Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Закрытие сезона

Написал admin 
admin
Закрытие сезона
26 February 2021 22:51
Re: Закрытие сезона
01 March 2021 00:48
напишем здесь
"Решением тренсовета, старт 7 марта для группы МЖ14 будет просмотровым для возможного включения в предварительный список сборной команды для подготовки к Спартакиаде. Поэтому группа М14 будет объединена с группой М17 и группа Ж14 объединена с Ж17."
Re: Закрытие сезона
01 March 2021 17:46
А зачем совмещать всю группу мж14. Пусть кто хочет отбираться заявляется в мж17. Тем более награждение будет по сумме 2 дней. Что там делать 2008-09гг. Логично? И оргам нет проблем.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Виктор Бородин в 01.03.2021, 17:47.
Re: Закрытие сезона
02 March 2021 13:09
Тренсовет! Что решаем? О-рег пока мж14 в мж17 не открыт. .
Re: Закрытие сезона
02 March 2021 13:42
тренсовет попросил объединить дистанции групп МЖ14 и МЖ17 и сделать один стартовый протокол. А будут потом организаторы делить эти группы обратно для награждения, как будет заявка (раздельная и потом группы сливаются или общая) - это не нам решать. это организаторы старта.
может они введут группу МЖ14-лохи, сделают простую дистанцию без награждения, чтобы просто дети потренировались и всё.
Re: Закрытие сезона
02 March 2021 13:47
Quote
dennn
тренсовет попросил объединить дистанции групп МЖ14 и МЖ17 и сделать один стартовый протокол. А будут потом организаторы делить эти группы обратно для награждения, как будет заявка (раздельная и потом группы сливаются или общая) - это не нам решать. это организаторы старта.
может они введут группу МЖ14-лохи, сделают простую дистанцию без награждения, чтобы просто дети потренировались и всё.
А с каких пор руководитель зимнего тренсовета Федерации делит детей на: "спартакиадников" и "лохов" ??? Это как вообще?
Re: Закрытие сезона
02 March 2021 14:20
я не делю. жалко, что вы не поняли что после этой фразы должен был стоять смайлик.
P.S. давно интересно, кто скрывается за ником нафаня. может представитесь ?
Re: Закрытие сезона
03 March 2021 19:10
Уточните пожалуйста, объединённая группа Ж14-Ж17 какую дистанцию побежит? Разница между 2004 и 2009 гг весьма существенна.
Re: Закрытие сезона
03 March 2021 21:35
Quote
Novod
Уточните пожалуйста, объединённая группа Ж14-Ж17 какую дистанцию побежит? Разница между 2004 и 2009 гг весьма существенна.
Вот я и предложил (см. выше) открыть в о-рег в группах мж14 возможность заявиться в МЖ17, кто хочет! А остальные бегут в своих группах. И параметры в мж17 сокращать не надо и награждение -то по сумме 2-х дней! Зачем напрягать детей 2008-09 гг.? Конкретная задача - просмотреть! и оценить!, возможность включения 2007г. в расширенный список КАНДИДАТОВ в сборную на 2022 год. И никаких рангов и цифр по этому старту не должно быть. А Спартакиадную команду я могу уже сейчас назвать. И основной состав и запасных на 99%. Особенно у девушек. Климочкина С. Брючко У. Покудина В. Хрусталева Д. Иванова А. Кононова А.. У юношей сложнее,но можно.
Павловский Г. Минкин П. Егоров Л. Щербаков И. Куликов С Сылкин Е.. Тренеры - Волкова Е.В. Семенов М.В.(Его вообще нужно взять на ставку в ФСО СПб)
Место на Спартакеиаде 3-5. Как-то так...



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Виктор Бородин в 03.03.2021, 21:36.
Re: Закрытие сезона
04 March 2021 10:07
Хотелось бы увидеть Инф.б. №2 до окончания заявки. Спасибо.
Re: Закрытие сезона
05 March 2021 08:36
Заявка на месте возможна?
Re: Закрытие сезона
05 March 2021 10:54
Добрый день. На какой адрес можно написать чтобы снять заявку - к сожалению не сможем учавствоват
Re: Закрытие сезона
05 March 2021 10:55
Добрый день. На какой адрес можно написать чтобы снять заявку - к сожалению не сможем учавствовать
Re: Закрытие сезона
05 March 2021 20:27
В заявке на второй день по группе Ж17 была Колтунова Полина, вместе с Колтуновой Настей
В стартовом протоколе только Настя
Просьба вставить в протокол и Полину
Re: Закрытие сезона
05 March 2021 20:37
Quote
Виктор Бородин
Quote
Novod
. А Спартакиадную команду я могу уже сейчас назвать. И основной состав и запасных на 99%. Особенно у девушек. Климочкина С. Брючко У. Покудина В. Хрусталева Д. Иванова А. Кононова А.. У юношей сложнее,но можно.
Павловский Г. Минкин П. Егоров Л. Щербаков И. Куликов С Сылкин Е.. Тренеры - Волкова Е.В. Семенов М.В.(Его вообще нужно взять на ставку в ФСО СПб)
Место на Спартакеиаде 3-5. Как-то так...
Прокопыч как всегда больше всех знает!
Только Иванова и Щербаков 2004 г.р. На спартакиаду не катит
Re: Закрытие сезона
05 March 2021 21:10
Quote
VS
Quote
Виктор Бородин
Quote
Novod
. А Спартакиадную команду я могу уже сейчас назвать. И основной состав и запасных на 99%. Особенно у девушек. Климочкина С. Брючко У. Покудина В. Хрусталева Д. Иванова А. Кононова А.. У юношей сложнее,но можно.
Павловский Г. Минкин П. Егоров Л. Щербаков И. Куликов С Сылкин Е.. Тренеры - Волкова Е.В. Семенов М.В.(Его вообще нужно взять на ставку в ФСО СПб)
Место на Спартакеиаде 3-5. Как-то так...
Прокопыч как всегда больше всех знает!
Только Иванова и Щербаков 2004 г.р. На спартакиаду не катит
Значит покатит Колтунова П. и Аникин А.smileys with beer И на Солнце бывают пятнаspinning smiley sticking its tongue out
Re: Закрытие сезона
07 March 2021 12:07
Если кто забрал со старта черную куртку swix, это моя. Забыл 06.03. на старте.
Re: Закрытие сезона
07 March 2021 13:03
Нашёл, спасибо
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме