Три-О-Тлон 2002
Результаты гонки
Группа «L»
N |
Фамилия, Имя |
Команда |
мини-этап |
ориент 1 ~15км |
ориент 2 ~15км |
вело-О ~42км |
вело-легенда 39.3км |
Водный ~8км |
финиш |
|||||||
10 |
Бородулин Юрий Соколов Александр |
Молодой Боец |
0:18 |
9 |
2:24 |
2 |
2:40 |
4 |
3:06 |
1 |
4:03 |
3 |
1:22 |
1 |
13:52 |
1 |
14 |
Иванов Евгений Конанов Иван |
Абрис |
0:15 |
7 |
2:19 |
1 |
2:47 |
5 |
5:33 |
4 |
2:53 |
1 |
1:45 |
5 |
15:32 |
2 |
8 |
Колобов Андрей Фёдоров Тарас |
Daikin Rosenberg |
0:14 |
6 |
4:06 |
6 |
1:54 |
1 |
3:49 |
2 |
4:30 |
4 |
1:47 |
6 |
16:16 |
3 |
23 |
Болотов Александр Либо Марина |
ЭКС-Сабах |
0:16 |
8 |
4:05 |
5 |
2:14 |
3 |
6:24 |
5 |
2:58 |
2 |
1:50 |
7 |
17:47 |
4 |
19 |
Фершалов Андрей Голубев Андрей |
Балтийский Берег |
0:05 |
1 |
1:25+8:00 |
8 |
4:06 |
6 |
6:31 |
6 |
9:10 |
7 |
2:37 |
11 |
23:54+8:00 |
5 |
20 |
Булавинов Дмитрий Касьян Артём |
Гора и Берег |
0:12 |
5 |
+10:00 |
- |
6:05 |
7 |
10:09 |
8 |
4:46 |
5 |
2:02 |
8 |
23:14+10:00 |
6 |
25 |
Володин Константин Першин Михаил |
Polarteam |
0:06 |
3 |
3:05 |
3 |
2:13 |
2 |
|
|
5:41+4:00 |
8 |
2:20 |
10 |
13:25+20:00 |
7 |
1 |
Овчинников Андрей Батулов Александр |
Штурм |
0:27 |
10 |
+10:00 |
- |
7:14+2:00 |
8 |
8:47+2:00 |
9 |
4:58+3:00 |
6 |
1:34 |
2 |
23:00+17:00 |
8 |
15 |
Павлов Алексей Кокунов Андрей |
Веломаркет |
0:28 |
11 |
- |
|
- |
|
4:11 |
3 |
2:33 в.к. |
|
1:38 |
3 |
сход |
- |
18 |
Вомпе Александр Рекурбатский Иван |
CompTek |
0:06 |
4 |
3:05 |
3 |
- |
|
6:57 |
7 |
- |
|
1:42 |
4 |
Сход |
- |
4 |
Ростовцев Артём Жислин Иван |
Team Elbrus |
0:06 |
2 |
4:48 |
7 |
- |
|
- |
|
- |
|
2:06 |
9 |
сход |
- |
7 |
Баронас Игорь Семёнов Вячеслав |
БаСё |
0:40 |
12 |
- |
|
- |
|
- |
|
2:33 в.к. |
|
- |
|
сход |
- |
Группа «O»
N |
Фамилия, Имя |
Команда |
мини-этап |
ориент 1 ~10км |
ориент 2 ~10км |
вело-О ~22км |
вело-легенда 18км |
Водный ~6.5км |
финиш |
|
||||||||||
31 |
Фёдоров Николай, Гаскевич Сергей |
Dream Team |
0:05 |
2 |
1:11 |
1 |
1:22 |
1 |
2:39 |
1 |
2:02 |
2 |
1:33 |
2 |
8:52 |
1 |
||||
17 |
Пасечник Владимир, Пасечник Сергей |
Ижора |
0:14 |
4 |
3:12 |
3 |
1:29 |
2 |
2:46 |
2 |
1:52 |
1 |
1:31 |
1 |
11:05 |
2 |
||||
24 |
Явич Алексей, Лазорский Сергей |
Lolyk & Bob |
0:26 |
8 |
|
|
4:39 |
6 |
4:01 |
4 |
|
|
1:39 |
3 |
10:45+8:00 |
3 |
||||
3 |
Иванова Инна, Храбрых Иван |
Вечный Зов-28 |
0:32 |
9 |
|
|
3:53+2:00 |
5 |
3:13 |
3 |
2:30 |
3 |
1:41+1:00 |
7 |
11:49+8:00 |
4 |
||||
6 |
Норкин Павел, Гудалов Андрей |
Мос |
0:17 |
6 |
|
|
|
|
5:17+1:00 |
6 |
5:28+1:00 |
7 |
2:55 |
8 |
9:20+16:00 |
5 |
||||
11 |
Жаданова Екатерина, Эрлих Александр |
Hi-Fi.ru |
0:15 |
5 |
5:20+4:00 |
5 |
|
|
|
|
3:21 |
5 |
1:56 |
4 |
10:52+17:00 |
6 |
||||
12 |
Кононов Анатолий, Нилов Олег |
КТМЗ |
0:19 |
7 |
|
|
5:15 |
7 |
4:17 |
5 |
|
|
2:28 |
6 |
сход |
|
||||
32 |
Гусев Илья, Петрушко Сергей |
Яркий Мир |
0:05 |
1 |
1:12 |
2 |
1:44 |
3 |
|
|
1:37+1:00 |
4 |
|
|
сход |
|
||||
16 |
Панкратьев Борис (в.к.) |
Bonaqua |
0:07 |
3 |
|
|
2:19 |
4 |
|
|
|
|
2:00 |
5 |
сход |
|
||||
22 |
Днепров Анатолий, Клопова Екатерина |
Мос |
0:32 |
10 |
5:20+2:00 |
4 |
|
|
|
|
2:23+1:00 |
6 |
3:05 |
9 |
сход |
|
||||
Примечания:
1. + - штрафное время за невзятые КП, 1 час за каждый КП.
2. серым цветом выделены этапы, которые проходились в тёмное время суток
3. время на этапах включает время на отдых, переодевание, перекус итп.