Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

XX Мемориал Михаила Святкина

Написал admin 
Re: XX Мемориал Михаила Святкина
24 May 2012 14:31
Здравствуйте!
У нас несколько вопросов по заявке. Какой стартовый взнос, если заявляться только в Кубок СФР? Сколько стоит заявка в открытые группы: «Чайник», «Раззява», «Гарфилд», чем они отличаются и надо ли в них заявляться заранее или можно на месте? И, возможно ли заявиться на какой-то один или несколько конкретных дней в соревнованиях в основные группы и если да, сколько составляет взнос за один день?
Re: XX Мемориал Михаила Святкина
02 June 2012 00:06
Здравствуйте!
К сожалению, можем участвовать только 26, а потом 28-30 июня, т.е. не так, как поделено по три дня. Как заявиться только на эти дни? Какова будет стоимость?
Спасибо!
Re: XX Мемориал Михаила Святкина
02 June 2012 16:58
К сожалению, формула соревнований такова, что заявка на указанные дни бессмысленна. Есть открытые группы.
Re: XX Мемориал Михаила Святкина
25 June 2012 10:24
В информации нет расписания стартов. Если же судить по стартовым протоколам, то вечерние старты общие?
Re: XX Мемориал Михаила Святкина
25 June 2012 15:26
Открытый старт на спринтах во вторник и в пятницу, с 17 до 20. Так всегда было на Мемориале Святкина, да и в Положении написано.
Re: XX Мемориал Михаила Святкина
01 July 2012 12:18
Можно поинтересоваться у организаторов соревнований -откуда берут воду для выдачи на финише?Правда ,после драки кулаками не машут,это я понимаю.
Re: XX Мемориал Михаила Святкина
01 July 2012 21:14
Объясните пожалуйста дядям, которые наливали воду на финише, что участники платят в том числе и за их работу. И обращаться к людям со словами: "Куда взял два стакана, а ну поставь обратно!" не совсем правильно.
Re: XX Мемориал Михаила Святкина
02 July 2012 10:59
По поводу воды у меня вопрос возник не просто так.Вода была из местного источника?
Re: XX Мемориал Михаила Святкина
03 July 2012 14:36
по адресу: http://www.sport-torg.com/photos1.html?cid=24&offset=0 выложил чутка фото с награждения, позже закину в сеть остальные фоты



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Bakustin в 04.07.2012, 08:10.
Re: XX Мемориал Михаила Святкина
03 July 2012 21:04
После достаточно бурного обсуждения Мемориала 2012 на разных форумах и сайтах, а так же между разными людьми в разговорах, хочется высказать свое мнение:
Плюсы Мемориала: 1.Хорошие, качественные, интересные, полезные призы; 2.Хорошая подготовка дистанций Первые Шаги и Лабиринта; 3.Я видела только доброжелательное отношение организаторов. Спасибо им за это! 4.Информационное обеспечение (буклет). Наверное, можно было бы что-нибудь еще добавить.
Минусы: 1.Старые карты и Местность, забеганная в прошлом году, а так же в этом году в мае и на классике СПб; Многие квалифицированные спортсмены едут за новой местностью и впечатлениями от нового ориентирования; 2.Далекие старт и финиш во 2-ой день и старт в 3-й день (детям групп МЖ10 -уже до старта дойти -сложная задача, да и старшим ветеранам -тоже). Во второй день в случае потери ориентировки для детей невозможно было дать указания, как им искать финиш (он -в центре карты), район не имеет четких ограничений в карте. Так же нигде не нашли расстояний от центра до старта и с финиша до Лагеря. Была схема, но ее масштаб не указан. Лучше было написать в информации по дням (вместе с параметрами дистанций) отдельно.3.После первого дня соревнований, ночью с 29 июня на 30 июня -гуляла какая-то "спортивная" компания. Часов до 5 утра. От нас метров в 300-х, но было слышно почти все, даже мат, на котором там преимущественно выражались. Большая просьба к организаторам -исключить такие проявления в дальнейшем. Например, можно было не допустить к старту на следующий день "отличившихся". 3. Происхождение воды на финише, как возможная причина желудочных инфекций, которыми многие заболели. К сожалению, слово родник не эквивалентно чистоте. 4.Близость ж/д, отсюда -шум от поездов и довольно большая изначальная загрязненность района. 5.Для летней питерской многодневки хотелось бы более красивой картинки -с озером и чистой природой.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

бетбоом букмекерская контора . Масляные пластинчато роторные вакуумные насосы.