577 1954 00:20:53 1
2 Лесников Станислав Азимут КМС 571 1951 00:25:29 2
3 Пьянков Сергей ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ I 573 1955 00:38:07 3
4 Бородин Виктор ДДТ Калининский КМС 575 1952 00:40:11 4
М75, 10 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никитин Михаил Никитин Михаил 557 1945 01:10:42 1
Мужчины, 18 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Андреев Олег ALKO-STOP МС 205 1989 00:22:11 1
2 Бабаев Кирилл СШОР ""Экран"" (ГЕН КМС 214 2002 00:22:55 2
3 Пьянков Даниил ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ КМС 213 1980 00:23:08 3
4 Здебловский Алексей Эверест МС 208 1973 00:23:25 4
5 Малышев Николай Сестрорецк А.С. КМС 215 1982 00:23:31 5
6 Ибрагимов Денис СДЮСШОР№2-Гольфстрим МС 218 1983 00:24:03 6
7 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 211 1986 00:24:24 7
8 Забойкин Андрей Гольфстрим-З МС 212 1976 00:26:18 8
9 Йордан Айвар КСО ""Лидер""_Петро КМС 206 1987 00:26:19 9
10 Алябьев Константин СДЮСШ Балт. берег Pe МС 204 2001 00:27:41 10
11 Гудилин Александр Лично III 217 1981 00:31:41 11
12 Кюлленен Павел ALKO-STOP III 209 1988 00:40:27 12
13 Барский Павел ALKO-STOP МС 216 1986 00:40:35 13
14 Русаков Сергей Азимут II 210 1988 00:52:23 14
Фитнес д, 13 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тарасова Мария СДЮСШОР№2-Гольфстрим I 612 1999 00:39:44 1
2 Титаренко Екатерина Сестрорецк А.С. 615 1982 01:25:47 2
Фитнес к, 7 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Котлярский Александр Северный ветер СДЮСШ 625 1967 00:19:58 1
2 Галитарова Анастасия Гольфстрим GS МС 613 1983 00:30:37 2
3 Дубинина Анна Спорт-С-Мен 617 2013 00:38:31 3
4 Дзитиев Максим СШОР Экран - В 624 2014 01:04:49 4
Главный судья Кузнецов А.А.
Главный секретарь Филатова С.А.