Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Спортивное ориентирование в школу, Калининский район

Написал admin 
Re: Спортивное ориентирование в школу, Калининский район
04 October 2018 10:09
Уважаемые администраторы, добрый день.
Спортивное ориентирование в школу, Выборгский р-н. (26-е сентября).
В протоколе результатов лабиринта произошла, видимо, ошибка: 52 897 ФИЛИППОВ ТИМОФЕЙ ЦФиЗ Красногвардейского р-на 23:00:08 52 +1379:26. Когда он финишировал, то ему было сказано, что он пока что первый да и бегал он явно не 23 минуты. Хотелось бы понять реальное время, ну а если это уже не возможно, то хотябы уберите из протокола это время, т.к оно не соответствует действительности, заранее спасибо.
Re: Спортивное ориентирование в школу, Калининский район
09 October 2018 12:19
А почему у нас эти мероприятия связаны с пропуском занятий? Почему нельзя начать в 15-00 и закончить в 18-00? Я в 16-30 буду со своими детьми в двух шагах от 175 школы на тренировке, но уже ничего сделать не смогу. Как же так? Ведь снятие детей с уроков ради такого рода мероприятий категорически запрещено.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал alex53shar в 09.10.2018, 12:23.
Re: Спортивное ориентирование в школу, Калининский район
13 October 2018 18:47
Я напишу своё мнение, я не организатор.
По опыту, когда длилось до 17, то с 16 уже всё затухало.
В этот раз было до 16, но по факту до 16.30.
Тоже думала, что не надо начинать раньше 14 и заканчивать в 17, т.к. после школы можно не успеть. Но, думаю, с точки зрения привлечения детей, ещё не занимающихся ориентированием, лучше когда раньше. С 11-12 начинают заявившиеся, а когда с 13 примерно выходят дети из школы, они уже видят спорт в действии. Сама видела детей, подходящих к организаторам с просьбой побегать. Правда, в этом случае надо проводить в разных школах.
Там, где администрация, не пускает к 11-12, там она вообще не хочет куда-либо пускать. Это из моего скромного опыта.
Проведите в 475 школе, пожалуйста. Там пытаются детей привлекать. Почти уверена, что администрация согласится.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме