РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ
ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА
07.01.2024,Цвелодубово
ПРОТОКОЛ СТАРТА
ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Батуева Александра FOREST TEAM 26 2014 11:15:00
2 Аминин Роман Балтийский берег-Ж 75 2016 11:15:00
3 Жукова Виктория Балтийский берег-Ж 81 2015 11:15:00
4 Пошотян Левон Балтийский берег-Ж 86 2014 11:15:00
5 Булатников Владимир Балтийский берег-Ф 90 2015 11:15:00 238030
6 Забойкина Полина Балтийский берег-Ф 92 2015 11:15:00 2040981
7 Смирнов Алексей Балтийский берег-Ф 99 2015 11:15:00 238029
8 Миляускас Дарина Калинка 129 2016 11:15:00 2101083
9 Рогозев Егор Калинка 135 2015 11:15:00 1421647
10 Степанов Лев Калинка 136 2014 11:15:00
11 Степанов Савва Калинка 137 2016 11:15:00
12 Александрова Ксения СШОР им.В.Кореньков 157 2015 11:15:00
13 Зверев Артём СШОР им.В.Кореньков 160 2014 11:15:00
14 Павлов Михаил СШОР им.В.Кореньков 165 2015 11:15:00
15 Павлов Никлолай СШОР им.В.Кореньков 166 2014 11:15:00
16 Семенов Артём СШОР им.В.Кореньков 168 2015 11:15:00
17 Ткачев Александр СШОР им.В.Кореньков 173 2015 11:15:00 1301668
18 Шипилов Андрей СШОР им.В.Кореньков 176 2014 11:15:00
19 Югринова Юлия СШОР им.В.Кореньков 177 2014 11:15:00
20 Егоров Денис ЦФКСиЗ Московского 238 1982 11:15:00
21 Егорова Лада ЦФКСиЗ Московского 239 2014 11:15:00 2107649
22 Кусков Дмитрий ЦФКСиЗ Московского 240 2011 11:15:00 2040089
23 Терешин Ярослав ЦФКСиЗ Московского 245 2015 11:15:00 2040064
24 . резерв 293 11:15:00
25 . резерв 305 11:15:00
26 . резерв 307 11:15:00
27 . резерв 310 11:15:00
28 . резерв 311 11:15:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Петрова Алиса Балтийский берег-Ж IIIю 85 2013 11:03:00
2 Егорова Татьяна FOREST TEAM IIю 29 2012 11:04:00 8111332
3 Тихомирова Елизавета ЦФКСиЗ Московского IIю 246 2013 11:05:00 2040060
4 Козлова Анастасия СШОР2 СПб (ГЕН) IIIю 185 2013 11:06:00 1450057
5 Леонтьева Антонина СШОР им.В.Кореньков Iю 163 2012 11:07:00 1301661
6 Жуманова Марьяна ДЮНЫ_Сестрорецк 111 2014 11:08:00 1971209
7 Федотова Екатерина Калинка Iю 278 2012 11:09:00 8000311
8 Базиль Ева Калинка Iю 121 2013 11:10:00 2101077
9 Аминина Валерия Балтийский берег-Ж Iю 76 2012 11:11:00 2069431
10 Янчук Александра Сестрорецк-АС IIIю 231 2013 11:12:00 8111064
11 . резерв 303 11:13:00
12 Марченко Полина Сестрорецк-АС I 220 2013 11:14:00 8007596
13 Шишкина Дарья FOREST TEAM 41 2014 11:15:00 8122001
14 Шуева Екатерина ДЮНЫ_Сестрорецк 117 2012 11:16:00 1972137
15 Малярова Мария Nord West 47 2013 11:17:00 1972873
16 Назарова Милослава Балтийский берег-Ж IIю 83 2013 11:18:00
17 . резерв 255 11:19:00
18 Карпова Александра ДЮНЫ_Сестрорецк Iю 113 2012 11:20:00 1990730
19 Титаренко Мила Сестрорецк-АС Iю 223 2013 11:21:00 8044766
20 Скворцова Ульяна СШОР им.В.Кореньков IIю 169 2013 11:22:00
21 . резерв 264 11:23:00
22 Суздаль Виктория ДЮНЫ_Сестрорецк IIю 115 2013 11:24:00 1981301
23 Фрумусаки Отрада FOREST TEAM IIIю 39 2013 11:25:00 8111132
24 Гладкова Мария Сестрорецк-АС IIIю 205 2013 11:26:00 2040024
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кононова Варвара Балтийский берег-Ф I 95 2011 11:31:00 2007140
2 . резерв 260 11:32:00
3 Мартынова Нина FOREST TEAM Iю 34 2011 11:33:00 8090717
4 Жукова Анна Балтийский берег-Ж Iю 80 2011 11:34:00
5 Садыкова Диана Балтийский берег-Ф I 98 2010 11:35:00 2040975
6 . резерв 259 11:36:00
7 Голованова Ульяна СШ Горелова Звезда I 14 2011 11:37:00 8237673
8 Шишкина Кристина FOREST TEAM IIю 42 2011 11:38:00 8044825
9 Сугак Полина Балтийский берег-Ф I 101 2010 11:39:00 8501283
10 Козлова Мария СШОР2 СПб (ГЕН) Iю 187 2011 11:40:00 1450054
11 Малышева Виктория Сестрорецк-АС I 216 2010 11:41:00 8219823
12 Смирнова Екатерина Балтийский берег-Ф III 100 2010 11:42:00 1005840
13 Иванова Анастасия Сестрорецк-АС II 207 2011 11:43:00 8007598
14 Рябова Полина СШОР им.В.Кореньков II 167 2010 11:44:00
15 Дрейден София СШОР2 СПб (ГЕН) IIю 183 2011 11:45:00 1450041
16 Судеревская Марья ДЮНЫ_Сестрорецк 114 2010 11:46:00 1971221
17 Левашова Алёна FOREST TEAM Iю 32 2010 11:47:00 8044779
18 . резерв 258 11:48:00
19 Фролова Анастасия Сестрорецк-АС Iю 228 2011 11:49:00 8007592
20 Шуева Евгения ДЮНЫ_Сестрорецк 116 2011 11:50:00 1970578
21 Буданцева Анна СШОР2 СПб (ГЕН) 181 2011 11:51:00 1450046
22 Тюпина Ксения Nord West 50 2011 11:52:00 1970257
23 Клепукова Вероника СШОР им.В.Кореньков II 162 2010 11:53:00
24 Саянская Анна Nord West 49 2011 11:54:00 1972449
25 Габитова Агния FOREST TEAM 27 2011 11:55:00 8050625
26 . резерв 267 11:56:00
27 Титаренко Лада Сестрорецк-АС I 222 2010 11:57:00 8664419
28 Турыбрина Мария ЦФКСиЗ Московского IIю 247 2011 11:58:00 2040036
29 Трошина Мария Сестрорецк-АС I 227 2010 11:59:00 8007595
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Платонова Александра FOREST TEAM Iю 37 2008 11:03:00 8080226
2 Шокина Антонина СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ II 180 2009 11:04:00
3 Кононова Алёна Балтийский берег-Ф КМС 94 2007 11:05:00 8051291
4 . резерв 304 11:06:00
5 Орлова Ольга LOSIny53 I 17 2008 11:07:00 8070599
6 Вахитова Екатерина СШОР Экран СПб КМС 147 2008 11:08:00 1450056
7 Смирнова Виктория ЦФКСиЗ Московского I 242 2008 11:09:00 8219723
8 Здебловская Юлия Мга I 10 2008 11:10:00
9 Воронова Алина СШОР2 СПб (ГЕН) Iю 182 2009 11:11:00 1450059
10 Шмедык Вероника FOREST TEAM I 43 2009 11:12:00 8050509
11 Лихачёва Анна СШОР2 СПб (ГЕН) I 189 2007 11:13:00
12 Михайлова Нина ЦФКСиЗ Московского II 241 2009 11:14:00 2040039
13 Трегубова Александра Сестрорецк-АС КМС 224 2007 11:15:00 8656500
14 Семеняко Диана СШОР Экран СПб КМС 153 2007 11:16:00 8163587
15 Козлова Анна СШОР2 СПб (ГЕН) III 186 2009 11:17:00 1450047
16 Татаранович Валерия Балтийский берег-Ф I 103 2009 11:18:00 8501304
17 . резерв 291 11:19:00
18 Груздева Елизавета Peterhof 58 2009 11:20:00 1972657
19 Кузнецова Анна Сестрорецк-АС I 211 2008 11:21:00 8664403
20 Колтунова Анастасия Балтийский берег-Ф КМС 93 2007 11:22:00 2040978
21 . резерв 287 11:23:00
22 Галькова Ксения СШОР Экран СПб I 148 2007 11:24:00 8501099
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Конькова Татьяна Дефспорт КМС 118 1999 11:44:00 7205337
2 Малышева Александра Сестрорецк-АС КМС 215 2004 11:45:00 8219825
3 Алексеева Ольга ЦФКСиЗ С-Петербург I 249 2005 11:46:00 7205513
4 Кожанова Полина Сестрорецк-АС КМС 209 2002 11:47:00 8061998
5 . резерв 298 11:48:00
6 Солод Екатерина СШОР им.В.Кореньков I 171 2005 11:49:00 1301663
7 . резерв 273 11:50:00
8 Брючко Ульяна СШОР Экран СПб КМС 145 2005 11:51:00 8110700
9 . резерв 277 11:52:00
10 Макарова Арина ЦФК Выборгского р-на I 234 2004 11:53:00 2129458
11 . резерв 295 11:54:00
12 Вахитова Анна СШОР Экран СПб КМС 146 2004 11:55:00 8051011
13 Хрусталева Дарья СШОР им.В.Кореньков КМС 175 2006 11:56:00 8000463
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Марченко Анна Сестрорецк-АС 217 1984 11:31:00 8219811
2 Еременко Надежда Великий Новгород 20 1975 11:32:00 7208385
3 Сугак Яна Балтийский берег-Ф МС 102 1982 11:33:00 8044848
4 . резерв 290 11:34:00
5 Орлова Анна LOSIny53 КМС 15 1976 11:35:00 7875885
6 . резерв 288 11:36:00
7 Терская Ольга СШОР им.В.Кореньков III 172 1980 11:37:00 1301652
8 . резерв 286 11:38:00
9 Забойкина Юлия ГОЛЬФСТРИМ КМС 109 1980 11:39:00
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сехина Татьяна Великий Новгород 19 1967 12:10:00 8101202
2 Титова Наталья Шустрики 253 1971 12:11:00 8502283
3 Агафонова Татьяна Skate I 18 1970 12:12:00 8650653
4 Грошева Елена ЦФК Выборгского р-на МС 232 1968 12:13:00
5 . резерв 276 12:14:00
6 Фершалова Виктория Балтийский берег-Ф МС 106 1958 12:15:00 8680096
7 . резерв 272 12:16:00
8 Трегубова Елена Сестрорецк-АС 225 1969 12:17:00 2040021
9 . резерв 302 12:18:00
10 Давыдова Юлия Чудово II 21 1972 12:19:00 1633305
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . резерв 263 12:00:00
2 Орлова Елена LOSIny53 16 1952 12:01:00 7890010
3 . резерв 281 12:02:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Григорьев Иван Балтийский берег-Ж IIю 78 2013 11:27:00 1422531
2 Гришин Елисей Калинка 125 2014 11:28:00 2224726
3 Толстых Владислав Балтийский берег-Ж III 87 2012 11:29:00 681837
4 . резерв 308 11:30:00
5 Михеев Алексей СШОР2 СПб (ГЕН) Iю 190 2012 11:31:00
6 Гусев Дмитрий Калинка 126 2012 11:32:00 2101073
7 Лантухов Алексей FOREST TEAM 30 2012 11:33:00 8102005
8 Тучин Михаил Балтийский берег-Ф Iю 105 2012 11:34:00 2040974
9 Эдуардов Тимур Калинка IIIю 141 2014 11:35:00 8020352
10 Забойкин Артём Балтийский берег-Ф IIю 91 2013 11:36:00 2040784
11 Уткин Владислав Калинка 138 2013 11:37:00 1005681
12 Фукалов Иван FOREST TEAM IIIю 40 2014 11:38:00 8050516
13 Курицын Сергей Калинка IIю 128 2013 11:39:00 2101076
14 . резерв 309 11:40:00
15 Пиликин Марк Калинка IIIю 133 2012 11:41:00 2134979
16 Клюев Кирилл Москва III 23 2012 11:42:00
17 Яковлев Даниил Сестрорецк-АС 230 2014 11:43:00 8501319
18 Карпов Егор ДЮНЫ_Сестрорецк 112 2014 11:44:00
19 Юмашев Тимофей Nord West 53 2013 11:45:00 1970416
20 Шевченко Роман Peterhof IIю 68 2012 11:46:00 1990670
21 Шинкаренко Титомир Nord West 52 2012 11:47:00 1972730
22 Егоров Кирилл СШОР2 СПб (ГЕН) 184 2012 11:48:00 1450048
23 Брагин Василий Калинка 122 2014 11:49:00 2101071
24 Гладков Тимофей Сестрорецк-АС IIIю 204 2013 11:50:00 1300791
25 Асеев Ярослав Калинка IIIю 119 2012 11:51:00 2101079
26 . резерв 306 11:52:00
27 Вторушин Владимир Nord West 45 2012 11:53:00 1971582
28 Трошин Федор Сестрорецк-АС IIIю 226 2013 11:54:00 8501325
29 Кузнецов Александр СШОР2 СПб (ГЕН) 188 2013 11:55:00 237341
30 . резерв 294 11:56:00
31 Кузнецов Кирилл Балтийский берег-Ж IIIю 82 2013 11:57:00
32 . резерв 283 11:58:00
33 Петров Данила Балтийский берег-Ж Iю 84 2013 11:59:00
34 Артемьев Макар FOREST TEAM 25 2013 12:00:00 8050703
35 Александров Кирилл СШОР им.В.Кореньков 156 2012 12:01:00
36 Ульянов Максим FOREST TEAM IIю 38 2012 12:02:00
37 Эйтвид Илья Сестрорецк-АС 229 2012 12:03:00 1300665
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Петряшев Георгий Калинка IIIю 132 2011 11:01:00 2101077
2 . резерв 268 11:02:00
3 Федоров Александр Калинка Iю 139 2011 11:03:00 8000312
4 . резерв 257 11:04:00
5 Бабий Роман Калинка II 120 2010 11:05:00 8020354
6 Булатников Виктор Балтийский берег-Ф IIю 89 2011 11:06:00 1005886
7 Отинов Виталий Калинка Iю 131 2011 11:07:00 8000310
8 Яхнин Александр Peterhof 69 2010 11:08:00 1972371
9 Колос Иммануил Сестрорецк-АС 210 2010 11:09:00 2040027
10 . резерв 270 11:10:00
11 Васильев Никита Peterhof IIю 55 2011 11:11:00 1990920
12 . резерв 271 11:12:00
13 Венчаков Максим Peterhof Iю 56 2010 11:13:00 1970222
14 Тучин Георгий Балтийский берег-Ф I 104 2010 11:14:00 8511714
15 Пономаренко Максимильян СШОР2 СПб (ГЕН) 191 2011 11:15:00 1005475
16 Николаенков Севастьян FOREST TEAM 35 2011 11:16:00 8082003
17 Ценев Роман Peterhof IIю 67 2010 11:17:00 1972001
18 Маркосян Андрей FOREST TEAM Iю 33 2010 11:18:00 8070199
19 . резерв 296 11:19:00
20 Гладков Иван Сестрорецк-АС I 203 2010 11:20:00 8501269
21 Шинкаренко Агний Nord West 51 2010 11:21:00 1971502
22 Салимбаев Артём СШОР2 СПб (ГЕН) II 192 2010 11:22:00 1450049
23 Волков Константин Peterhof IIю 57 2011 11:23:00 1972815
24 Григорьев Леонид СШОР Экран СПб II 149 2010 11:24:00 8110700
25 Володин Константин Калинка Iю 124 2011 11:25:00
26 Малышев Артём Nord West 46 2011 11:26:00 1972398
27 Николаенков Тимофей FOREST TEAM 36 2011 11:27:00 8110905
28 Сухов Анвар Сестрорецк-АС 221 2011 11:28:00 2040025
29 Червоткин Илья ЦФКСиЗ Московского II 248 2010 11:29:00 2040042
30 Вишняков Федор Сестрорецк-АС II 202 2010 11:30:00 8502464
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Брованов Андрей Балтийский берег-Ф I 88 2007 11:01:00 8193424
2 Матреничев Семён СШОР Экран СПб КМС 152 2007 11:02:00 8650743
3 Лантухов Егор FOREST TEAM Iю 31 2007 11:03:00 8050967
4 Корчагин Владимир Peterhof КМС 59 2008 11:04:00 8508500
5 . резерв 297 11:05:00
6 Орлов Матвей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК I 7 2009 11:06:00 8006641
7 Паршаков Ростислав ЦФКСиЗ С-Петербург III 252 2009 11:07:00 2040036
8 Сорокин Никита ЦФКСиЗ Московского Iю 244 2009 11:08:00 2040047
9 Никифоров Дмитрий Калинка I 130 2009 11:09:00 8501318
10 Белов Никита СШОР им.В.Кореньков КМС 159 2007 11:10:00
11 Егоров Владислав FOREST TEAM I 28 2008 11:11:00 8080308
12 Демидов Николай Сестрорецк-АС I 206 2009 11:12:00 8071826
13 Сылкин Егор СШОР Экран СПб КМС 154 2007 11:13:00 8090415
14 Михайлов Степан СШОР им.В.Кореньков I 164 2008 11:14:00 8219872
15 Андреев Артём ЦФКСиЗ Московского I 235 2008 11:15:00 8427319
16 Белов Денис СШОР им.В.Кореньков КМС 158 2007 11:16:00 8519853
17 . резерв 262 11:17:00
18 Хохлов Роман СШОР им.В.Кореньков I 174 2009 11:18:00 8444435
19 . резерв 256 11:19:00
20 Резяпкин Александр Peterhof Iю 64 2009 11:20:00 895757
21 Соколов Андрей ЦФКСиЗ Московского 243 2009 11:21:00 2107602
22 Хрипун Дмитрий Peterhof I 66 2008 11:22:00 2130297
23 Арефьев Арсений ЦФКСиЗ Московского II 236 2008 11:23:00 8427315
24 Уфнаровский Пётр Peterhof 65 2008 11:24:00 237323
25 Васильев Александр ЦФКСиЗ Московского I 237 2007 11:25:00 8427312
26 Куликов Семён СШОР Экран СПб КМС 151 2007 11:26:00 8090415
27 Марченко Евгений Сестрорецк-АС КМС 218 2008 11:27:00 8007583
28 Меркушев Виктор СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ I 179 2008 11:28:00
29 . резерв 299 11:29:00
30 Виноградов Игорь СШОР2 ГОЛЬФСТРИМ КМС 178 2007 11:30:00 8006649
31 Курицын Олег Калинка I 127 2008 11:31:00 8501346
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Русаков Сергей Азимут II 73 1988 11:57:00 8171976
2 . резерв 300 11:58:00
3 Пушкин Денис Балтийский берег-Ф КМС 97 2004 11:59:00 8654878
4 . резерв 274 12:00:00
5 Алябьев Константин Peterhof МС 54 2001 12:01:00 1422829
6 Забойкин Андрей ГОЛЬФСТРИМ МС 108 1976 12:02:00
7 Павловский Глеб Балтийский берег-Ф КМС 96 2006 12:03:00 8171960
8 . резерв 292 12:04:00
9 Кузнецов Ярослав Peterhof КМС 60 2006 12:05:00 238015
10 Ефремов Михаил ЦФК Выборгского р-на КМС 233 2000 12:06:00
11 Пьянков Даниил Peterhof МС 62 1980 12:07:00 1357986
12 Бабаев Кирилл СШОР Экран СПб КМС 144 2002 12:08:00 8281220
13 . резерв 269 12:09:00
14 Диденко Никита СШОР Экран СПб КМС 150 2006 12:10:00 2122554
15 Кшевецкий Андрей Peterhof 61 2006 12:11:00 1971356
16 . резерв 261 12:12:00
17 Бердоносов Егор ЦФКСиЗ С-Петербург I 250 2005 12:13:00 2040049
18 Дробатухин Илья ЦФиС КМС 2 1991 12:14:00 8219771
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аминин Дмитрий Балтийский берег-Ж 74 1984 11:32:00
2 Гудилин Александр Санкт-Петербург I 193 1981 11:33:00 8500464
3 Володин Евгений Калинка 123 1983 11:34:00
4 Семеняко Дмитрий Fox КМС 44 1981 11:35:00 8427332
5 Куокканен Андрей Белые Ночи МС 5 1975 11:36:00 1401567
6 . резерв 289 11:37:00
7 Григорьев Алексей Балтийский берег-Ж 77 1980 11:38:00
8 . резерв 275 11:39:00
9 Марченко Павел Сестрорецк-АС 219 1981 11:40:00 8219824
10 . резерв 266 11:41:00
11 Дешко Валерий Азимут КМС 70 1957 11:42:00 1005845
12 . резерв 279 11:43:00
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жуков Андрей Балтийский берег-Ж 79 1972 11:25:00 8501864
2 . резерв 285 11:26:00
3 Артемьев Александр FOREST TEAM 24 1972 11:27:00
4 . резерв 284 11:28:00
5 Калмыков Алексей Санкт-Петербург 194 1967 11:29:00
6 . резерв 280 11:30:00
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черкесов Сергей Чудово II 22 1956 12:03:00 1633316
2 Никитин Михаил Азимут III 72 1945 12:04:00 1393832
3 . резерв 301 12:05:00
4 Рогозев Андрей Калинка 134 1964 12:06:00 2153339
5 . резерв 282 12:07:00
6 Пьянков Сергей Peterhof 63 1955 12:08:00 238682
7 . резерв 265 12:09:00